25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

не можете "реализовать" нужный процент привитых среди взрослого населения, даже оказывая давление на людей, о какой "реализации" прививочной компании среди подростков идёт речь?
лучше реализуйте строительство новых больниц и поликлиник, повысьте уровень мед. обслуживания. а не можете - реализуйте свой уход на пенсию, как не справившихся с возложенными задачами. реализаторы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:26

«Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации ВОЗ профессор Кристиан Перронн заявил, что все вакцинированные люди должны помещаться в карантин в течение зимних месяцев, иначе они могут серьезно заболеть.

Перронн специализируется на тропических патологиях и возникающих инфекционных заболеваниях. Он был председателем специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения.

Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: «Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества».

Далее он сказал: «Невакцинированные люди не опасны; вакцинированные люди опасны для окружающих.

Сейчас это доказано в Израиле - я общаюсь со многими врачами в Израиле - у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей, а также в Великобритании у вас более широкая программа вакцинации, а также есть проблемы »

Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей: «95% тяжелобольных вакцинированы.

Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает ».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:03

Неужели ни кого не удивляет выражение: испытания ещё не закончены? Вам правда нравится быть подопытными? тем более, что уже в открытую об этом говорят? ))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:26

Ответ: после выборов

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:01

О дивный новый мир и его рабы или печальная судьба ГМО гибридов. гугл

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:19

Как можно вообще прививаться вакциной, которая не прошла необходимые исследования, да ещё и в разгар пандемии. Ну привился мой муж и что? Заболел ковидом и нас с ребенком заразил, а болел намного тяжелее чем я хотя я не привитая. Не надо прикрываться заботой о здоровье населения зарабатывая деньги на вакцинации и распиливая бюджет. Я не позволю травить своего ребенка левыми вакцинами, уж извините

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 21:37

опять вбрасывать начали - когда начнут прививать. то есть даже не стоит вопрос - будут ли прививать, а когда? откровенная манипуляция - псевдовыбор (сейчас начнут? или позже? варианта "что вообще ничего не будет" - нет). задумайтесь. посмотрите состав и почитайте картахенский протокол (статья 3, пункты g,h,i). Это не теории заговора, это уже ближайшее будущее, если не очнутся люди! Картахенский протокол ратифицирован Россией, если что!

14 сен 2021 в 21:10

так "спутник" тоже еще не прошел исследование полностью!!! сайт "реестр государственных лекарственных средств" вам в помощь!!!

14 сен 2021 в 22:38

Господин Креков, судя по тексту статьи говорит: Испытаний (с привлечением подростков. — Прим. ред.) не планируется. Это вопрос федеральных научно-исследовательских центров. Сейчас, насколько мне известно, уже заканчиваются испытания с привлечением подростков и достаточно успешно.
Я не понял: с одной стороны, не планируются, а с другой стороны "успешно заканчиваются". Это как? Я один это вижу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:13

Пожалейте своих детей не колите им прививки.

"подростков начнут вакцинировать уже в сентябре, когда пройдет определенное время после завершения испытаний"
Чем "испытание" отличается от эксперимента, а, нульмерный?

14 сен 2021 в 20:10

Толстолобик, речь о детской принудиловке или о чём ? Если да,то когда будут изменения в законодательстве ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:38

Если это коснётся моего ребёнка, я выйду из своего привычного образа жизни. Только попробуйте!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:09

Да отстаньте вы от детей! Им и так не сладко, из за единой России им пенсия только в 80 лет светить будет! Вот надо зарплату депутатов сделать минимальной по России и что бы за лоббирование интересов олигархов им руки и ноги отрубали, что бы в депутаты только идейные шли!

Гость
14 сен 2021 в 21:36

а кто переболел ковидом ,что им делать?3 дня назад Фаучи,кто не знает ,это глваный иммунолог США не смог ответить одному корреспонденту чьи антитела дольше находятся от прививки или от вакцины Файзер(вопрос был именно про эту вакцину).Хотя он наверняка знал результаты недавних исследований ученых института вирусологии,что иммунитет после перенесенной этой болезни гораздо сильнее.Важна очень Т-клеточная память клеток,она все помнит.А мы все меряемся антителами как,извините,пиписьками.Думайте......

Гость
14 сен 2021 в 22:20

Когда, в прошедшие времена, вакцина проходила испытание за пару месяцев...? Просто гестапо какое-то..

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:29

Who paid the largest criminal fine? гугл

Гость
15 сен 2021 в 01:26

Руки прочь от детей! Все продались...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 20:30

Заметили, что последнее время ЭпиВакКорона пропала с экранов радаров вакцинационной повестки? Ее по-тихой сняли с производства.
30 июля, Ринат Максютов - " на сегодня полный цикл вакцинации прошли уже более миллиона наших граждан " .
02 сентября, Татьяна Непомнящих - " на 25 августа произведено 2,5 млн полных комплектов, в гражданский оборот выведено более 1,8 млн полных комплектов " .
14 сентября, центр Вектор - " в настоящее время в России около миллиона граждан прошли полный курс вакцинации " .
Из чего следует вывод, что с 30 июля по 14 сентября число вакцинированных не изменилось, хотя вакцина была. Т.е. они согласились наконец с тем, что ЭпиВакКороной прививать нельзя.
Теперь на очереди их следующее детище ЭпиВакКорона-Н.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:04

Надеюсь, это обещание Крекова "реализовать" будет последним на посту зам. губернатора. По-хорошему ему бы в дворники, пользы больше принесёт.

