16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
11 авг 2021 в 08:07

Вы ведь эту новость 20-й год подряд публику, только фамилию мэра меняете?

ОТВЕТИТЬ

Почему мост в Тагиле на фото волнистый?)) Это точно хороший подрядчик?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:48

Судя по скорости строительства трамвайной ветки в Пышму. То это лет на 100 не меньше.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 13:15

ножками это проектанты не пробовали ходить?

11 авг 2021 в 09:57

Что то не вижу решения проблемы при заезде с тюменского к улица комсомольской - все же светофор.
Там когда два потока сходятся - один с тюменского, второй с шефской, вот там дикая пробка перед светофором к комсомольской.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:34

Мне одному кажется, что мост на фото в Тагиле кривой?))))

Фото пользователя
11 авг 2021 в 08:46

Одной рукой вводят платные парковки, призванные сократить автомобилизацию, а другой строят развязку заточенную исключительно на автомобили и мешающие передвигаться тем же велосипедистам.

Как будут добираться горожане, которые не готовы платить за парковки? Пешком? По воздуху?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 07:35

лишь бы потом не развалилось. а то опять бобры, Навальный ,печенеги будут виноваты. а кто-то будет уже в стране НАТО жить.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:50

У леруа марлен будет жопа

Фото пользователя
11 авг 2021 в 08:25

Бутылочное горлышко на Базовом уберите, где ж/д пути.

11 авг 2021 в 07:49

е1 учите русский "мегаразязку" .... дожили

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:30

Александр Григорьевич, помоги нам, возьми себе на поруки Калиновский мост тебя хоть боятся будут по стойки смирно будут стоять да взятки с откатами побоятся брать! Помоги пжлста!!!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 09:01

Работы там на полгода. Если работать. А если как обычно, то лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:37

будет все тоже самое, просто пробки переносятся на соседние светофоры. это как горлышко в бутылке - ниже оно будет или выше... оно все равно останется.
Метро надо строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:55

Пробок не будет, но нужно набраться терпения. Родился, потерпел, умер. Жизнь обычного человека в России.

11 авг 2021 в 10:11

Никак не пойму где там второй мост хотят впихнуть? С двух сторон здания, сносить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 07:39

На Серафимы Дерябина- объездной тоже обещали мегаразвязку с эстакадой. И где она? А пробки как были, так и остались.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 09:58

верните планы на эстакаду над кольцом из академа - нахер ваш трамвай там ни кому не упёрся.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:23

Дождались наконец, когда стройматериалы подорожали в три раза.

11 авг 2021 в 09:28

Это стеб такой? 😁 ждем новость про новый проект по строительству трамвайной ветки из академа

Фото пользователя
11 авг 2021 в 07:57

Бла-бла, бла-бла..... Выборы скоро: бла-бла-бла-бла.
Много лет одно вранье и обещалки 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:12

Цена стоит и громадная,а где сроки окончания этих работ по этапам ,похоже головняк для всего города на пятилетку не меньше, отдать китайцам сделают быстрее и лучше намного,москвичи это хапуги где они появляются там разваливают все,

Гречневый
11 авг 2021 в 08:15

Постоянно поднимают эту темы перед выборами, но мы то все помним.

Паруччик Ржевский
11 авг 2021 в 08:13

20 лет одно и то же. Только картинки меняются, да лица меринов да вицемеринов. Выборы однако. Педалируют на чаяния автовладельцев.

11 авг 2021 в 09:13

Судя по схеме, на Сибирском тракте из центра в сторону калины еще хуже, чем сейчас будет 🤦

11 авг 2021 в 16:53

я больше верю в то что разворуют, а не выстроят !!!
Е1 преподнесет как праздничный борщ !

Сергей
11 авг 2021 в 08:10

Интересно почему я им не верю?

Гость
11 авг 2021 в 09:00

Главная цель перестройки — это как раз разгрузка транспортного узла.... Это издевательство? Все подъездные пути останутся старые! Как стояли так и будут стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:55

Лично мне безразлично кто зайдет на проект...москвичи, питерцы, папуасы...уже сделайте эту развязку, вы лет на 15 опоздали, как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:00

На шаумяна серафимке каждый год копают теплотрассу. Они закладчики или строители? Калину все равно давно пора переделывать, даже если пробки уйждут на соседний сфетофор, мосты в четыре ряда это издевательство над городом. Уже минимально нужно 8 полос.. И люди правильно подмечают, главное, чтобы как с кольцом на серафимке не произошло, бабосы срубили, а толком нифига не сделали. А ведь в планах было развязка объездная амундсена и далее на мегу без светофоров за город!!

