20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
24 авг 2021 в 15:45

Федеральная трасса в огне. Это уже маленький повод власти для бепокойства. Ну может после этого уже приялетят вдруг волшебники в голубом самолёте и бесплатно потушат пожар?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:52

В СССР такого не было!

24 авг 2021 в 15:49

похоже губернатор не способен даже тушение пожара организовать. полная управленческая импотенция. не пора уже менять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:51

Враньё, губернатор неделю назад сказал, что к вечеру все потушат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:02

как это сказать без мата. ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса горит. уважаемый куйвашев. ни пора ли ??????

Старпер
24 авг 2021 в 15:56

Обещавший все потушить учится на самолете-амфибии взлетать, который намедни приземлился. Справимся - сказал куйвашев. Справились - ответили тушители, сжигая то, до чего не добрался пожар

Гость
24 авг 2021 в 15:57

Таким макаром Первоуральск надо эвакуировать будет. Ещё пару тройку встречных напалмов запустят.

Гость
24 авг 2021 в 15:51

Справимся? Или это уже не волнует никого? Где там этот худеющий, ежедневно пиарившийся на прошлой неделе и обещавший что за пару дней все потушит? Не слышно что-то совсем))) посмотрите, живой нет)))

Гость
24 авг 2021 в 16:18

я так понимаю, что тот, чьи портреты по всей области висят со словами "справимся" - сейчас лично тушит пожары в области? а то не видно и не слышно его...

24 авг 2021 в 16:21

Ну и где обещанный ливень 😬

Гость
24 авг 2021 в 18:06

Я удивляюсь от такого отношения к народу...

Сухостой из леса вывозить на машине штраф...
А срубишь дерево на нужды могут и в тюрьму посадить...

Пусть сгорит , но никто бесплатно не получит☝️

А как тушить пожары так добровольцев с народа ищут...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:59

все еще рано тушить ?

Гость
24 авг 2021 в 16:15

А не здесь ли Шойгу новые города собирался строить?

Жмых
24 авг 2021 в 16:14

Ну что, Керхер, бак воды, генератор и вперёд!

Гость
24 авг 2021 в 15:47

Это все последствия модной ныне методики встречного пала?

Гость
24 авг 2021 в 17:26

Странные чиновники пошли нынче в инстаграме только пожары тушат🤣🤣🤣

Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:51

Армию пора уже в ружье поднимать.
Кто не служил, тот не мужык кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:11

До...оптимизировались?
В СССР почти в каждой деревне была своя пожарка, а сейчас на весь район на 100 километров всего две машины...

Ворчун
24 авг 2021 в 18:03

А на учениях и вертолеты летают и курсанты пожарного училища практикуются. Где они все или реальные пожары могут тушить только гражданские???

Гость
24 авг 2021 в 20:29

Куйвашова выгнать давно пора за профнепригодность,так то никто не выбирал ещё и пользы 0

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 16:18

Вчера только небольшой участок горел. О чему не тушили.

Гость
24 авг 2021 в 16:48

Сторонники экодвижений, кто нибудь считает выбросы со2 от пожаров по всей стране? Интересно сравнение с техногенными выбросами

Гость
24 авг 2021 в 18:34

Ни себе ни людям

Гость
24 авг 2021 в 16:17

Пути объезда!!?Серьёзно?

super
24 авг 2021 в 17:45

Кто-то шашлычков пожрал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:47

А почему с одной стороны?

Гость
24 авг 2021 в 16:05

И тем не менее население Свердловской области в едином порыве проголосует за нынешнюю власть.

Гость
24 авг 2021 в 18:00

Повезло дорожникам, на вопрос почему плохие дороги ответят что из-за лесных пожаров сгорел😂😂😂

Loading...