Дорожники закроют до октября один из выездов на Челябинский тракт
13 июля 2021, 13:45
Гость
14 июля 2021, 17:02
Сколько лет именно по такой схеме в Челябу и на ЕКАД ездили, и никаких проблем не было (да, со светофором на трассе!, да, стояли). ЕМНИП выезд (перекрываемый) и разворотные кольца делали временно, до постройки развязки.
Гость
14 июля 2021, 15:22
Министерство издевается над жителями....
Гость
14 июля 2021, 07:29
Народ вы че не поняли , это учения ! К войне готовимся ! Вдруг бомбить дороги начнут , а Вы не подготовленные , погибните в кольце врагов 😊
Ну да, до октября точно дожди будут, а там и заморозки и только весной все увидят "качество" "отремонтированных" дорог и мостов...
Гость
13 июля 2021, 16:46
Отлично! До октября все дачники и любители челябинский озёр будут умирать в адских пробках не только на Россельбане и Уктусе, но и на Химмаше и Челябинском тракте.
Гость
13 июля 2021, 16:46
Каким образом теперь из Б Истока на челябу выезжать? В сторону росселя еще можно проскочить, а тут поток в 2 ряда будет. Надеюсь ума хватит светофор поставить...... Всё для людей блин.
Гость
13 июля 2021, 16:24
Ну чтобы даже на озера съездить не могли, молодцы. Изваются уже в разных формах.
Гость
13 июля 2021, 16:09
Хватит это терпеть!!!! верните мои 90-е!!! тогда таких пробок и перекрытий не было!!! не было у меня (и у многих) тогда и личных автомобилей.
Гость
13 июля 2021, 15:45
Дорогу в кольцово закрыли, трассы мосты позакрывали, скоро никого ни впускать ни выпускать не будут из города
Гость
13 июля 2021, 15:37
ранее говорили что эта часть объездной станет платной.
так ли это? непонятно
Гость
13 июля 2021, 15:32
Действительно очень мало перекрытий, весь город перекопан, если не полностью закрыто, значит, асфальт снят, либо ямы нарыли, до осени про челябинское направление нужно забыть... возле истока поставят светофор и встанет и тракт и выезд и вьезд, кто то советовал перекрыть тратуары, перекройте вход в городскую администрацию, пусть уже дома сидят и жизнь нам не портят!
Закрытия закрытия! Этим летом будут какие-нибудь дорожные открытия?
Гость
13 июля 2021, 14:35
Почему именно сейчас в садовый период , люди ездить на дачи на озёра а по Щербакова и так всегда пробища а сейчас росельхаим перекрыли добавилась нагрузка и этот поворот ещё добавит , как с екад теперь на Челябинск ехать как раньше поставят светофор ? Или ехать до заправки газпрома 2,5-3 км
Гость
13 июля 2021, 14:26
пусть светофор ставят обратно как было раньше 4 года назад
да вообще весь город закрыть, все вьезды и выезды, и разрешить это делать самим дорожникам без согласования с администрацие города и области! Игнорировать, что людям надо в аэропорт и другие загородные места...Ведь мы же уже знаем что дорожники, что хотят то и делают, и им наплевать на нужды горожан! Ведь они себя чувствуют чуть ли не богами, сидящими на бюджетных деньгах, которые им в любом случае перечислят. И пусть хоть весь город злопыхает на них! У них карманы лопаются от купюр! И это самое главное, и нужные люди откаты получили... и все довольны в их цепочке, кроме горожан конечно и их гостей 😂😜
Гость
13 июля 2021, 14:20
а вы еще не догадываетесь почему трудности выезда из пышмы- стоительство травайной линии, будут трудности с академического - строительство трамвайной линии, заед с березовского-ремонт моста на блюхера, ремонт моста на челюскинцев, ремонт моста на кольцовском тракте, и теперь еще выезд на челябинский тракт
Гость
13 июля 2021, 14:17
Я один не понимаю зачем его закрывать.... Если бабочку чтобы сделать там, дак считаю это лишним. чуть дальше бы отсыпали грунтовку и все бы там проезжали. а так опять лобовые дтп начнутся при повороте на исток...
Согласен, что нужно больше перекрытий и, более того, пора начать перекрывать тротуары и тропинки, а то почему только автомобилисты в пробках стоят, у нас страна равных "возможностей"!
Достижения
Свой среди своих