22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
21 авг 2021 в 07:56

Грянул гром, чинуши перекрестились.

В Каменске местные гении считают, что если ликвидировать все переходы, сбивать будет некого.

крестьянин
21 авг 2021 в 07:48

госпадя, в маленьком городишке и не могут обезопасить перекресток!Убийцы!

Гость
21 авг 2021 в 01:09

Дёшево и сердито, зебра и знак пешика и лежачие с каждой стороны и все - проблема решена

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 01:50

Сбили пешеходов - значит надо убрать пешеходов!
Обычная логика наших властей, которым вечно жалкие людишки мешают мудро править.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 01:48

На сортяге страшная вонизма и дымина. Они вообще пожар тушат, нелюди?

Гость
21 авг 2021 в 01:53

Типичный образец чайка-менеджмента:
прилететь, орать, нагадить и улететь.
Урбанист не местный, попиарился на трагедии, напридумывал всяких вредных советов, ведь не ему там жить с этими светофорами, а другим людям страдать.

Не знает местного трафика, а советы раздает.

Ввожу имя
21 авг 2021 в 01:01

Лежачий полицейский пусть делают, слепые водилы хоть притормаживать будут перед пешеходами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 00:52

Че бабок на светофор зажали, ставьте экипаж пусть регулируют, им за это бабки платят

Иван
21 авг 2021 в 00:51

Нужно сменить управленца городского , а ответственных за принятие таких решений ,губернатору взять на карандаш!!! Как дураки могут принемать решение ? А еще и судьбоносные!!!! ?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 01:48

А этот "специалист" хоть побывал на месте происшествия и видел дорожную ситуацию? Или он только по картинкам выводы сделал?

Гость
21 авг 2021 в 02:03

Эти убанисты готовы и посреди взлетки кольцово понаставить светофоров и искусственных неровностей "для успокоения траффика".
Везде светофоры , везде лежачие, больше светофоров, больше лежачих, больше заужений дорогие, чтоб совсем все стояли и не могли двигаться

Джонсон
21 авг 2021 в 02:07

Решение проблемы в духе путинской эпохи - запретить, перекопать, закрыть, раздавить…

21 авг 2021 в 10:28

Урбанист правильно говорит. Дуракам закон не писан. Сквозь ограждение бабки сигать будут

Гость
21 авг 2021 в 01:31

В малевиче выше 25го этажа тянет горелой резиной. Вышлите Викусика разобраться с проблемой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 01:51

ЧО РАСКУДАХТАЛИСЬ? Давайте сразу каждому пешеходу на грудь светофор!!! Что уж мелочиться то? Если человек не знает правил, а зная игнорирует, так хоть сколько светофоров, заборов поставь, всеравно залезут, не под машину так пальцами в розетку... Естественный отбор так сказать.

ОТВЕТИТЬ