Гость
14 сен 2021 в 23:40

— Испытаний (с привлечением подростков. — Прим. ред.) не планируется... Уже заканчиваются испытания с привлечением подростков . Ну да и лужи у них в воде стоят

Соня
14 сен 2021 в 20:29

Некогда !!!! Не будет наше семья прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:06

Только попробуй, я за берданкой.

Мир вам.
15 сен 2021 в 01:27

Почему мы должны прислушиваться к какому то Крекову.. Он кто? Профессор или академик от медицины?

Гость
15 сен 2021 в 03:12

Что это вакциноботы так распереживались? Вы ж защищены самой лучшей в мире вокцыной.

старый пердун
14 сен 2021 в 20:33

Я хоть и старый пердун, но парашей укалываться не буду. И всех кого знаю постараюсь отговорить

ОТВЕТИТЬ
Жмых
14 сен 2021 в 22:29

Да это же новость про шмурдяк! Выпускайте обнуленного человека! 😂

Гость
14 сен 2021 в 22:46

А не надо отвечать, прививай своих холуев, а остальных оставь в покое!!!

Гость
14 сен 2021 в 21:22

Геноцид населения, но в этом нет ничего нового - уже давно идет.

ТОКА ГЛУПЫЕ СТАДНЫЕ РОДИТЕЛИ ПОЙДУТ НА ЭТОТ ШАГ

..........
15 сен 2021 в 10:31

Принудительная вакцинация-это фашизм! Веры чиновникам нет, они все равно наврут!

Гость
14 сен 2021 в 20:53

Гость
14 сен 2021 в 20:08
+0
−0

как психиатр-любитель скажу что все что несет кряков-сан - шизофрения с ключевыми признаками бреда амбивалентности навязчивой идеи и галюников

введите имя
14 сен 2021 в 21:33

а почему нет соглашения о принудительной вакцинации?

Гость
15 сен 2021 в 09:11

Руки прочь от детей!

Гость
15 сен 2021 в 09:24

"Испытаний не планируется. Сейчас, насколько мне известно, уже заканчиваются испытания с привлечением подростков" Сам себе противоречит...

Гость
14 сен 2021 в 20:31

Яжематери, ну не молчите бабоньки, рубите правду матку!

старый пердун
14 сен 2021 в 21:14

Под Новосибирском пациентка умерла через два месяца после вакцинации от COVID-19

Женщину положили в больницу с подозрением на пиелонефрит, а тесты на коронавирус сначала были отрицательными

Гость
14 сен 2021 в 20:33

можно подумать подростков не прививают..В институт без прививки на занятия не пускают, даже документы на очное отделение без сертификата о прививке не берут. В армии тоже всех колют. Только школьники пока хоть как-то защищены от этого произвола. Но думаю и это не надолго. Решат сейчас что "безопаснее" в школу привитыми ходить и обяжут..Как учителей уже обязали((( А их полно и пожилых и с болячками, и все равно, хочешь в школу - только с прививкой ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:31

С ноября начнут.

тчк
15 сен 2021 в 10:35

Мракобесы, привет!!!!

Гость
14 сен 2021 в 20:28

еще в июне надо было начинать прививать чтоб в школы все привитые пошли но нет все тянут до коллапса

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 сен 2021 в 17:44

"А я пошлю его на... небо за звездою!" (Лолита, если что, ее песня). Еще есть новогодний дуэт "Жиголо" тоже с этой песней. Там еще Жириновский с Галкиным на "подтанцовке".

Гость
14 сен 2021 в 20:58

Уколют, уколют. Галоперидолом

ОТВЕТИТЬ
Вакцина единственный выход
14 сен 2021 в 21:03

В США от коронавируса скончался радиоведущий Дик Фаррел. Он был известен как непримиримый антипрививочник, но перед смертью изменил свои взгляды.

ОТВЕТИТЬ
Вакцина спасет жизни
14 сен 2021 в 21:04

Семья антиваксера из Англии, Дэвида Паркера, который скончался от коронавируса в возрасте 56 лет, призывает не повторять его ошибку и вовремя сделать прививку от COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:03

Испытания заканчиваются? Завтра ребенка всей группой будут прививать в институте,,,видимо, мой сын тоже станет подопытным)))а вариантов то не много, их вообще нет! либо учимся/либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:14

Почему после второй вакцинации человек начинает блютусить с телефоном? Т. е. при приближении к вакцинированному второй прививкой, человек определяется в телефоне по блютусу как длинный номер состоящий из букв и цифр. Не на всех телефонах определяет.

Вакханалия антиваксеров продолжается. Всё то же, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