25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
30 июл 2021 в 00:42

"Надо выслушать и вторую сторону." (с)

30 июл 2021 в 00:56

. Мы его догнали, мой молодой человек пошел сказать, чтобы мы поехали в полицию оформлять нападение.«Но водитель Lada снова совершил нападение на водителя моей машины, за что был залит перцовым баллоном».

На видео не видно,что что водитель лады снова напал.Он выбегает из машины ,открывая дверь с уже залитым перцем глазом.Похоже,его догнали,чтобы как раз облить из балончика,за что им в ответ и разбили стекло.Возможно и первого нападения не было,а была словесная перепалка,обидевшая тойотовца.Ждем ,что вторая сторона расскажет.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 00:38

Статью себе намотал беспредельщик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 00:35

А хорошо кинул, лобовух так просто не разбить.
Как гранату. Видимо в детстве уроки ГТО не прогуливал :-)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 00:33

А где первое видео? А где звук?

Складывается ощущение, что молодёжь провокатор.

ОТВЕТИТЬ
Мент
30 июл 2021 в 00:44

Росстат сообщил, что реальные доходы россиян во втором квартале выросли почти на 7%. Но забыл сообщить фамилии этих россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:03

если так париться за каждого дебила за рулем проще вообще не ездить тогда

30 июл 2021 в 07:10

Почему видео не с начала? Где момент, когда водитель Ларгуса якобы во второй раз напал на водителя Тойоты? Где момент, когда он где-то на Шаумяна косорезит? Да и кто на перекрёстке выходит из машины, чтобы сказать оппоненту, что сейчас он поедет в полицию? Ну бред же! Что-то мне подсказывает, что молодой человек специально вышел, чтобы залить газом водителя Ларгуса. И это отвратительный жалкий поступок. А, как говорится, лучшая защита - это нападение. Видимо поэтому ребятишки сразу на Е1 обратились,мол, мы потерпевшие. Хотелось услышать версию ларгусовода.

30 июл 2021 в 00:26

неадекватный.
к вопросу о прохождении психиатра...

30 июл 2021 в 12:25

Водила ларгуса то бухал за рулем, получается.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 07:36

пропускальщеки, как же вы достали, почему те кто сзади вас должны с этим мириться, держите минимальную дистанцию и не тыкайтесь в свои ойфоны

30 июл 2021 в 08:06

Как достали те, кто заведомо объезжают пробку по левому ряду и потом пытаются вклиниться в средний! Потом ещё выказывают недовольство, что их не пускают.Если ты включил поворотник (в лучшем случае) еще не значит, что у тебя преимущество, либо жди, либо поворачивай по стрелке налево.
Ну бывают случаи, что встал не в ту полосу, так попросись вежливо

30 июл 2021 в 07:41

Видео с разбитием стекла выложили. Хотя там только то, что залитый перцовым баллончиком мужчина кидает ответку обидчику. Но, ГДЕ, хитрожопики с видеорегистратором, НАЧАЛО конфликта? Чего не выкладываем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 04:45

«Из-за этого он подъехал справа от нашего автомобиля и ударил водителя через окно» - как можно ударить водителя через правое окно? Праворульная Тойота чтоли? Мне кажется парнишки сами спровоцировали мужика.

Гость
30 июл 2021 в 02:13

На видео мы видим нападение на водителя ларгус! С последующей реакцией! А всё остальное легенда нападавшего!!! Простой вопрос? Как водитель ларгус сидя в машине напал на того кто находится на улице? Как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 10:02

Бутылку абхазского....

Гость
30 июл 2021 в 00:34

Садовод очень спешил окучить картофан

30 июл 2021 в 06:43

А бубылка от не допитая. Поди теперь докажи, что не пил за рулём

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 июл 2021 в 01:51

Дамы и господа! А кто ПДД отменял? Что значит не пропустил и получил? Водитель Ларгуса заплатил за проезд без нарушения?

30 июл 2021 в 00:28

До начала вакцинации водители были добрее- просто дрались и разьезжались

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:40

На видео вроде как улица Белореченская? Упомянутая в заголовке Шаумяна далеко позади, если смотреть глазами оператора

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 00:34

На лесопилку хулигана

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 00:31

Ну а что не пропустил? Ты видел его, пошёл на конфликт и этим самым не лучше водителя Ларгус.
Оба виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:55

💩твой баллончик. Делаешь так делай что бы обездвижить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 05:48

Очередной псих с правами

30 июл 2021 в 01:10

на тойоте не прав, ну дали тебе в табло брызгай сразу, а так начал после драки кулаками махать, т.е. ларгусовод уже уехал, а он догнал и из под тишка брызнул.

Гость
30 июл 2021 в 10:09

не верю автору видео!!!
100% мальчик в шортиках сам спровоцировал конфликт + применил газовый балон на водителя находящегося в своем авто!!!

Думаю будет видео из другой сашины.

