17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
6 июл 2021 в 18:39

по рукам им этими кувалдами надо!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:52

Боюсь, что эти шпалы сгнить успеют, пока трамвай пустят. И еще мучает вопрос, если так долго готовились к постройке этой ветки, то про метро можно забыть?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:27

как же это смешно!

6 июл 2021 в 18:35

Хватит Показухи , сначала постройте потом в фанфары бейте

6 июл 2021 в 18:36

Теперь в Академе могут гордо говорить "У нас тоже есть трамвайная ветка!"))

Папа псих
6 июл 2021 в 18:29

Бугагагага, фед министр ГОРДО открыл две рельсы и пару шпал)))))

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:35

Через год рельсы сдадут в скупку и все забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:29

Смешно! Ржу 😁 лёжа под столом! С 2008 года обещали..., в 2021году первый гвоздь забили))), обещают! построить не раньше 2024 годААА!!!
Есть ещё какие новые анекдоты???

ОТВЕТИТЬ

цирк да и только. в который раз закроют/перекроют перекресток на реконструкцию объездной-серафимы?

7 июл 2021 в 00:43

а почему эдичку росиля не подвезли? торжество не защитано

Фото пользователя
6 июл 2021 в 19:25

Симановский раньше проложит до сималенда, чем город до Пышмы и кокодема

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:01

Позорище. В во времена т.Сталина, с этими шпалами и робой отправили бы этапом север. И статьи в газетах назывались "Задержаны с поличным. Почему в новый район так долго не ходил трамвай".

6 июл 2021 в 18:37

Хотелось бы смешнее, да некуда🤦‍♂️

Саня
6 июл 2021 в 18:36

Им бы эти кувалдочки года на четыре к рукам приматать...

6 июл 2021 в 22:53

мда. от этой ветки Токарей будет стоять ещё больше. ну или снесут всю пешеходку ради них. что тоже не гуд. напридумывают всякого, потом народу страдать.

Гость
6 июл 2021 в 18:19

хоспади да когда закончится вся эта дичь???

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:11

надо бы трамвай поставить а рельсу убрать

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:35

Бандитский сходняк.

6 июл 2021 в 19:03

ну все завтра пробок не будет в академе, им трамвайную ветку открыли, вот теперь надо посмотреть на загрузку, а потом принимать решение стоит ли ее продолжать ее нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:29

Господи прости меня... Что это???? 5 метров трамвайной ветки.... Охранять то её бедную как будут??? Ведь унесут... Точно унесут... А так наверное можно и оставить, как памятник начала эпохи строительства рельсов трамвая в Академ. Осталось то совсем ничего, 4 км и 495 метров... Ура товарищи!!! Клоуны, им самим то не стыдно такую откровенную показуху устраивать, вроде взрослые люди, а всё в бирюльки играют. Тьфу, срамота...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 10:43

А зачем им каски то?

буль-буль
6 июл 2021 в 18:41

не страдаю оппозиционностью, но это просто позорище. иногда зла не хватает, клоуны

6 июл 2021 в 21:30

Мэр может так же обьявить о начале строительства второй ветки метро.не ну а что вышли толпой из мерии выкопали ямку сантиметров50 и милиончик на мероприятие списали.цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:38

тема не раскрыта. сколько милиардов конкретно на это мероприятие выделено, которое прошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:32

Партия Едим Россию к голосованию готовятся. Я почти на 100% уверен, что эти 5 метров рельс так и останутся.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:36

🎪

7 июл 2021 в 08:02

Вот они, наши чиновники....Так и не поняли, что кувалда не канает, нужен гаечный ключ....Сложно догадаться. Но это золотой резерв Путина!

Гость
6 июл 2021 в 19:10

Ещё трёх мэров поменяем -ещё 5 метров построят

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:41

кувалдой махать это не в кабинете стул штанами протирать

Человек
6 июл 2021 в 18:23

Через 10 лет начнут строить)

Ежиха
6 июл 2021 в 19:00

сюр какой-то, куча старых дядек строят из себя...созидателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:25

Теперь срочно эти рельсы под землю и так же празднично начать строительство ветки метро!!!

Вофка
6 июл 2021 в 18:31

вот оно лицемерие на уровне государства - народу "наколку-куаркод" - судебное дело из за отсутствий масок, а сами дышат во все легкие, свободно, без тряпок на лице....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
6 июл 2021 в 18:31

Семеро начальников с ложкой, а с сошкой ни одного мужика.

