Пермский тракт ночью встал в многокилометровую пробку
9 августа 2021, 00:36
Гость
16 августа 2021, 02:54
Такая же история была на ЕКАДе несколько лет назад, когда на участке от Тюменского тракта до Пермского "ремонтировали" мосты, при чëм все сразу. Движение всë было тоже через светофоры, и на объектах находилось по "полтора солдата", а где-то и вовсе никого из рабочих.
Сделайте вы быстро один мост, потом второй, и так далее...
А так считаю, это какое то вредительство.
Гость
9 августа 2021, 19:24
Судя по всему у рабочих почасовая оплата труда..."солдат спит - служба идет"
Гость
9 августа 2021, 13:47
О да... Пробка была жуткая... Сам там простоял, пока не понял, что фуры тупо перекрыли дорогу и поехал по встречке... как и многие другие...
Не, я конечно все понимаю, но зачем стоять в обратку, тем более в воскресенье вечером, если в четверг уже убедились, что на трассе полная жо? Через Михайловск крюк 80 км, который покроет даже 1,5 - часовой простой в пробке.
Гость
9 августа 2021, 12:05
На самом деле - там очень неадекватно настроен светофор на участке ремонта с реверсивным движением.
40 минут горит красный - даже при неплотном потоке это собирает километровые пробки
Гость
9 августа 2021, 10:53
прекратите эту клоунадскую аферу называть строительством нового автобана. эта дорога уже лет 70 как существует. новый участок будет построен между дюртюлями и ачитом. и это максимум 200 км. а все остальное это м5 и м7. хватит втирать чушь, выдуманную чиновниками, про строительство нового автобана!
Гость
9 августа 2021, 10:49
Нужно покончить с криминалом в Екатеринбурге. Тогда у дармоедов городских меньше машин будет. В следствии: меньше пробок в городе и на трассах.
Гость
9 августа 2021, 10:33
8 августа днем простоял там 50 мин в сторону Перми
Гость
9 августа 2021, 09:45
С большим потом, так вы разгрудайие его хоть чуть-чуть, в будках сидят своих, по дороге едешь, два с половиной человека ремонтом дороги занимаются, да плюс два в бутке сидят в телеылн играют и зелёный цвет включают, им параллельно, что в одной стороне 100 машин стоит, а в другой 50
Гость
9 августа 2021, 09:39
Там, такая ситуация каждые выходные, по часу-два стоишь, с детьми, по жаре, а кто делает эту дорогу, все равно, сталкнулась сама с этим, они видят, что пробка, но ничего не предпринимают.
Гость
9 августа 2021, 09:04
Какадемовцы сегодня на работу опоздают похоже, ну зато за кабачками съездили в деревню родную
походу трассу хотели по тихому закольцевать, и куча бы народу утром в понедельник так бы и не доехала на работу , а неделю бы кружила по кругу, так и не поняв в чем дело! но что то пошло не так.
Вчера 2,5 часа потерял стоя в этих пробках. При этом, никаких работ никем не велось. Я это разгильдяйство к диверсии приравниваю. Надо бы организаторов наказать. Идиотские комментарии про нытьё пишут тролли и боты, чтобы создать видимость поддержки этого безобразия населением.
Где у нас Пермский тракт? Знаю Московский, а где Пермский - не знаю
Гость
9 августа 2021, 06:30
А чо пермский то чо не первоуральский,чо не дружининский, чо не ачитский да там ваще куча городов...Чо сразу пермский?может металлурговский он же вроде как с улицы металлургов начинается. Даёшь новые географические открытия!
Гость
9 августа 2021, 06:27
То ли еще будет ой е ей!
Гость
9 августа 2021, 06:03
А мы выезжаем в 8 утра, и все хорошо...... НЫТИКИ!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2021, 03:20
Мда! И эти люди еще областниками академический называют!
Чудикам дорогу не делают, они ворчат, начали делать, расширять до 4-х полос ворчат что неудобно. Судьба чудиков - ворчать по любому поводу.
Небось на готовом 4-х полосном участке под бисертью тоже ворчат, что всего до 110 можно разгоняться :)
Знаю про глобальный ремонт, постоянно езжу в Пермь и подгадываю проезд Бисерти с 12 ночи до 5 утра, пока фуры спят.
Гость
9 августа 2021, 02:00
фуры не реально долго разгоняются,все стоит.По пол часа пропускают одну полосу стояли около 18:00 просто жесь.
Гость
9 августа 2021, 01:03
Меньше машин в екатеринбурге- чище воздух. Поддержите их там недельку, хоть подышим.
Гость
9 августа 2021, 01:00
Подскажите, откуда там толпа ночью?
Гость
9 августа 2021, 00:59
Кто все эти люди? Куда прутся?? В этом месте нет городов. Только села в небольшом количество
Достижения
Свой среди своих