17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Проще всего было бы уже поделить город между УГ МК и РМК, а большинство жителей загнать в человейники на загородных болотах и подземные переходы.

14 июл 2021 в 17:15

То есть как в центре строят, так сразу а вдруг улица встанет?, а как в районах втыкают кварталы на улицах где и до стройки были пробки это нормально

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 16:45

как вариант, предложить им, если будут пробки, согласны ли будут снести эти кварталы? По ответу поймем, что да как

Гость
14 июл 2021 в 16:31

Хватит строить свои дерьмовые муравейники окно в окно

14 июл 2021 в 17:37

Это угмк уже бесит везде лезит куда не просят. И врет на каждом шаге. Не будет пробок конечно

14 июл 2021 в 17:37

Какое уродство!!!

Гость
14 июл 2021 в 16:25

А что Челюскиенцев так редко стоит в глухих пробках.
Я понимаю конечно , что на снегоходе туда не ездят. Но глухая пробка там регулярно

14 июл 2021 в 17:15

Перенесите Екатеринбург сити в Алапаевск

Гость
14 июл 2021 в 16:49

Нужен запрет выше 10 этажей строить. Испоганили весь город скворечниками этими. Стройте в академе , Уктусе и прочих выселках

Гость
14 июл 2021 в 16:31

Мэру глубоко по барабану грамотное строительство , главное освоить бабло

Гость
14 июл 2021 в 16:41

"Заторов не будет..."😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

гость
14 июл 2021 в 16:50

Так же и с Пышмой с трамваем обещали, заторов и пробок в Пышму не будет!!!! Охотно верим.

ОТВЕТИТЬ
ясень
14 июл 2021 в 16:33

застраивая каждый клочок жирной земли ВИЗа высотками, что-то никто про пробки не вспоминал.

Гость
14 июл 2021 в 16:29

Разрешить в центре строить дома не выше 5-9 этажей и строители не будут лезть в центр.

Иннокентий
14 июл 2021 в 16:29

Бабки, бабки))) А что потом люди будут мучаться, это уже не их дело

Гость
14 июл 2021 в 17:08

а Шаумяна ! скоро не проехать будет, по полосе в каждом направлении , зато домов натыкают как грибов после дождя

ОТВЕТИТЬ
Smarter
14 июл 2021 в 17:29

Вообще -то по современным подходам строить всякие многоэтажные сити в самом центре исторических городов- это нонсенс.
И здесь Екатеринбург развивается уродство, неправильно! Но тюменским вместе с местными олигархами эту простую истину не дано понять.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:18

впоследствии жители человейников/муравейников будут с радостью стоять в пробках, чтоб заехать во двор/на парковку в своем доме, и так же выезд из него...
Это же такое огромное удовольствие, жить в высотном доме, и стоять в безмерной пробке полжизни... 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:28

Хватит строить в центре! Вы же с увеличением домов ни дороги не расширяете, ни новые больницы/школы не строите. Как нам жить то?

гЛАМУррНЫЙ еЖ
14 июл 2021 в 17:02

Да они уже без "заторов" трамвайную ветку строят в Пышму.Задолбали, который год достроить не могут.Временами едешь и понять не можешь-у них там нет руководства и контроля чтоли:никто не шевелится, техника стоит, люди кучкуются.И на Челюскинцев будет не лучше!

14 июл 2021 в 18:20

Не только Челюскинцев, но и Папанина, и Энергостроителей, и выезд по Крылова на Бебелевский мост.
Я живу в этом районе и с ужасом представляю последствия возведения этих небоскребов.

Гость
14 июл 2021 в 16:59

Проройте туда подземный переход от входа в метро уральская с вагонеткой....

Гость
14 июл 2021 в 18:07

Постройте муравейники в карасеозерском и первом и втором, чтобы там шум гам и пробки были и вот самое то будет

Гость
14 июл 2021 в 17:45

Площадь 1905 когда застроят храмом или элитным небоскребом 100500 этажей ? Весь исторический центр обгажен. Вчера ехал мимо дворца спорта и знаете ли вот только ярый лгбтшник мог разрешить построить напротив эту стремную свечку, иуда

петя
14 июл 2021 в 17:52

как же вы задолбали со своими стройками без учета загруженности на людей похер сидят в администраций разрешения дают и по фиг на всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:19

А если пробки будут то что с собой сделаешь, дядя ?

