Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Один дядька постоянно катается с подушечкой»: водители трамваев в Екатеринбурге — о безумствах зацеперов
«Один дядька постоянно катается с подушечкой»: водители трамваев в Екатеринбурге — о безумствах зацеперов

5 окт 2021 в 13:59

"Чтобы ваш ребенок не проводил свое свободное время на улице в сомнительных компаниях и рискованных увлечениях, организуйте ему досуг" а теперь вопрос политикам: куда и кому продали детские кружки?

5 окт 2021 в 13:45

Сейчас QR коды на входе в трамваи введут, народ только так и будет ездить))))

5 окт 2021 в 13:43

"в том же Чкаловском районе на сцепке один дядька постоянно катается с подушечкой"

эстет, ё-моё )))

5 окт 2021 в 13:48

если с ребёнком дома занимаются, он не попрётся в идиотскую компанию, кде катаются на колбасе, разговаривают матом , а то и травку курят. это ненужные дети.

5 окт 2021 в 17:44

вот сейчас водитель трамвая будет кошмары до конца жизни видеть, а теория Дарвина себя вполне оправдывает

5 окт 2021 в 15:34

Ловить и штрафовать нужно. И очень существенно.

5 окт 2021 в 13:39

Следователи и автоинспекторы работали на месте происшествия до глубокой ночи, отпевали что ли.

5 окт 2021 в 13:40

А все потому, что в России нет юридического понятия "на свой страх и риск". те действия людей, которые потенциально могут принести вред их здоровью, ответственность за которые не несут другие лица.
Дураков бы меньше не стало, но, например, транспортникам бы легче жилось.

5 окт 2021 в 13:39

Я однажды видела как бабушка ехала на колбасе трамвая. Бабушка! Сидела ножки свесив.

5 окт 2021 в 15:44

Солидолом раньше мазали. Можно еще колючей проволокой обмотать.

Гость
5 окт 2021 в 13:57

Дети тупые, все равно не будут слушаться. Просто снимите с вагоновожатых всю ответственность за малолетних дарвинистов.

Сережка!
5 окт 2021 в 14:50

Известно, что девочка была не одна, вместе с ней был еще один зацепер, но он сумел удержаться, а когда его подруга сорвалась и упала под трамвай, дождался остановки и сбежал.
ТОП КОРЕШЬ!!! ВАЩЕ!!! ПРОСТО СБЕЖАТЬ НЕ ПОПЫТАЛСЯ ДАЖЕ помочь упавшему. ну с остановки бы добежал посмотреть. ну или водителю мог бы сообщить что вот так вот... ОБОССАЛСЯ!!!!! ЗАТО ПОКАТАЛСЯ!

5 окт 2021 в 14:15

В детстве катались на колбасе от Гагарина и до Шарташского кольца.
Двое на колбасе, двое на подвесе справа и слева. Бывало кто то падал но катались всегда зимой , падать было не больно. Никогда никто не травмировался. Поджопники получали от водителей трамвая если зазевался ))))) Залезть между вагонов даже в голову не могло прийти .

6 окт 2021 в 09:27

Странно то что эта смерть никого ничему не научит, тут как с коронавирусом-большая часть думает "меня это точно не коснется", а потом пополам..

Гость
5 окт 2021 в 13:45

Предлагаю ставить зацеперов на учёт в дурке и пожизненно не пускать в аэропорты и метрополитен - так, на всякий случай....

Гость
5 окт 2021 в 15:00

Детям, чтобы ценили жизнь, нужно показывать реальность без прикрас, а не боятся, что "кино про ВОВ нанесёт им психологическую травму". Хоронили одноклассников трижды: 1) в 3 классе-девочка (изнасилована и убита) 2) в 4 классе-девочка (утонула в реке) 3) в 9 классе-мальчик (прыгал по ЖД вагонам, упал под поезд). Уверяю, минута молчания у гроба одноклассника с набитой ватой головой и пустым ботинком, отрезвит и удержит ваших детей от совершения глупостей на всю оставшуюся жизнь лучше любых лекций о профилактике правонарушений!

5 окт 2021 в 13:36

Это всё понятно, расскажите лучше, как тема новости связана с ковидом, и что об этом думаете Коко. Я думаю это всем интересно.

5 окт 2021 в 19:58

поднимите цены за проезд и как в индии поезда облепленные народом будут))только трамваи

Гость
5 окт 2021 в 13:53

Современные дети технически безграмотные и не понимают, что стальное колесо по стальному рельсу это нож. Вот поэтому и полезли между вагонов, а не на хвост.

гость
5 окт 2021 в 18:36

своих мозгов нет- чужие не положиш

5 окт 2021 в 14:08

в КиБ ходит мужик, тоже с подушечкой..

Гость
5 окт 2021 в 13:38

Зацеперов реально много - они даже объединяются в группы и наверно будет партия

Гость
5 окт 2021 в 16:12

Мой одноклассник на поездах так катался. В результате вместо ног у него были протезы.