Гость
6 июл 2021 в 18:33

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается

Гость
6 июл 2021 в 18:41

Скоро выборы наверно надо людям по ушам проехать. Это типа делить шкуру не убитого медведя. Вы сначала постройте обещалкины.

112
6 июл 2021 в 18:55

Ох и стыдобища за этих чинарей...
Просто позорище... осталось общественный туалет, так же с помпой открыть... тьфу,тьфу на них..

Гость
6 июл 2021 в 18:48

Наверное потом поехали в баню после тяжелого рабочего дня с кувалдой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:40

А что они кувалдами пытались забить? Там не костыли, а шурупы

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:21

А сколько на это мероприятие потратили?!

6 июл 2021 в 18:35

😂😂😂

Владимир
6 июл 2021 в 18:22

Смешные чинари с трамваей. Показуха

Гость
6 июл 2021 в 18:26

Смешнее представления и не придумать.😂

Гость
6 июл 2021 в 18:51

хорошо мужики повеселились.

Maxx
6 июл 2021 в 19:02

Ну всё теперь заживём. Спасибо огромное, только как раз этих 5ти метров и нехватало

6 июл 2021 в 19:15

А голову на рельсы они не ложили?

6 июл 2021 в 19:34

Занесут в книгу рекордов Гиннесса, как самую короткую в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:22

Лучше бы в этом академе построили побольше офисных и торговых площадей, чтоб люди там работали и не ездили зря в центр города.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
6 июл 2021 в 18:27

Такая помпезность была бы уместна на открытии этой ветки; да и то - целый министр, и какая-то ветка

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 01:35

а в аэропорт чам не надо ветку??не стыдно иметь такой аэропорт ,но не иметь инфраструктуры

Человек
6 июл 2021 в 18:28

Очередной распил готов, радуются что ветку не достроят, а деньги под видом проекта будут тратить в течение следующих 10 лет. Но трамвай так и не пустят. Как это можно видеть и с Верхней Пышмой, как видно с Екадом. Одна схема на протяжении 20 лет, одни лица. Россель, Чернецкий, добавился Орлов и губернатор нынешний. Молодцы осваивают на свои нужды.

Гость
6 июл 2021 в 18:55

Самому трамваю места не хватило.

Гость
6 июл 2021 в 18:58

Можно посчитать, на сколько инфраструктура города отстаёт от застройки. Ждали ветку с 2008, на дворе 2021

Гость
6 июл 2021 в 19:06

10 лет планировать строить трамвай в Академическом.....

6 июл 2021 в 19:47

5 метров шпальной решетки, а остальные бабки куда, в распил все ушли?

Гость
6 июл 2021 в 18:34

Чет даже областнеги не набежали на сие действо...Массовки нет. Смотрится уныло. И, да, картинки понравились,очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:27

Пацталом.

Гость
6 июл 2021 в 18:22

Че не прокатились ,не покрасили рельсы,не разбили бутылку игристого вина о шпалы. Мало помпы

Гость
6 июл 2021 в 18:52

Это красивая картинка … докажите делом , ваше соответствие занимаемой должности … устали мы от всего ЭТОГО .

гость
6 июл 2021 в 19:34

Приехал Ирек Файзуллин, который зам Хуснуллина, который обязан карьерой Марату Кабаеву- отцу Алины Кабаевой.
Почему приехал- потомучто госконтракты по всей стране и что то местным перепадает
Местных вы на фото знаете. В итоге довольны все и тому малому что перепадает

Гость
6 июл 2021 в 18:33

Как они построят? С новой нумерацией ,не хвати маршрутов.

Удивленный
6 июл 2021 в 19:10

И это все их достижения - умеют только ножницами ленты резать

Гость
6 июл 2021 в 19:23

Выборы, выборы.

Гость
6 июл 2021 в 19:36

Это всё, на что хватило денег! Остальное уже попилили!

Гость
6 июл 2021 в 21:20

Стыдно должно быть. Трамвай преподносится, как чудо, министры приезжают. Ну я не знаю. Как 19 век.

