Ищут финансирование😂😂😂😂😂перестаньте постоянно переделывать центр сразу деньги найдутся.удивляюсь что рядом живущие люди до сих пор не обратились на прямую к президенту.забыли что у нас ручное управление?из кремля скомандуют за неделю сделают.
Гость
6 сентября 2021, 22:05
Да плевать на вас, к сожалению, хотела и администрация района и, всего, города. У них сейчас гонки предвыборные. Кто во что горазд обещают. Ночами не спят!!! Вот оно, самое время, обратиться к депутатам. ПОКА НЕ ПОЗДНО! Вдруг, с этими выборами и в ваш микрорайон, счастье придет.
Гость
6 сентября 2021, 13:07
Что они!?!? Требуют!?!?!? Они что забыли кто они!?!?!?
Мистер Мэр нам смешно!!!!!!
Задолбали стонать, я когда учился в школе жил на ботанике и тоже по глине ходил в резиновых сапогах. Что в этом плохого.
Гость
6 сентября 2021, 13:03
вообще то с таких вопросов и начинается государственность. а "либерастню", а написал тут ватной троль-государственник, в самоуправление не допускают. у местных администраций должны быть средства на эти ремонты, что б не ходить на поклон к дяде-губернатору. Самостоятельность местных администраций - основа процветания страны. а московское ЕдРо должно лапу сосать, а не кормить местных форумных тролей
Гость
6 сентября 2021, 13:01
Не чего там асфальт класть. И так с утра выехать невозможно из за привозящих родителей школьников. Лучше закрыть все входа в школы с этой стороны и оставить только с улицы Союзной. Сделать проезд строго для жителей дома с установкой шлагбаума в начале улицы Уктусской. Для пешеходов вдоль авиационной и вдоль Циолковского есть тротуар на улицу союзную, и нечего по дороге "срезать и мешаться проезду". Для машин подъезд с парковками по улице Союзной. Улица Уктусская не проектировалась подъездом к школам и не надо таковой ее делать.
Обратитесь к руководству Сима-ленда: они и асфальт под гжель будет, и светильники в позолоте с абажурами и тротуары с подогревом)))
Гость
6 сентября 2021, 12:36
Требую отремонтировать все дороги до зимы!!!
Гость
6 сентября 2021, 12:30
То есть автомобилисты прикрываясь детьми хотят чтобы сделали им ремонт дороги? Дети тут лишь для привлечения внимания, их больше арматура торчащая волнует, и подвеска хрустальная.
Гость, арматура не только колеса портит но и салон насквозь пробивает, было такое как-то на ЖБИ.
Гость
6 сентября 2021, 12:25
Зачем вам асфальт на бетонки,пока стройка идет,все равно засерите грязными колесами.
Гость
6 сентября 2021, 12:23
Если непоправимое случится - отремонтируют сразу.
Гость
6 сентября 2021, 12:20
Так и по шейнкмана 90 бардак от Куйбышева до малышева, дорога для танков, дома колумбарии по 30 этажей настроили а про дорогу и парковки забыли, псевдо элитность
На ВИЗе та же ситуация, уже ГИБДД предписание вынесла "сделать тротуар к школе, освещение дороги и искусственную неровность " - обеспечить безопасность детей, для Администрации города - "это экономически нецелесообразно", одни отписки несколько лет.
Да, хожу там регулярно. Район ограниченный Авиационная-Серова-Циолковского-8 марта - очень прилично и аккуратно застроен.
Авиационную давно пора приводить в порядок, но вот там же частный сектор по другую сторону Авиационной прямо сейчас застраивают, и я так понимаю это их стопорит. Типа подведение сетей и производство работ.
Уктусскую от Авиационной действительно надо сделать и закрыть этот вопрос. Она же тупиковая, там уже работ никаких нет, а рядом ЖК и 2 школы новенькие. Надеюсь обращение поможет! Только бы не укатали в асфальт вообще всё, газоны, деревья и тротуары - нужны!
Администрация занимается чем угодно, только не насущными делами (дорогами, тротуарами, уборкой), один пиар этих тюменских назначенцев.
Все на выборы, голосуем в последний день!!!
Широкая Речка, улица Косотурская 🚩 - та же беда с дорогой из плит.
Давайте тоже включим ее в список на ремонт
Гость
6 сентября 2021, 12:08
Там же плиты,а не ямки да ухабы да открытые колодцы,чем недовольны эти новоселы.
Гость
6 сентября 2021, 12:04
а что они хотели,квартиры в новостройках когда покупали,дороги то что не видели,не видели,как их дети в школу ходить будут,а сейчас то что требуют,раньше надо было с застройщика трясти,нам тоже вот нужна новая дорога,у нас тоже ямы и ухабы,но у нас дорога старая и вся поизносилась,а тут что за борзость,смотреть надо что покупают,тогда и требовать,наглецы.
Гость
6 сентября 2021, 12:03
Либерастня а вы что можете кроме как ТРЕБАВАТ? Почему не почините сами ббездельники?
Гость
6 сентября 2021, 12:00
Пока не собьют никого никто не пошевелится. И то если мента дитё или депутата. Везде все так
Гость
6 сентября 2021, 12:00
Сколько помню, там постоянно реки из грязи, вообще непонятно почему застройщикам так и не указали на эту огромную проблему, конечно, проще "договориться" как всегда. Столько домов настроили !!! Очень удивлюсь, если новый мэр решит данный вопрос.
Гость
6 сентября 2021, 11:59
Приедут чиновники в костюмах торжественно откроют рельсу или кинут лопату асфальта на бетонную плиту на этом все и закончится
Требовать у жен будете.
Как челобитную царю подаете холопы?! (с)
Гость
6 сентября 2021, 11:58
Требуют они,у многих дороги не лучше,тоже ждем когда на них внимание мэрия обратит.
Гость
6 сентября 2021, 11:57
Не будет им никто ничего строить, застройщик лишний рубль не потратит, мэрия тем более так и будут 20 лет там топать по этим плитам пока те не развалятся совсем
Достижения
Твой первый