Гость
5 окт 2021 в 17:09

Толку от этих камер. Ну поставили их везде.А экран в кабине такой что без очков не разглядеть что происходит. И просмотреть можно только первый вагон, что во втором происходит мы без понятия. Только если кондуктор по сигналит, или пассажириры.

Гость
5 окт 2021 в 15:46

В каждой школе нужно рассказать с фотографиями. ПДН плохо работают. Звания снять, перевести в гражданские служащие

Елена
5 окт 2021 в 18:21

Вот не знаю как сейчас, а вот лет назад десять работала на трамвае, очень много этих малолетних на керамической было. Устанешь отгонять от вагона, адреалин они получали.

Гость
5 окт 2021 в 13:35

Зпретить зацеперов! Они опасны для психического здоровья окружающих

Зарплата Депктата
5 окт 2021 в 15:33

Сил и терпения семье и близким водителя трамвая. Надеюсь не затаскают по судам!

Гость
5 окт 2021 в 16:11

Ну вот они такие дикие кто виноват из за них отвечать родители хреново воспитывают. Пускай в школах им показывают что будет.

Жопа- это святое, поэтому с подушечкой и катаюсь, чтоб не проткнуть ненароком.

Гость
5 окт 2021 в 14:21

В старое время многие дети за грузовые машины сцеплялись,а сейчас за электрички и трамваи сцепляются и в метро за поезда то же сцепляются!

5 окт 2021 в 14:57

сделайте проезд для детей на ОТ бесплатным, коммерсы не сильно потеряют от этого

Гость
5 окт 2021 в 13:42

С такими конскими тарифами и нищенской ЗП В роашке тольки остаётся что на подцепоне ехать. А куда деваться? На дворец в Геленджике надо налоги зарабтаывать

5 окт 2021 в 16:22

Родители прохлопали глазами при воспитании ребёнка, думая, что их дочь пай-девочка занимается в кружке макраме или в библиотеке. Виноваты родители однозначно! Не справились со своими родительскими обязанностями.

5 окт 2021 в 14:10

Может у дядьки с подушкой ни ума, а денег просто нет. Сейчас проезд повысят, глядишь ещё дядьки с подушками появятся

Николай
5 окт 2021 в 14:15

проведите ток и все. задел и улетел на небо.

Гость
5 окт 2021 в 15:59

Жаль только водителя --стресс и нервотрепка, от пережитого . РОДИТЕЛИ ПУСТЬ СЛЕДЯТ ЗА ДОСУГОМ СВОИХ ДЕТЕЙ .

Александр
5 окт 2021 в 16:03

Трамваи все увешаны камерами. Камеры внутри, снаружи. Почему сзади камер нет? Это так сложно, повесить еще одну копеечную камеру, чтобы водитель знал, что делается у него за кормой?

Гость
5 окт 2021 в 16:15

Очень просто решить проблему зацеперов: закрывать механизм сцепления колпаком, на который не сядешь.
И все, не надо пустых слов, стенаний, протезирования отрезанных ног.
Неужели никому это в голову не пришло?!

Гость
5 окт 2021 в 17:40

Ну пусть катаются. Просто движение не надо останавливать если свалился.

Алексей
6 окт 2021 в 01:52

У дядьки нет денег, у детей тоже.
Дядя пройди пешком - уважай себя.
Подушку брать с собой ума хватило, а заработать нет?
Если ребёнку необходимо Пользоваться транспортом, его оплата головная боль родителей.
Давайте будем ругать власть и повышение стоимости проезда.
Какие же все бедные голодные холодные.
А как же постоянные раздачи по 5-10 тысяч.
Пробухали, потратили?
На сколько поездок на трамвае хватит?

6 окт 2021 в 16:41

Продам подушку для зацеперов. Тёплая, удобная.

Гость
7 окт 2021 в 07:56

Если в нашем обществе,у нас самих имеющих детей, не хватает ума обучить детей элементарному поведению на улице, что можно делать ,а что нет. Предлагаю сделать "колбасу " у трамваев выдвижной. Без нее ни как, но засунуть под вагон я думаю можно. Сделать бампер правая скругленным, чтоб на него нельзя было встать. Между вагонами установить камеру, есть там кто-то есть ,то трамвай дальше не поедет.

Федя
5 окт 2021 в 17:02

Дело не в детях, они всегда катались и на колбасе и на троллейбусе, и мы катались. И не всегда дело в родителях, скорее даже в меньше степени. Это просто дети, так же с горок катаются под машины. Они не думают, потому что дети, им весело. Такая проблема была всегда. Тут дело скорее стоит выше. Кто то сэкономил на камере видеонаблюдения снаружи трамвая так и получилось. Ведь давно ставят камеры на транспорт, почему там не было?

Гость
5 окт 2021 в 13:49

Отберите народную собственность у олигархов и сделайте проезд бесплатным. И не будет зацеперов.

Гость
5 окт 2021 в 13:29

Рельсы хоть помыли?

5 окт 2021 в 16:15

Давайте проезд еще в два раза подымим и пол города так будет ездить

Гость