27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
3 авг 2021 в 23:17

«новая скоростная трасса Москва — Екатеринбург — Казань»
Во как! Этож какой крюк татарам придётся делать, чтоб в Москву попасть

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 22:10

Без карты новость пустая...

3 авг 2021 в 22:46

Дак вроде Бисерть уже как пройдена, что за чушь?

3 авг 2021 в 22:27

Как в сказке готовят народ к выборам . где еще лапши навешать людям .бисерцы уже не рады этим переменам .

ОТВЕТИТЬ

Что курил автор? Что курил прораб? Можн на карте показать?

3 авг 2021 в 22:55

Прежде всего нужно участок от Первоуральска до Ревды расширить до 4х полос. Иначе какой смысл от автобана, который упирается в двухполоску

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 22:14

А от Первика по прежнему 2 полосы будет? Этож курам насмех

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 23:03

Каждый год в одном и том же месте ковыряют... Если посмотреть на соседей в Перьми, там видно что дорогами занимаются.

3 авг 2021 в 22:21

и что-то мне подсказывает, что она будет платной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 22:15

Вся трасса до Перми должна быть минимум 4х полосная

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 22:10

Всего в 2021 году в Уралуправтодоре планируют капитально отремонтировать три участка этой дороги: 187-й — 232-й км, 250-й —276-й км и 187-й — 232-й км.
187-й — 232-й км, и 187-й — 232-й км. разные?

Гость
3 авг 2021 в 22:28

Смешно. Если автобан и построят, то эта дорога успеет уже к тому времени развалиться.

Гость
3 авг 2021 в 22:24

А где 15-рублевые боты с выкриками прл 90-е и стабильность?

Гость
4 авг 2021 в 00:37

МОДЕРАТОР купи глобус свердловской области! ПЕРМСКОГО ТРАКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 23:10

Зима близко...

Гость
3 авг 2021 в 22:26

Так ведь московский? Не?

Зозуля
4 авг 2021 в 11:37

Так и не понятно - на каком отрезке, и уже сейчас начался ремонт, или еще планируется? О чем новость?

Гость
3 авг 2021 в 22:45

За 50% подпишусь, 25% откачу. Ничего не будем делать

Гость
4 авг 2021 в 08:53

А почему тракт именно Пермский? Он же до Казани тоже идёт. Называйте его Казанским тогда. Что за дискриминация?

4 авг 2021 в 16:15

У Бисерти дорога сделана в две полосы в прошлом году НОВАЯ! В этом году еще раз поменяли асфальт! Ограждения новые. Что еще раз переделывать будут?

Гость
5 авг 2021 в 10:04

После окончания 6-ти полос нас будет ждать грандиозная пробка, переходящая в 2 полосы.

Loading...