перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Свердловской области отказались вводить QR-коды в общественном транспорте

9 ноября 2021, 17:22
Гость
Гость
13 ноября 2021, 00:33
Молодцы, вообще их надо отменить! Также как и бесполезные тряпки!
206003863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:03
Вроде сегодня принимают коды на транспорт
Гость234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 11:17
Ну мне не нравится, что я должен показывать людям его которые не являются должностным лицом исполнительной власти, а также не нравится что все государственные и муниципальные клиники переделали в ковидные госпиталя
Гость234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 11:12
Мне все равно, я не пользуюсь практически транспортом езжу очень редко причем уже очень давно так делаю.
Гость
10 ноября 2021, 22:16
У нас народ терпилы. Можно и ввести что угодно. Повозмущаются и побегут прививки ставить и получать ку-ку коды.
Гость
10 ноября 2021, 15:20
Такое ощущение, что е1 закидывают удочку, а креков сидит комменты читает и принимает решения! 🤦‍♀️
Гость
10 ноября 2021, 14:00
Струсила чиновничья братва. А так реально на спад пошла бы зараза. Правда проклинать чинуш начнут все... ну так им не привыкать
Гость
10 ноября 2021, 13:31
А что так? Там на 1 м 2 10 человек без масок даже стоит. Вот вам и распространение
Гость
10 ноября 2021, 12:32
Прошу Вас Обязать кондукторов обеспечить пассажиров без масок,так маршруты 082 без масок 80 % если разрешают пусть обеспечивают,может такая мера защитит нас от инфекции,спасибо
Евгения57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:03
— На сегодняшний день мы не планируем вводить QR-коды в общественном транспорте, — сообщил Павел Креков. а чего так? есть какое-то объяснение?
Гость
10 ноября 2021, 09:05
штрафуйте всех со старыми масками
Гость
10 ноября 2021, 01:17
В чём проблема? Е-карту привязать к QR-коду. Наличку не принимать.
Гость
9 ноября 2021, 23:49
Статистикой по заболевшим руководите вы товарищи чиноновники сами как вам угодно!!!! До выборов мало заболевших было, после, резкий всплеск!!! Люди не дураки и всё прекрасно понимают! К вам Доверия нет!
Гость
9 ноября 2021, 23:44
Что ещё раз подтверждает, что на заболеваемость им накакать,как иначе объяснить переполненные автобусы,трамваи? Или тама заразиться неззя? А ещё толпы людей в коридорах больниц? А в ТЦ не можно,довольно странные полумеры.
Гость
9 ноября 2021, 23:39
Ген осторожности проявляет себя
Гость
9 ноября 2021, 23:20
Вранье. Даже в метро еще сегодня некоторые ездят без масок, не гооворю уж об автобусах и пр. И никаких проверяющих масочный режим не замечено...
Гость
9 ноября 2021, 22:30
Если в ТЦ не хватает охранников для проверки куаров, где для транспорта найдут такое количество проверяющих?! Учитывая, что в час пик любой транспорт берут штурмом! Самому-то Крекову не смешно это предлагать?!
Гость
9 ноября 2021, 22:16
Такое чувство, что вводят ограничения не там, где реально можно снизить % заражённых, а бесполезные, но легко вводимые ограничения. Бизнес при этом вообще по боку.
Гость
9 ноября 2021, 21:47
Представляют как бы проверяли куркумоды у несчастных бабушек и дедушек с допотопными телефонами и кучами бумажек в сумках. Да этих проверяльщиков в первые 15 минут сожрали бы
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 21:29
Креков,креков,а где наш-то???
Гость
9 ноября 2021, 21:26
Надо организовать казачьи дружины, набрать качков из спортзала, сплотится в бригады и айда автобусы проверять. Маски куар коды. Это же как бюджет можно хорошо пополнить на штрафах этих. Ну и контролерам зарплату соточку в месяц каждому. Всем хватит. Зря отказались, ой зря...
Гость
9 ноября 2021, 21:18
Вы просто подумайте. Ну привились вы один раз, вроде нормально, поставил через месяц вторую, ну тоже ничего так, а вот на ревакцинации слег серьезно, но не дошло до головы все же и опять пошёл и укололся и уехал в деревянный ящик, потому что у любого организма есть предел, и случилась та самая болезнь и отнялись ноги, а потом и сердце. Почему все думают, что организм будет терпеть это вечно? Постоянно высокий титр антител похож на постоянно растравливаемую собаку, которая однажды устанет
Гость
9 ноября 2021, 20:59
Значит, завтра введут, куда без кодов покатили?
