Мини-ветку в Академический, которую торжественно открывали три екатеринбургских мэра, убрали
14 июля 2021, 14:05
Гость
15 июля 2021, 22:15
Але, власти ! Вы зачем эту показуху перед всем миром устроили ? У вас даже одну единственную секцию с рельсами украли, которую вы с такой помпой открывали в качестве символа начала строительства. Чего вы стоите после этого ? Как вам после этого верить, что строительство вообще будет закончено в обозримом будущем ?
Мероприятие прошло, отчет за его проведение ушел в Москву, все причастные отметились.
А затем, видимо, начался поток негатива и недоумения в соцсетях и СМИ.
Убрали, дабы избежать критики своей работы, под надуманным предлогом.
Гость
15 июля 2021, 09:48
Клоуны(((
Надеюсь, сегодня это покажут по 1 каналу
Гость
15 июля 2021, 09:20
Не серьёзно как-то
Гость
15 июля 2021, 09:04
правильно сделали этот академ нужно обнести забором и не выпускать или пусть едут по своим деревням а кто они уже надоели всем
Гость
15 июля 2021, 08:38
И после таких клоунских выходок они хотят что бы я гордился своей страной и поддерживал нынешнюю власть?
Гость
14 июля 2021, 23:59
А столбы !! Столбы , заборы, светофоры ? Их тоже могут сдать на металлолом 😂
Оказалась невостребованныой, академщики кричали про трамвайную линию, как я и утверждал, а как её им предоставили, продолжили пользоваться авто.😁😁😁
Гость
14 июля 2021, 20:10
...ВСЕ уже украдено...до вас..................😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 июля 2021, 19:15
На ВИЗе, помнится, ограждения на перекрестке так ставили (чтобы люди по диагонали не ходили) и торжественно отчитывались. Через годик выкопали и увезли. Судя по тому, что тогда в Пионерском "новые" ограждения вкопали, гастроли продолжились. А с этими рельсами можно и по области поехать!
Гость
14 июля 2021, 19:03
Ветку трамвайную тоде строить не будут, наверное, а о вдруг рельсы украдут на металл.
Гость
14 июля 2021, 18:47
Через полгода за упоминание об этом событии будут давать срок!
Гость
14 июля 2021, 18:37
Показуха
Гость
14 июля 2021, 18:25
Весь цирк за деньги граждан.
Гость
14 июля 2021, 18:23
Потом и про несостаявщийся трамвайный путь скажут, утащили вандалы)
Гость
14 июля 2021, 18:13
А вот в то , что к ним скоро кокодем 2 пристроят ,я искренне верю.🤗😅
А ведь это отличная традиция получается. Приезжает гость из Москвы, рельсы устанавливают в каком-нибудь районе, гость постучит по ним и уезжает. Рельсы убирают.
А еще можно аттракцион устроить и давать постучать по рельсе за деньги.
Идеи дарю нашим чиновникам совершенно бесплатно. Не благодарите.
Позорище это всё. «Торжественное открытие мини-ветки трамвая»🤦🏼♂️
Со времен СССР ни одной новой трамвайной линии в Екатеринбурге не открылось. 30 лет стагнации.
При советской власти с 1929 по 1955 года было построено с нуля 507 городов, 1480 поселков городского типа, про заводы и фабрики уже и не говорю. А нас сейчас «балуют» какой то театральщиной с открытием трамвайной линии, которую надо было построить уже 10 лет назад. И еще лет 20 по праздникам презентуют новый чудо-трамвай который город не закупит. Это банкротство власти, системы, строя.
Гость
14 июля 2021, 17:34
У окодэмиков что ни день , то праздник ! 😂😂😂
Гость
14 июля 2021, 17:34
я думал, это дно. но со дна снизу постучали 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
сплошная показуха и пустые обещания!!! зато, бюджеты попилены от и до - на их 3-4 поколения хватит. а мы уж как-нибудь сами.
Какой трамвай?! Вам же ясно сказали, что канатная дорога, ждите.
Гость
14 июля 2021, 16:10
Странно, что эту мини ветку могут украсть на металолом, а почему которую построют не могут? В чем разница?
Гость
14 июля 2021, 16:02
ржунимагу, ахахахахахахахахахах. да штож за срана то у нас такая, всё через одно место))))))))))))))))))
Гость
14 июля 2021, 15:56
ну вот и все - трамвай для академического гетто закончился
Гость
14 июля 2021, 15:53
Сейчас перевезут в другой город, куда собирается транспортный министр, и откроют «трамвай» заново в каком-нибудь богом забытом районе.
Будут рельсы-путешественники.
А что металлические памятники тогда не убирают, хотя бы на ночь. Типа на Вайнера и других районах, а то вдруг украдут. Или сделали бы такой вариант: как в 90-е года написали бы на рельсах: "не металл" и сделали бы их из переработанного пластика (всё рвано ведь по ним не ездят) - акция "за чисты океаны". 😁😜😉
Достижения
Первая сотка