Кто то говорил про круглосуточную активную работу?? Вчера весь день холило 3-5 человек. За сегодня нагребли кучу от моста. Сейчас ни одного человека не работает!!!
Ерунда, а не статья. Уже писать не о чем? Изначально предусмотрено движение по двум полосам со стороны города, только определенные моменты движение по второй полосе разворачивают - реверсивное движение!! А огродительное освещение сделано ещё в ночь с пятницы на субботу - Лично делал!!!
Вам чем далась эта развязка? Что вы все на нее едете, известно же что ремонт идет! Трудно сделать круг и проехать по ЕКАД??
А ГИБДД нужно ограничить вьезд большегруза в город!! Так как они тоже не желая делать круг по ЕКАД лезут на эту развязку
Кто то говорил про круглосуточную активную работу?? Вчера весь день холило 3-5 человек. За сегодня нагребли кучу от моста. Сейчас ни одного человека не работает!!!
Натворили делов тюменские гастролеры ох натворили😫
Для особо одарённых водятлов, если вы двигаетесь в сторону Кольцово по левой полосе, то заходите во второй проезд, не надо ломиться в правый ряд!!!!
Гениально !!! Заплачу 8000 за перелет, чтобы сэкономить время и просижу 12 часов в Кольцево… 2 раза в сутки
Чиновничий беспредел набрал обороты, что хотят то и творят, ни Конституции, на законов, ни чего.
Там же неподалеку миньоны Сима ленда обитают, удивительно почему они до сих пор флэш мобом с песнями мост не строят? Теряет хватку их барин😂
Водителям, изнывающим в пробках перед мостом на Луганской разрешили изнывать.
Лимита Негодует!!!!11111расрас
Симабарин, отправь свою армию на помощь к другу, него что то незадалось...😂😂😂
Отлично, а теперь улицу Суходольскую. А то каждый вечер пробка стоит от Анатолия Муранова до Мичуринского.
Расширьте нам зарплату☝️
Ну, водителям, которые без пуза, должно быть, хватит – они узенькие и протиснутся. Ну, ещё циклетам. А мобилям как?
Ерунда, а не статья. Уже писать не о чем? Изначально предусмотрено движение по двум полосам со стороны города, только определенные моменты движение по второй полосе разворачивают - реверсивное движение!! А огродительное освещение сделано ещё в ночь с пятницы на субботу - Лично делал!!!
Чо вы все в город то претесь лимита колхозная? Доите своих буренок да в симке ропьте!
Ряд которому прямо, будет ехать медленнее в 2 раза чем вклинивающийся ряд. 😜
Главное утром и вечером там не ехать. А днем и ночью норм.
Похоже, одному губернатору тоже слегка расширили проход. Примчался, как ошпаренный. Тока всё равно делать ничего не умеет.
Вам чем далась эта развязка? Что вы все на нее едете, известно же что ремонт идет! Трудно сделать круг и проехать по ЕКАД??
А ГИБДД нужно ограничить вьезд большегруза в город!! Так как они тоже не желая делать круг по ЕКАД лезут на эту развязку