11 авг 2021 в 16:49

На красивых картинках реконструкции нет жилых домов! Нас сожгут? Отправят в ссылку? Или похоронят под мостом? План реконструкции отвратителен! Он не разгрузит ничего, т.к нового ничего построено не будет, а на старое наляпают, расширять некуда, с двух сторон жилые дома! Не все переживут стройку, пятерка домов сложится. Кто из жителей "Калины" одобрил этот проект? Никто! Высмеяли только жалобы и все. Пробки как были, так и останутся, но деятельность разведем, власть меняется, а чуть ее остаётся не изменной!

Гость
11 авг 2021 в 07:28

Я вам таких картинок сколько угодно нарисую!

Гость
11 авг 2021 в 11:18

Машинки красиво на видео ездят, а как это решит существующие проблемы на развязке? Вижу те же самые проблемные места

Антиг
11 авг 2021 в 12:42

нехило у них аппетиты то растут
этот мост по удельной цене дороже чем крымский станет, а ведь там кенты Пу бабло дербанили - у них доступ к телу проще чем ненашеву и прочим из Свердловской области

Гость
11 авг 2021 в 14:30

Без всяких согласований с жителями. Чиновники сами сели, порешали, меты поутверждали, подрядчика выбрали. При этом никакой ответственности, никакой отчетности перед горожанами. Никакой речи о жителях ближайших домов, которые окажутся в окружении всех этих развязок.

Гость
11 авг 2021 в 15:40

Лифты! На эстакаде! Только если от мускульного привода. Стандартные лифты либо сломают в первый же день, либо вообще даже и не поставят, ибо откаты и распил. Так что делайте сразу на мускульном приводе.

Гость
11 авг 2021 в 07:43

Деревня Универсиады, развязка, трасса Москва-Казань-Екб. Можно все же снести ЦГБ 23 и построить нормальную больницу с поликлиниками? Если о здоровье населения не заботиться, то и в пробках стоять будет некому.

Всевидящий
11 авг 2021 в 09:26

Город для машин!
Светофоры так отрегклировали, чтобы перейти 4 метра дороги надо стоять 2 минуты. Вот так губернатор"решает проблему пробок, все против человека

Дмитрий
11 авг 2021 в 15:41

Не забудьте с РЖД согласовать, чтобы не было неудобных ситуаций, как в недавних новостях!

Гость
11 авг 2021 в 09:47

Я вот не понимаю 1-чем фуры помешают синим камням ?
2-почему делают развязку и все равно запрещают проезд грузовому транспорту ?
Почему я как водитель грузовика 5-7т должен объезжать весь город что бы доехать на эльмаш ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:26

Велодорожки и для самокатов нельзя было тоже запроектировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:12

Нужно набраться терпения - про большинство аспектов жизни в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
11 авг 2021 в 13:56

Опять болтология. Сколько уже было этих проектов, а мост и ныне старый!!! Очередной блеф чинуш от власти, впереди ведь очередные выборы!

Гость
11 авг 2021 в 21:17

А как с Комсомольской уехать в Тюмень? Кто-то видит этот поворот?

11 авг 2021 в 08:30

сперва должен стартовать нулевой этап - обложить все шушлайки с выхлопом ниже евро 4 налогом. А то не понятна логика - больше дорог, развязок и муравейников между ними - ради чего? - ради чадящих шушлаек???

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2021 в 08:43

Дай обещание что не будет пробок под свою должность!
Не сдержал слово - в отставку и возврат всех премий в казну!🔥🔥🔥

Фартовый
11 авг 2021 в 07:27

Круто! Вот это прогресс!

гВоздь
11 авг 2021 в 07:59

Тогда,когда начнёте читать чё написали))

Гость
11 авг 2021 в 18:01

Дело хорошее, я только не понимаю, почему поворот направо надо делать из двух крайних левых рядов? Почему их местами не поменять???

Гость
11 авг 2021 в 10:23

Евровредители-урбанисты рвут на себе волосы. Как же так? Ведь дороги в России надо сужать.

Loading...