Кость
6 июл 2021 в 18:23

вот и простроили трамвайчик в кокодем. А если честно это фэйспалм, а че путена сюда не завезли, он любит открывать всякие мосты, пусть кокодемский трамвай откроет

Гость
6 июл 2021 в 18:28

Символично было бы мэрам поочереди попилить рельсу)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 22:06

пока строят и эти 5 метров рельсов утащат 😂

Гость
6 июл 2021 в 18:59

Орлoв такой расстроенный стоит, ему этот проект неинтересен уже, он то ничего не успел себе положить в карман, распил был до него, а сейчас уже строить надо, столько шумихи, тянуть уже не получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:20

показуха!самим то не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:50

Цирк уехал - клоуны остались

СНЕК
6 июл 2021 в 18:59

Почему без масок? Где социальная дистанция? И эти люди ратуют за принудительную вакцинацию Рука-лицо

Гость
6 июл 2021 в 19:18

выборы на носу - чего только не наобещаешь электорату)))
а по сути - очередное дно областных и городских властей

Евген
6 июл 2021 в 23:30

А что у нас трамвайные рельсы просто кладут поверх асфальта?) чёт не видел ни на одной ветке так

Гость
6 июл 2021 в 19:09

От всей души поздравляем жителей Кокодемска с открытием долгожданной трамвайной линии!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 01:36

испанский стыд

Фото пользователя
6 июл 2021 в 20:59

Так и останется кусок на долгие годы 🤣скажут проложили что ещё надо

Гость
6 июл 2021 в 18:48

Надо бы у риэлторов спросить, на сколько взлетали цены на недвигу в Кокодемске на фоне позитивных новостей за прошедшие двое суток?😂😂😂

Гость
6 июл 2021 в 18:52

Пообещали построить трамвайную ветку и построили! Ура! Молодцы! Аж три мэра сменилось пока три метра построили дороги

Гость
6 июл 2021 в 18:41

уверен они этот предмет впервые увидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:36

Уже четыре года ждём открытия движения трамваев по Челюскинцев от Дворца молодежи по Макаровскому мосту.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 июл 2021 в 19:43

Госприемку линии трамвая тоже провели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:31

Не стыдно вообще такое устраивать? Всех причастных к этому зоопарку в отставку. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гостий
6 июл 2021 в 19:16

В следующем месяце Вырыли яму и торжественно открыли новую линию метро

Старик
6 июл 2021 в 19:18

Попиарились, им почему не показали как кувалдочки правильно держать?

Алексей
6 июл 2021 в 19:21

Давайте ребята, привыкайте: по тундре, по железной дороге...

Гость
6 июл 2021 в 19:53

Сторонники кокодема вторые сутки ни гугу, походу сами в шоке.😂😂😂

Гость
6 июл 2021 в 20:26

На 2021 год по данному проекту ещё только обещают выделить 9 млн руб
Видимо, все 9 и потратили сегодня. На праздник по поводу укладки 5 метров шпалорельс и банкет после)))

Гость
6 июл 2021 в 20:50

А при Сталине такие же чиновники реально заколачивали костыли махали лопатой и кайлом на стройках народного хозяйства. Никаких дорогих костюмов и швейцарских "котлов"...

Только выжить
6 июл 2021 в 21:20

Устроили себе праздник, а нам - цирк?

Гость
6 июл 2021 в 23:21

Судя по фото, эти люди не то что кувалду, они молоток ни разу в руках не держали.

Гость
7 июл 2021 в 03:57

Мда, главные строители трамвайной ветки забивают костыли обычной кувалдой, их обычно забивают путевым костыльным молотком в 2-3 удара, а в наше время костыли уже забивают электрическим костылезабивчиком.

Профессор Преображенский
7 июл 2021 в 04:54

Я так понимаю курсы пользования кайлом? Именно это ждет все эти лица? И узкоколейка где нить на Колыме?

Гость
7 июл 2021 в 09:37

Как они все надоели, одни и теже рожи 20 лет!

Флюгер
6 июл 2021 в 19:26

Мы ещë не успели забыть про трамвай в Пышму. Рельсы уже заржавели, а тут новое шоу. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
гоша
6 июл 2021 в 18:20

Урааа теперь у меня под окном будет стучать трамвайчик! Спасибо вам огромное ,вы мои кумиры!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:46

Если это присказка
Сказка точно дрянь

путник
6 июл 2021 в 20:50

Очередное шоу с участием "свадебных генералов". Только обычно они принимают участие в открытии чего то, а тут до открытия еще очень далеко. Если оно вообще состоится. Но главное сделано. Первая секция рельс уложена. И все это при активно м участии прессы, которая это событие с помпой осветила. Показуха и навешивание новой лапши на уши электорату перед очередными выборами в ГД. РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 07:08

Посмотрите какие милашки, не просто говорят а еще работают, давайте поддержим их на выборах, только благодаря им у нас есть такие проекты, как трамвай и метро!

ОТВЕТИТЬ