ОТВЕТИТЬ
Платон
14 июл 2021 в 19:18

Крицкий изуродовал Нач.дива Васильевич, а тоже заботился о жителях. Обнаглели вруны в Бруснике, угмк...и губер.

Гость
14 июл 2021 в 21:49

Хватит уродовать центр. Никакой инфраструктуры. Одни стекляшки-аквариумы скоро будут.

Олег
14 июл 2021 в 17:12

Дуэт имени чехова: "главное верить" )))

Владимир
14 июл 2021 в 21:49

Пора вводить уголовную ответственность в отношении чиновников и предпринимателей кормящихся за счет бездарной, вредительской, точечной застройки нашего города.. при этом причиняющим непоправимый моральный и материальный ущерб городу и его жителям. Еще раз повторюсь: "Случка" чиновнико-предпринимателей жить в этом городе планов не имеют, цель у этих особей одна..заработать бабла на полоумных.. покупающих перспективные трущобы и свалить в малоэтажный лондон.

Гость
14 июл 2021 в 18:03

Предлагаю внести запрет на деятельность УГМК в Екатеринбурге, пусть гадят у себя в Верхней Пышме.

Алексей
14 июл 2021 в 18:59

Дорожная сеть полвека почти не меняется в центре, а этажность увеличили в разы.
Конечно все будет нормально. Сделают платный въезд 300 рублей для начала с легковой машины в день, и все ОК будет.

14 июл 2021 в 21:52

этот город становится все более малопригодным для комфортного проживания здравомыслящих порядочных людей. Концепция развития рассчитана на преобладание людей с рабским менталитетом, и на холуйскую систему менеджмента этой рабской биомассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:04

Прэлэстно.. прэлэстно.. так держать. Разрешить потом бояться..

Гость
14 июл 2021 в 16:55

Коллапсы и глухие пробки непременные спутники сегодняшней жизни

Надежда
15 июл 2021 в 08:49

Какая красивая, умная, современная фраза о загрузке улиц. А по сути. Мы ничего делать не будем, ездим по этим дорогам не нам, это будут проблемы тех, кто там работает и живет.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:20

1)Даешь трамвай по 8марта+Бориса Ельцина
2)Обособленные трамвайные пути
3)Велодорожки на всех подводящих улицах
4)Только платную, подземную парковку у Брусники и Сити.

И никакого коллапса не будет

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
14 июл 2021 в 16:25

Забота о горожанах - основа деятельности мэрии и ГорДумы!

14 июл 2021 в 16:54

Сделать , трамвай и выделенки для О.Т. на челюскинцев. Тем более люди из квартала, на Папанина , будут ходить, на работу в Екатеринбург Сити пешком. Ну и еще идея пустить по Ельцина - 8 марта Трамвай до Цирка.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:06

А зачем как в Нью-Йорке , ничего своего не можете придумать, чтобы лучше чем в Американ!!!

флаг
14 июл 2021 в 16:25

Так автомобили с транспортом отбирать начнут, кто в этих новостройках то живёт, половина пустые

Гость
14 июл 2021 в 17:25

Суперскоростная трасса Екатеринбург-Тугулым

Гость
14 июл 2021 в 17:35

Чтоб что то закрыть, нужно что то открыть

Гость
15 июл 2021 в 13:01

Оставьте центр города в покое ! И набережную, и сквер ! ! Сделайте парк ! Сделайте хоть что то хорошее.

Сергей
16 июл 2021 в 02:18

Опасаются они, капец там обеспечен, как только все это возведут. Причем капец будет по всем направлениям.

Гость
27 июл 2021 в 20:43

Где вторая ветка метро???

Lexus
14 июл 2021 в 18:18

Последние годы не волновало будет ли пробки из-за строительства, а сейчас вдруг что изменилось?!

Loading...