16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Если билетов на сидячие места не хватило, значит они купили стоячие места

16 сен 2021 в 15:25

Странно! Вот новость! Всю жизнь ездила из Полевского стоя! В советское время училась в Свердловске в ВУЗе. И никого этого не шокировало! Причем цена билета была одинаковая- что едешь сидя или стоя! Мы об этом не задумывались! Считали, что это так и надо!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 14:26

Это ещё что, тут в городском транспорте, все стоят не смотря на ковидные ограничения так, что шпроты в банке нервно плачут в сторонке 😁
И всем плевать....

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:28

можете мне не верить, но в середине 90х я видел как в самолете стоя летали, а вы про автобусы говорите, 90е возвращаются но под другим соусом

ОТВЕТИТЬ
рабочий
16 сен 2021 в 14:26

113 автобус в Бобровку едет полный набитый битком так как автобус один а ему нужно объехать все населённые пункты с. Патруши д. Бородулино г. Араиль и уже потом в Бобровку!!! один автобус на всех. и он битком!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Гугл карты говорят что 50,6 км Екатеринбург - Заречный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:41

А нам тут уже про беспилотное управление из Экспо рассказывают. Прикольно в село Бородулино пустая кабина автобуса заезжает, но битком набитый салон

Чё?
16 сен 2021 в 14:26

Господи, вот это новость. Автор данной статьи первый раз на автобус сел? Такое происходит постоянно на многих маршрутах

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:59

в проходе на баул присесть можно

16 сен 2021 в 17:10

Хорошо, что не бежали за автобусом))

Гость
16 сен 2021 в 14:25

Не получилось у тётки повопить

гость
16 сен 2021 в 15:04

В доперестроечное время в райцент и обратно частенько ездили стоя в Пазиках в Лазиках. Пассажиров много было. И автобусы (пригородные) ходили три раза в день. Если междугородний автобус возьмет, то точно стоя ехали (они ходили каждый час - полтора). И ничего, все в порядке было. Час в автобусе и ты на месте! А сейчас пригородные отменили, междугородние ходят редко, и не факт, что возьмут. Проблема, однако.

Кручу-верчу, понять хочу
16 сен 2021 в 15:36

Общий вагон поезд Свердловск-Харьков, как повезёт, так и едешь.Еще 604 Красноуфимск- Свердловск, 3-я полка тоже занята. Все ушло в историю. Какая ерунда, что несколько человек полчаса стоят

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 сен 2021 в 14:46

Сфотка какая то недовольная бабка и вот новость из ничего

Гость
16 сен 2021 в 14:48

Во времена СССР 200 км стоя в автобусе было за счастье проехать... Зато быстро доберешься за 2:15, а не в таком же забитом пригородном поезде, где все стоячие места заняты на станции отправления, но за 6 часов...

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:39

Впервые узнал что бывает загородный автобус. Пригородный!

16 сен 2021 в 16:05

Ужас, не ужас. А когда человеку надо уехать а билетов на "сидячие" места нет то человек готов стоя ехать лишь бы добраться до нужного места и что тут такого ? Тут же речь не идет о том что транспорт редко ходит поэтому и забит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:58

ГИБДД еще бы электрички проверила

Гость
16 сен 2021 в 15:42

скотовозка она и есть скотовозка

Гость
16 сен 2021 в 15:53

58 км. от Южного автовокзала до Заречного.
Так что подавайте в суд!

Гостья
16 сен 2021 в 16:14

и не только стоя в самолетах летали, а еще и зайцами)))
Моя знакомая летела с подругой в Москву в багажном отделении через бортпроводников сели на рейс.

Ольга
16 сен 2021 в 16:43

143 Екатеринбург - Дегтярск постоянно то пазик, то нефаз, при этом на сайте покупаешь билеты - написано сколько свободных мест, обычно до 40 с чем то... Езжу иногда с ребенком, если бы знать что стоячие места, взяли бы билет на следующий. А в пятницу вечером автобус едет полтора - два часа.. Стоя, в духоте, с сумками и ребенком - малоприятное путешествие...

Сергей
16 сен 2021 в 17:08

Яндекс-навмгатор Южный автик- автик Заречный расстояние 60 км. Транспортной Прокуратуре надо бы возбудиться!!!!!!

17 сен 2021 в 13:19

Загородный автобус?🤔🤔 Может всё-таки пригородный?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:34

На корты можно присесть, очень удобно, кстати.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 16:15

Они ещё багажное отделение не проверили 😁😁😁

Гость
16 сен 2021 в 16:10

Не смешите.. В городе, вообще на головах сидят друг на друге.. Что-то никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:34

Это называется ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!! И больше никак!!!

Яна
16 сен 2021 в 16:22

Дак и Екатеринбург - Дегтярск вечно полный, и беременная ехала всю дорогу стоя на 8 месяце👍 #143

Ольга
16 сен 2021 в 19:28

В ревду также езжу иногда.... Ничего. Именно что рядом возит, в городском транспорте ж стоим в пробках часами

ветеран труда
16 сен 2021 в 20:00

это пригородный, а не меж город. бы с их упорством да потребовали ржавые корыта на современный сменить!!!Это ужас в чем людей возят, зато на никому не нужные "безопасности" с рентгеном и шмоном миллионы списывают!

16 сен 2021 в 20:21

Что то слишком много ужасов кругом….,а может вы господа слишком изнеженные стали? До Заречного ехать всего ничего

Стандарт.
16 сен 2021 в 20:25

Мне вспоминается монолог Задорного, где он описывал перелёт местного сообщения. Так там люди даже в самолёте стоя летели.

ДЮХ
16 сен 2021 в 22:47

Екат - Ревда
Екат - Первоуральск

гость
16 сен 2021 в 23:25

У них в диспетчерской Елена Малышева сидит, что ли?

Гость
17 сен 2021 в 09:26

вот это новость... где вы были до этого??

Loading...