17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
6 сен 2021 в 12:10

Администрация занимается чем угодно, только не насущными делами (дорогами, тротуарами, уборкой), один пиар этих тюменских назначенцев.
Все на выборы, голосуем в последний день!!!

Широкая Речка, улица Косотурская 🚩 - та же беда с дорогой из плит.
Давайте тоже включим ее в список на ремонт

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 12:16

На ВИЗе та же ситуация, уже ГИБДД предписание вынесла "сделать тротуар к школе, освещение дороги и искусственную неровность " - обеспечить безопасность детей, для Администрации города - "это экономически нецелесообразно", одни отписки несколько лет.

6 сен 2021 в 11:56

писать надо алтушкину, он золотом выложит !

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 00:27

Ищут финансирование😂😂😂😂😂перестаньте постоянно переделывать центр сразу деньги найдутся.удивляюсь что рядом живущие люди до сих пор не обратились на прямую к президенту.забыли что у нас ручное управление?из кремля скомандуют за неделю сделают.

Гость
6 сен 2021 в 11:53

Негоже холопам с бояр требовать!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:36

Обратитесь к руководству Сима-ленда: они и асфальт под гжель будет, и светильники в позолоте с абажурами и тротуары с подогревом)))

Фото пользователя
6 сен 2021 в 13:05

Какие дороги, выборы на носу!

Гость
6 сен 2021 в 11:56

Дорог нету , все убого везде

Гость
6 сен 2021 в 12:00

Сколько помню, там постоянно реки из грязи, вообще непонятно почему застройщикам так и не указали на эту огромную проблему, конечно, проще "договориться" как всегда. Столько домов настроили !!! Очень удивлюсь, если новый мэр решит данный вопрос.

Гость
6 сен 2021 в 11:59

Приедут чиновники в костюмах торжественно откроют рельсу или кинут лопату асфальта на бетонную плиту на этом все и закончится

Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:45

Сейчас самое то перед выборами

Деня
6 сен 2021 в 12:00

Пока не собьют никого никто не пошевелится. И то если мента дитё или депутата. Везде все так

ОТВЕТИТЬ

Справимся

Гость
6 сен 2021 в 11:57

Не будет им никто ничего строить, застройщик лишний рубль не потратит, мэрия тем более так и будут 20 лет там топать по этим плитам пока те не развалятся совсем

Гость
6 сен 2021 в 12:36

Требую отремонтировать все дороги до зимы!!!

Гость
6 сен 2021 в 13:07

Что они!?!? Требуют!?!?!? Они что забыли кто они!?!?!?
Мистер Мэр нам смешно!!!!!!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:15

Да, хожу там регулярно. Район ограниченный Авиационная-Серова-Циолковского-8 марта - очень прилично и аккуратно застроен.

Авиационную давно пора приводить в порядок, но вот там же частный сектор по другую сторону Авиационной прямо сейчас застраивают, и я так понимаю это их стопорит. Типа подведение сетей и производство работ.

Уктусскую от Авиационной действительно надо сделать и закрыть этот вопрос. Она же тупиковая, там уже работ никаких нет, а рядом ЖК и 2 школы новенькие. Надеюсь обращение поможет! Только бы не укатали в асфальт вообще всё, газоны, деревья и тротуары - нужны!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 11:59

Требовать у жен будете.
Как челобитную царю подаете холопы?! (с)

Тоталь
6 сен 2021 в 12:20

Так и по шейнкмана 90 бардак от Куйбышева до малышева, дорога для танков, дома колумбарии по 30 этажей настроили а про дорогу и парковки забыли, псевдо элитность

пуритан
6 сен 2021 в 12:23

Если непоправимое случится - отремонтируют сразу.

Гость
6 сен 2021 в 12:08

Там же плиты,а не ямки да ухабы да открытые колодцы,чем недовольны эти новоселы.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:52

Тут речь идет про Уктусскую, а не Авиационную

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:04

а что они хотели,квартиры в новостройках когда покупали,дороги то что не видели,не видели,как их дети в школу ходить будут,а сейчас то что требуют,раньше надо было с застройщика трясти,нам тоже вот нужна новая дорога,у нас тоже ямы и ухабы,но у нас дорога старая и вся поизносилась,а тут что за борзость,смотреть надо что покупают,тогда и требовать,наглецы.

Гость
6 сен 2021 в 11:58

Требуют они,у многих дороги не лучше,тоже ждем когда на них внимание мэрия обратит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:56

чо оброзели то эти жители,многие дороги в таком же состоянии,пусть в очередь встают,на всех денег не хватит,скоро зима и дорогу накатают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:54

Нормальная дорога, бетонные плиты! Не глина ведь..........

Гость
6 сен 2021 в 13:03

вообще то с таких вопросов и начинается государственность. а "либерастню", а написал тут ватной троль-государственник, в самоуправление не допускают. у местных администраций должны быть средства на эти ремонты, что б не ходить на поклон к дяде-губернатору. Самостоятельность местных администраций - основа процветания страны. а московское ЕдРо должно лапу сосать, а не кормить местных форумных тролей

Ирен
6 сен 2021 в 22:05

Да плевать на вас, к сожалению, хотела и администрация района и, всего, города. У них сейчас гонки предвыборные. Кто во что горазд обещают. Ночами не спят!!! Вот оно, самое время, обратиться к депутатам. ПОКА НЕ ПОЗДНО! Вдруг, с этими выборами и в ваш микрорайон, счастье придет.

Гость
8 сен 2021 в 14:27

Где то по несколько раз перекладывают, где то ни разу не положили!! Авиационная позор!!

владимир
6 сен 2021 в 12:25

Зачем вам асфальт на бетонки,пока стройка идет,все равно засерите грязными колесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:30

То есть автомобилисты прикрываясь детьми хотят чтобы сделали им ремонт дороги? Дети тут лишь для привлечения внимания, их больше арматура торчащая волнует, и подвеска хрустальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:01

Не чего там асфальт класть. И так с утра выехать невозможно из за привозящих родителей школьников. Лучше закрыть все входа в школы с этой стороны и оставить только с улицы Союзной. Сделать проезд строго для жителей дома с установкой шлагбаума в начале улицы Уктусской. Для пешеходов вдоль авиационной и вдоль Циолковского есть тротуар на улицу союзную, и нечего по дороге "срезать и мешаться проезду". Для машин подъезд с парковками по улице Союзной. Улица Уктусская не проектировалась подъездом к школам и не надо таковой ее делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:03

Либерастня а вы что можете кроме как ТРЕБАВАТ? Почему не почините сами ббездельники?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 сен 2021 в 13:04

Задолбали стонать, я когда учился в школе жил на ботанике и тоже по глине ходил в резиновых сапогах. Что в этом плохого.

ОТВЕТИТЬ