Гость
30 июл 2021 в 02:44

Люди за рулем обнажают свою обезьянью сущность. Готовы убивать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 июл 2021 в 07:50

Народ оскотинивается с каждым днем, а чем больше скотства, тем больше будет размах коронавируса.

Гость
30 июл 2021 в 09:35

А все потому что ларгус. Уважения нет к себе ни к людям.

Масяня ©
30 июл 2021 в 08:05

Видос подан довольно подло. Нет видоса с первопричиной конфликта. Нет видоса где водитель ларгуса якобы снова напал. Нет момента как водитель тойоты пошёл "рассказывать" про полицию и как применил спецсредство.

Водителю тойоты есть что скрывать)))

Кузя
30 июл 2021 в 00:29

Шел 21 год стабильности

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2021 в 00:53

А где акцизная марка на бутылке? Чему вы учите подрастающее поколение???

Фото пользователя
30 июл 2021 в 09:28

хорошо что победила ДРУЖБА😉

Гость
30 июл 2021 в 00:43

Нюхнул газку злодей

Татарское сообщество
30 июл 2021 в 01:46

Надо было бить (машину) уже писали?

вакцинатор911
30 июл 2021 в 03:34

Это не Шаумяна, а Белореченская-Волгоградская, видна 40-я больница!!!

Родинка на бороде
30 июл 2021 в 07:29

Об корабли тоже бутылки бъют
Эта бутылка была ему дорога, для себя берёг, чтоб в камеру взять.

Гость
30 июл 2021 в 12:17

Пошли нахрен, никто вас уродов перестраивающихся и лезущих внаглую пропускать не собирается, никто вам ничего не должен запомните, соблюдайте пдд, включайте поворотному и ждите когда кто-то захочет вас пропустить и не вякайте

Гость
30 июл 2021 в 00:48

Перед девушкой решил пальцы выгнуть себе до локтя 😆

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2021 в 00:50

Девушку случаем не Наталья зовут?

Если так, то может он хотел подкатить: давайте выпьем Наташа, сухого вина, за то, чтоб жизнь стала краше...

В итоге немного расстроился, но настоял на своем

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
30 июл 2021 в 08:29

На ларгусах и вестах скот преимущественно ездит

Гость
30 июл 2021 в 00:28

Водитель лады лицо закрывает или за подбитый глаз держиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 03:42

90-е каждый день на улицах Екатеринбурга стабильно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 00:40

К чему пришёл водитель Тойота, что не пропустил Ларгуса. Оказался в глупой ситуации (убегал как мальчишка), создал себе проблем. А почему? Да потому-то эго надо своё уменьшить и не обращать на водителей которые лезут без поворотники, так дешевле и спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 01:00

Оба молодцы, один перцовкой, второй бутылкой.

Александр
30 июл 2021 в 11:16

Что значит пропускать? Раньше хоть жестами просили пропустить, пропускали, понимая что в жизни всякое бывает: может спешит куда-то. Я сам бывал в такой ситуации, когда спешил, чтобы не опоздать к поезду гостившим родственникам и попал в "пробку". Успел, спасибо тем кто пропускал меня. А в последнее время, то ли водителей молодых стало больше и знаков уважения не знают. то ли водители некоторые охамели, но нормально в колонне не проехать. Обязательно найдутся кто притирает, спихивает на бордюр, кто двигаясь слева "ни два-ни полтора" втискивается затем в полосу дороги, подрезая. Конечно злость появляется. Так что если Ларгус двигался слева не по правилам, без учёта ширины проезжей части и полосы разметки, если таковая была, то само собой озлобишься.

Гость
30 июл 2021 в 13:07

Причинение вреда чужому имуществу на фоне личных неприязненных ощущений из чувства мести.

Гость
30 июл 2021 в 16:59

Когда нужно чтобы вас пропустили, откройте стекло, немного высунтесь, улыбнитесь, жестом руки покажите спасибо, не спрашивая можно или нет! 20 лет это прием работает на 100%. А так только друг другу создаете проблемы. В автошколах должны такому учить🙂. И, да, это поликлиника 40, белоречка - волгоградская

Гость
2 авг 2021 в 13:56

Начала конфликта не видно. Зато четко видно, что молодой быстро уходит от ларгуса, (как сам же и признался) накормив водилу ларгуса перцем. Возникает вопрос: зачем сам побежал перцем брызгать? Вот в ответ и получил гранату. Сам полез на рожон, вот получил ответку. Хотелось бы услышать второго участника. А лучше придерживайтесь правила трех "Д" (дай дорогу дураку). Сами не поступайте с другими так, как не хотелось бы, чтобы поступили с Вами.

Гость
30 июл 2021 в 02:36

Никакого уважения к старшим, молодежь получила, что хотела конфликт с результатом.

Гость
30 июл 2021 в 09:12

это произошло не на шаумяна а на белореченской

Гость