27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
3 июл 2021 в 11:21

Вот кого кого а главгаишника вообще не вижу смысла мотать с места на место. Этому сейчас и жилье служебное, и перелёты за счёт бюджета к семье. Вообщем одни расходы, а пользы нет.

3 июл 2021 в 11:36

Демин стройный был, в отличии...

3 июл 2021 в 11:44

Почему у всех высокопоставленных чиновников ожирение? Вы скажете — да у него проблемы со здоровьем! Гормоны, диабет.

Ок. Но тогда что они делают в силовых структурах со слабым здоровьем? Их же там всех должны проверять на спортивные нормативы.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 11:19

"пост главного гаишника Твери." Е1
Что, так официально эта должность называется?
Да и ГАИ уже давно нет.
Теперь ГИБДД.

3 июл 2021 в 11:09

Какие они все…………!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 11:26

"В Свердловской области назначили главного гаишника." Е1
Спиридонова назначили ГЛАВНЫМ ГАИШНИКОМ, если следовать стилистике Е1.
А так-то, есть официальное название должности.
Именно оно и должно публиковаться в официальных СМИ, а иначе провинциально получается.

Столько площадей на шикарных телесах для орденов и медалек!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:13

Я бы вообще запретил работать в полиции силовикам с лишним весом, сколько можно было бы сэкономить ткани и денег на пошив обмундирования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:28

Раньше он работал с начальником полиции региона. А кем работал?

Гость
3 июл 2021 в 11:15

не, этот не такой, он хороший, он не взяточник, так припух болеет наверное, он за нас водителей.

Чинуша
3 июл 2021 в 11:20

Ничего о нем не знаю, но уже чёт раздражает😂😂😂

Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:55

Прямо спортсмен, работает себя не щадит....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:38

Пока был Юра у руля гибдд хоть как то работало, сейчас постоянные замены и никто не работает, автобыдло заполонило все тротуары во дворах и в центре.

Juanito
3 июл 2021 в 11:35

Ну все правильно, две звёздочки-два подбородка, потом станет полканом с тремя звёздочками и тремя подбородками. Ну а если генерал-майором станет, то тут уже кресло пошире брать надо, чтобы его полномочия влезли.

Гость
3 июл 2021 в 11:43

Нормальный человек в полицию работать не пойдет.

Гость
3 июл 2021 в 11:36

А как он нормативы сдал?

Гость
3 июл 2021 в 11:36

Поди роцвенник главного генерала, раз за собой возит.😎 Щас без роцства нет и роста в карьере, нет и должности подходячей. Тут как у мигрантов - один приехал, а потом к нему вся семья и родня многочисленная.😜🤪😁😎

ВВ ссср
3 июл 2021 в 11:37

Какой сытый ! Значит аппетит хороший , а у кого аппетит хороший у того совесть чистая !!!

Гость
3 июл 2021 в 11:30

Символичное фото!

3 июл 2021 в 14:22

по лицу видно от голода пухнут, не жалеют себя.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 18:51

«Когда Мешкова отправили в Свердловскую область, за ним последовал и Спиридонов» - много вопросов к таким перемещениям. Люди на релокацию должны перемещаться без старых связей, чтобы вопросов не было.

3 июл 2021 в 12:11

Сразу видно - честный!

3 июл 2021 в 11:55

Толку от этих варягов никогда не было и не будет!!

Гость
3 июл 2021 в 11:16

гнилая система капитализма может порождать только обного сорта "яблоки".

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:06

А второй подбородок появляется после получения звания майор или выше?

Гость
3 июл 2021 в 11:17

теперь заживем

Гость
3 июл 2021 в 11:20

Дёмин - лучший Гаишник всех времен и народов! Возвращайте его уже!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 12:29

прикольно выглядит ,с такого плакаты надо печатать

ЕремА
3 июл 2021 в 12:14

Он как-будто вот-вот лопнет

С таким табло, не место в ГИБДД
3 июл 2021 в 12:19

Мы с Вами ещё его жену не видели.... там поди пропорции то поболее будут. Закармливает кабанчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:25

Не хочу обидеть в честь профессионального праздника, но думаю молод он ещё для такой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:08

а от пуль бандитских он защитит если че?
так риторически

Евгения
3 июл 2021 в 12:11

Вау, настоящий чиновник.

Сочи
3 июл 2021 в 12:14

Откормленный персонаж. Все за Россию переживает!!!

Местный житель
3 июл 2021 в 15:27

Добрый день земляки! Неужели не нашлось местного достойного руководителя? Опять временщик-варяг

ааа
3 июл 2021 в 18:37

а это месиво интересно хоть нормы гто сдал бы

3 июл 2021 в 12:51

Вот это карьерный рост!!!!!!! Раньше был главным гаишником в Твери ☝️. А сейчас в третьей столице. Ну поглядим какие будут изменения

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:42

добряк снаружи- главное что бы внутри был такой же мягкий и добрый

Родинка на бороде
3 июл 2021 в 11:59

По нему сразу видно что он ГЛАВНЫЙ!🤣🤣🤣

Гость
3 июл 2021 в 12:45

"кто не работает тот ест, учись студент" (с)

Гость
3 июл 2021 в 13:50

Ну и лицо,очень честного человека 😹

Гость
3 июл 2021 в 14:17

а он хоть один раз подтянуться сможет!?!?

Гость
3 июл 2021 в 14:47

Хорошего человека должно быть много 😂

Гость
3 июл 2021 в 18:06

Прислали нового камчадала

Уважаемый новый старый начальник, когда вы начнете работать по своему направлению? Эвакуация, красный свет, разворот через сплошные и так далее. Где штрафы ?

Гость
3 июл 2021 в 20:26

Интересно нормативы он сам сдал или купил?

ОТВЕТИТЬ
Земляк
3 июл 2021 в 11:15

Урааааа!!!!!👏👏👏

Гость
3 июл 2021 в 12:47

"нам менты не кенты" (с)

aries
3 июл 2021 в 15:55

на фото все признаки сахарного диабета....= долго не прослужит.

сосед
3 июл 2021 в 17:45

мордастенький брать видимо не будет

Гость
3 июл 2021 в 23:06

Настоящий начальник, не должен помещаться в кадр! Главное комиссию пройти!

Репин
4 июл 2021 в 10:55

Кадры надо растить и готовить у себя! А не приезжих брать!

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
4 июл 2021 в 18:49

С ТАКОЙ ХАРИЗМОЙ И В ГАИШНИКИ
ШОЛ БЫ СРАЗУ В ДЕПУТАТЫ !

Гость
3 июл 2021 в 20:27

будьте людьми не пишите предписания за тонировку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:36

С праздником! Сегодня день ГАИ (ГИБДД).

ОТВЕТИТЬ