перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском ликвидировали подходы к дороге, где погибли люди

21 августа 2021, 00:25
Гость
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:37
В Каменске местные гении считают, что если ликвидировать все переходы, сбивать будет некого.
29620888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 10:28
Урбанист правильно говорит. Дуракам закон не писан. Сквозь ограждение бабки сигать будут
Гость
21 августа 2021, 08:09
баранам по барабану есть светофор али нет
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 07:56
Грянул гром, чинуши перекрестились.
Гость
21 августа 2021, 07:48
госпадя, в маленьком городишке и не могут обезопасить перекресток!Убийцы!
Гость
21 августа 2021, 02:07
Решение проблемы в духе путинской эпохи - запретить, перекопать, закрыть, раздавить…
Гость
21 августа 2021, 02:03
Эти убанисты готовы и посреди взлетки кольцово понаставить светофоров и искусственных неровностей "для успокоения траффика". Везде светофоры , везде лежачие, больше светофоров, больше лежачих, больше заужений дорогие, чтоб совсем все стояли и не могли двигаться
Гость
21 августа 2021, 01:53
Типичный образец чайка-менеджмента: прилететь, орать, нагадить и улететь. Урбанист не местный, попиарился на трагедии, напридумывал всяких вредных советов, ведь не ему там жить с этими светофорами, а другим людям страдать. Не знает местного трафика, а советы раздает.
Гость
21 августа 2021, 01:51
ЧО РАСКУДАХТАЛИСЬ? Давайте сразу каждому пешеходу на грудь светофор!!! Что уж мелочиться то? Если человек не знает правил, а зная игнорирует, так хоть сколько светофоров, заборов поставь, всеравно залезут, не под машину так пальцами в розетку... Естественный отбор так сказать.
Гость
21 августа 2021, 01:50
Сбили пешеходов - значит надо убрать пешеходов! Обычная логика наших властей, которым вечно жалкие людишки мешают мудро править.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 01:48
На сортяге страшная вонизма и дымина. Они вообще пожар тушат, нелюди?
40512308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 01:48
А этот "специалист" хоть побывал на месте происшествия и видел дорожную ситуацию? Или он только по картинкам выводы сделал?
Гость
21 августа 2021, 01:39
Ух куда полез, вроде ЕКБ ещё не обеззаборил...
Гость
21 августа 2021, 01:36
Урбанист не нужен. Причичина проста - он пешком не умеет
Гость
21 августа 2021, 01:31
В малевиче выше 25го этажа тянет горелой резиной. Вышлите Викусика разобраться с проблемой
Гость
21 августа 2021, 01:09
Дёшево и сердито, зебра и знак пешика и лежачие с каждой стороны и все - проблема решена
Гость
21 августа 2021, 01:01
Лежачий полицейский пусть делают, слепые водилы хоть притормаживать будут перед пешеходами
Гость
21 августа 2021, 00:52
Че бабок на светофор зажали, ставьте экипаж пусть регулируют, им за это бабки платят
Гость
21 августа 2021, 00:51
Нужно сменить управленца городского , а ответственных за принятие таких решений ,губернатору взять на карандаш!!! Как дураки могут принемать решение ? А еще и судьбоносные!!!! ?
Гость