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2021, 20:55
"— На сегодняшний день мы не планируем вводить QR-коды в общественном транспорте, —" Пишите сразу же: власти зассали вводить коды в транспорте, боятся, что это будет последняя капля у народа
Гость
9 ноября 2021, 20:33
ЭТИ кур-коды надо ВЕЗДЕ отменить! А этого Крякина нары ждут!!!!!!!
Гость
9 ноября 2021, 20:27
Интересная идея))) А больше половина города на машинах ездят, им без кода бензин не будут наливать)))
Гость
9 ноября 2021, 20:26
половина и больше без масок попробуйте заставить их одеть сначала
Гость
9 ноября 2021, 20:14
Ха-ха, хотелось бы посмотреть как будут проверять коды. Вчера ехали вечером на тройке, троллейбуса не было 40 минут... Набился полный, люди без масок, друг над другом, как шпроты в банке.
Гость
9 ноября 2021, 19:54
Совсем уже ку ку со своими ку кодами, ересью занимаются, транспорт и так в плачевном состоянии еле еле ходит, так давайте по полчаса посадку будем осуществлять ещё
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 19:52
я так понимаю, что за ввод куар кодов в транспорте ратуют привитые. граждане, в чем проблема? вы защищены спутником, чего вам бояться?! к тому же если нормальный человек боится прыгать с парашютом, он не кричит: надо запретить всем прыжки", он просто не прыгает. опасаетесь заразиться - не пользуйтесь ОТ, ездите на такси или ходите пешком, здоровее будете.
Гость
9 ноября 2021, 19:18
Такое впечатление что власть борется не с вирусом а с людьми. Был бы толк...
Гость
9 ноября 2021, 19:14
Пока вас отвлекают, дела делают
ПРОДАМ КАРКАРКОД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:59
нереальная и глупая затея
Гость
9 ноября 2021, 18:54
Сделайте оплату куаркодом в транспорте😂
Гость
9 ноября 2021, 18:50
Блииин. А почему нет!!! Или короны в транспорте нет??? Смешно, грешно. В подъезды тоже надо ввести QR-код. Если нет то всё ищи место под балконом.
Гость
9 ноября 2021, 18:49
сегодня ехала с поликлиники с вокзала к себе на сортировку на 056 маршрутке (021), в четвертом часу дня, маршрутка набита под завязку, после этого в магазинах проверяют кукукоды, это говорит о бестолковой власти.
Гость
9 ноября 2021, 18:48
Если введут половина сразу уволится и город встанет.
Гость
9 ноября 2021, 18:48
Нельзя уже все закрыть на месяц включая общественный транспорт , и забыть про это , полу меры не эффективны , а то что то можно без кодов а что то нельзя , сделали бы уже что все только по кодам один месяц и все
TaiMen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:47
Шоу Решала
Гость
9 ноября 2021, 18:46
Наша раша, или россЕя, тц, кафешки строительные магазы перевели на код, а общественный транспорт где все друг другу в затылок дышат нет
Гость
9 ноября 2021, 18:42
Остановите ОТ на полгода
Генацвале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:41
именно в общаке и нужно было вводить проверку кодов в первую очередь!!!!
Гость
9 ноября 2021, 18:39
Почему водители ОТ все без масок управляют ТС? 😠
Генацвале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:39
именно в первую очередь куколды должны быть именно в общественном транспорте!!!!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 18:28
Не принимайте эти коды! В транспорте не вводят только потому, что вы ещё не приняли эти коды в достаточной степени. Как только они увидят, что вы их приняли, начали привыкать и смирились, они перейдут к следующим шагам! Сопротивляйтесь, не посещайте заведения, где требуют коды, не оставляйте в них деньги. Если схаваете коды, вас будут дрессировать ими по любому поводу, т.е. оставят их навсегда.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 18:21
Сказка о коллективном иммунитете накрылась медным тазом.
Гость
9 ноября 2021, 18:20
Я требую больше идиотизма властей!!!!
Гость
9 ноября 2021, 18:19
Зарплата слуг народа не зависит от тупости решений
Гость
9 ноября 2021, 18:19
Пусть вводят на ОТ, у меня будет стимул сесть за руль наконец)) А то машина стоит на стоянке, 2 рубля плачу))))
Гость
9 ноября 2021, 18:18
Транспорт надо добавлять а не ку-ку вводить
Гость