Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Для ветки в Верхнюю Пышму выбрали модель трамваев с низким полом и уральской «пропиской»Для ветки в Верхнюю Пышму выбрали модель трамваев с низким полом и уральской «пропиской»

"Для ветки в Верхнюю Пышму выбрали модель трамваев с низким полом и уральской «пропиской»"
Да запускайте уже!
Достаточно уже описывать свои планы!

7 окт 2021 в 08:20

Когда-нибудь поедут уже они, трамваи эти...😞

7 окт 2021 в 07:42

Поставки в феврале 2022,а тестить обещали в этом году

7 окт 2021 в 07:43

Ой а сколько бабла на этом можно попилить.... Мм.... Благодааать!

7 окт 2021 в 08:59

С какой частотой будут бегать эти вагончики? Сколько сидячих мест?

Гость
7 окт 2021 в 07:48

Каждый день победные реляции о трамвае в Пышму. А его как не было уже несколько лет, так и не предвидится в ближайшие годы. Так и живем. Чиновники и сми в своей реальности с рывками, победами и рекордными удоями. И народ в серости и нищете.

человек!
7 окт 2021 в 07:48

походу ещё пять лет трамвай ждать! каждый год на год увеличивают сроки......

7 окт 2021 в 16:32

Наконец-то местных производителей выбрали. а не Московских и Питерских.

7 окт 2021 в 08:12

Москвичи не будут обслуживать эту линию. Они уже получили свои 2,8 лярда. Спихнут угмкашникам. Это убыточный прожэкт. Все это знают, но делают хорошую мину при плохой игре.

7 окт 2021 в 10:53

Ну че, будем посмеяться когда этот металлолом остановится посреди космонавтов в час пик!!! Недотрамваи трансмаша - это даже не запорожец….

8 окт 2021 в 10:40

Дизайн, прописка трамвая, вообще без разницы. Вот когда вы поедете на этом УВЗ, вы поймете весь трэш, сидения по ГОСТ, а в итоге 1,5 места, вдвоем не сесть, проходы узкие из-зи высоких и прямых стенок оборудования вдоль всего вагона, подъемы и опуски, пол не ровный, места ооооочень мало по сравнению с Чехами. Убожество такое, что я жду не дождусь когда начнется реальный срач с отзывами. Но отвечу сразу, главный конструктор вам ответит: все по ГОСТу!

Гость
7 окт 2021 в 08:18

Даааааа, по городу Екатеринбургу будут ездить старые трамваи, а в Пышму новые. Класс!!!!!

Колбаса- то есть на этих трамваях?

Гость
7 окт 2021 в 08:54

Подлая власть хочет мариновать кильку из нищебродов в одиночных вагонах.Чтоб быстрее сдохли от короновируса.Им из окошек лексусов непонять как живут бомжи.Подлецы и негодяи.

Низкопольный, высокопольный, главное, дорогу наконец-то открыли, теперь можно на машине выехать в сторону Пышмы без диких пробок. Два с лишним года ждали, когда это произойдёт.

7 окт 2021 в 12:37

Сколько лет ждать ещё? Лет 10?

Сергей
7 окт 2021 в 08:48

Дизайн трамвая некрасивый, не современный. Из всех трамваев выпускаемых в России это худший вариант.

7 окт 2021 в 09:04

Что то не очень расхватывают эти трамваи. Мачква ездит на другом совсем. Опять впихивают отечественное зубило

7 окт 2021 в 09:03

мне кажется народу не очень важно низкопольный он или еще какой! Уж запустили бы наконец уже и закрыли тему с этим долгостроем...

хотя в моем понимании, чтоб этот трамвай назывался низкопольным, надо поднять уровень асфальта, до его пола... и тогда все ок! 😂

Quiet Riot код
7 окт 2021 в 09:06

да нормально, пары таких вагончиков хватит, один туда, второй навстречу, т.к. ванга говорит, что мало им пользоваться будут, т.к. конечные остановки в жопе где-то находятся, а автобусы 108, 111 и прочие всё покроют.
да и запуск не скоро ещё, там же ещё депо строить будут, а это тоже не один год

Областниг
7 окт 2021 в 09:34

Трамвай этот то еще чудо. В тагиле от него то запчасти отваливаются, то он дымится, то с рельсов сходит. Да и внутри не очень удобный.
А по поводу 11 трамваев на ветку - это бред. С такой длинной ветки, трамваи будут ходить с получасовым интервалом, а значит - будут набиты битком. Если уж пускать, то сцепками по два вагона либо как в европах - трамвай-гармошка на 2-3 секции

7 окт 2021 в 08:29

В дизайн этого трамвая необходимо вписать камеры сзади спереди и по каждой стороне справа и слева а иначе быдло разрисуют его или ещё хуже просто испортят. Главное спросить будет неского.

7 окт 2021 в 08:41

да ради такого трамвайчика я в Пышму перееду

Гость
7 окт 2021 в 07:45

Отстоище.

Юра Борщ
7 окт 2021 в 08:23

Об этой ветке уже лет 10 разговоров! И это только в общественной повестке. А в кулуарах с 2007 года обсуждают. А еще предстоит сколько

7 окт 2021 в 08:53

Капец Пышме. Лет через 5-10 Екатеринбургом станет.

Плакса
7 окт 2021 в 08:05

Дальше уже просто не куда! Строим что угодно, только не улучшаем транспортную систему города. Вот кому нужен был этот веер- Молл? Лучше бы вложились и побыстрее запустили этот трамвай до Пышмы.

Гость
7 окт 2021 в 08:46

Психически нездоровые и умственно отсталые запускают одиночные вагончики чтоб были массовые давки с совокуплением и болезнями.Счас крайне важно и необходимо делать уже не по 2 а по 3 вагона,вот тогда будет уважение к тем кто заботится о людях.А так это как прибавка к пенсии 9 тысяч всего 300 рублей.На махорку.

Гость
7 окт 2021 в 09:07

Они еще лет 10 будут делать пути! Это надо , додуматься выложить комням переезд! Все для пробок! Вообще не о чем ветка. Это выйти из дома, дойти до остановки, сесть в автобус, доехать до трамвая, сесть на трамвай, приехать, дойти до метро или пересесть? Да на фиг надо! Проще на автобусе до самой станции или трам остановки!

гость
7 окт 2021 в 10:19

Да у них еще конь не валялся. Рабочие ходят как в штаны насра...ши!

Гость
7 окт 2021 в 10:54

415 это шняга,

Гость
7 окт 2021 в 11:38

Ездила в таком трехсекционном на 18м маршруте. Так вот, пол-то низкий, но не весь, а только узкий проход между пьедесталами, на которых сиденья стоят. Очень неудобно.

Гость
7 окт 2021 в 14:13

Супер трамвай который рекламировали 10 лет сейчас стоит в музее 😂😂😂

7 окт 2021 в 13:43

Красивые, и нашего производства, что радует

Гость
7 окт 2021 в 08:08

Я бы предпочёл стену вокруг города и въезд только по пропускам

Гость
7 окт 2021 в 08:49

11 вагонов-курам насмех.Давки и проклятие этих чиновников.Только по несколько вагонов сделают жизнь бомжей чуть чуть повеселее.

сара абрамовна
7 окт 2021 в 09:54

когда все трамваи с 60х годов прошлго века заменят в екб?

Гость
7 окт 2021 в 08:09

А че пешком дойти обласники не могут ?

Гость Саша
7 окт 2021 в 08:24

да все будут хорошо 👍 👍 👍

Гость Саша
7 окт 2021 в 08:29

доброе утро 🌄 🌄 🌄

Гость Саша
7 окт 2021 в 08:28

доброе утро всем 👍👍👍

саша
7 окт 2021 в 08:32

доброе утро 🌄

Гость
7 окт 2021 в 11:57

В тагиле ездят такие трамваи, взят воздух..., а людишки давят я в пузиках и казелях

Алексей
7 окт 2021 в 12:56

Сразу бы с помойки что закупили.... Не умеют они трамваи делать!

Марат
7 окт 2021 в 13:41

Хочется сказать что это крутая новость, новые трамваи!
Посмотрим на сколько хватит))) Смогут ли организоваться содержание и поддерживать работоспособность, чистоту и исправность этой техники.
Все зависит от людей, и от тех кто пилит, и от тех кто гадит)))

Гость
7 окт 2021 в 13:42

Глупость какая-то. Татра Т3 пусть в Верхнюю Пышму ходит, а новые трамваи на линии г. Екатеринбурга.

Гость
7 окт 2021 в 13:46

Витязь и Львенок, которые в Москве и Питере, по дизайну и интерьеру значительно красивее.
Разве могут суровые тагильчане сделать что-то радующее глаза и душу, ну не считая танки?
Но для простого пышминского населения сойдёт. Не баре, а крепостные олигарха.

Юрий
7 окт 2021 в 15:59

Отличные планы по развитию транспортной инфраструктуры. Интересно, когда в Березовский начнут строить трамвайную линию?

Гость
7 окт 2021 в 17:59

Самые старые трамваи в Екб, даже стыдно перед гостями из других городов!
Давно пора все заменить!

Фан фан
7 окт 2021 в 19:25

Давно пора переводить весь трамвайный парк на вагоны с низким полом, это же ужас, какие высокие ступени имеют нынешние, пожилому человеку или с больными ногами и спиной просто не забраться, больно смотреть, как старые люди мучаются

инк
7 окт 2021 в 22:04

интересно чем вам не угодил трансмашевский трамвай?

Олигарх
8 окт 2021 в 16:07

Не понимаю, откуда столько негатива? Все живы-здоровы. Если кого транспортная ситуация не устраивает так покупайте жильё ближе к работе. Ну или работайте там, где живёте. Здоровья вам и вашим детям!

Гость
10 окт 2021 в 22:35

У меня нет слов, бла… бла… бла…Кроме трамвая, асфальт положен отвратительно, ничего не доделано, так лишь бы…

Введите Имя
7 окт 2021 в 08:41

Трамваи самый убоги транспорт. Жду комменты от выскочек.

гость
7 окт 2021 в 08:35

когда начнут в Березовский строить линию? чепик оф обещал.

Гость
7 окт 2021 в 08:14

Офигеть сколько недовольных обиженок) люди очнитесь, в жизни не только распилы, коррупция и наркота. Данную новость считаю достаточно позитивной, всем добра)

Юрий
7 окт 2021 в 07:58

Один вагон на всю Пышму ? Че за бред

Гость
7 окт 2021 в 08:02

Зачем нам эти кучи мусора доставлять в екатеринбург ?

Новости РЎРњР?2