25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
22 ноя 2021 в 08:24

Надеюсь найдут. И посадят на реальный срок. Это как бы принципиально важно должно быть для полиции. Если не найдут это капец днище. Весь город камерами увешан, откуда пришли и куда ушли.
Кондуктору тоже надо быть умнее, зачем лезть в конфликт если даже баллончика перцового в кармане нет. Ладно стёкла пострадали а если бы череп ей расколол? и паре пассажиров до кучи. Кнопка даже если бы работала ничем бы не помогла, пока приедут минут 10 пройдёт, кровь из черепа уже перестанет вытекать...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 07:43

Кондукторам не надо связываться с психами и строить из себя героев, а если бы пассажир с топором начал им махать направо-налево причиняя вред окружающим? Надо соизмерять неоплаченные 28 руб. с тем что может произойти в результате неадекватного поведения пассажиров. Плюс все это помноженное на неумение улаживать и предотвращать конфликты с пассажирами.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 08:22

я в шоке от равнодушия людей. Видно же, что многие свои лица повернули... типа мы не здесь, нас тут не было. Дали бы по голове ему сумкой, он бы оторопел, кто то бы ещё по ногам.. блин.. да его обезвредить было легко.. все были равнодушны... так и живем.. будешь умирать, тебе даже руку никто не подаст...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:46

полиция конечно ищет))) заявление в тумбочке если оно есть, по своему примеру скажу по трем заяв нет движухи несколько лет

22 ноя 2021 в 08:34

знаю где он живет 😳

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 08:25

зидан с томагавком

Балтика9 с утра
22 ноя 2021 в 08:11

Кнопка есть, но она не подсоединена - это как вообще? Это зачем?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:22

Пока Росгвардия ловит самых отъявленных преступников антимасочников, психов ловить некогда, поэтому настоящие преступники могут разгуляться.

А они ещё хотят проезд повышать. Каждый второй будет с топором ездить, чтобы не платить.

ОТВЕТИТЬ
Яков Филин
22 ноя 2021 в 07:53

про тревожную кнопку мощно, есть, светится но не подключена. а что еще вы хотели от гортранса, в котором троллейбусы ездят в долг перед электриками? пока бубновы-орловы не будут ездить в общественном транспорте каждый день , ничего не изменится, ни маски носить в от не будут, ни кондеры-печки работать... только люди с топорами чувсвуют себя комфортно в городском общественном транспорте.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 07:59

пассажир подрался с кондуктором - избил кондуктора, пишите правильно!😐😐😐

просто
22 ноя 2021 в 08:52

до сих пор ищут...и не удивительно,они ж не с плакатами стояли.😜

Око
22 ноя 2021 в 10:13

"Судя по всему, парни ехали вместе, а значит, могут пойти под суд как соисполнители по трем статьям". Чушь полная. На видео хорошо заметно, что хулиганил, дрался, бил стекла и угрожал топором только один из них. В чем же тогда "соисполнительство" со стороны других состоит ? В том, что при этом присутствовали ? Так таких полный салон троллейбуса был.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 07:56

Побочка после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 08:19

Безумие......
О чем говорить, если ты у себя в доме, защищаясь, попадаешь в тюрьму.
Если тебя режет на ремни муж или сожитель, а в тюрьму попадаешь ты.
Что уж говорить про троллейбус
Передвигаюсь только в своей машине, чего и вам желаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 08:21

Их вообще будут искать?! Такое впечатление, что их поймают, если только на следующем преступлении засветятся

ОТВЕТИТЬ
правда
22 ноя 2021 в 09:48

юрист у вас огонь просто) пожизненное еще бы сказала

Гость.
22 ноя 2021 в 12:06

Вот наши законы. Хоть бы не смешили с 20 лет. Васильеву за ДТП дали 11 лет, погибли люди, а этим грозит 20 лет. Ха - ха

22 ноя 2021 в 12:38

Интересно из-за чего сыр бор начался? Кондуктор хозяину топора сдачу не сдала?
Поражает мнение некоторых отписавшихся - мол надо было приструнить негодяя, ну, блаженные чесно слово. Такое впечатление, что общественным транспортом не пользуются
Стоимость проезда у нас скоро с московскими тарифами сравняется, а рейсы нерегулярные, транспорта не дождаться, троллейбусы развалюхи какие-то, того и гляди едешь и дно выпадет вместе с пассажирами. И еще пассажиры в довесок обязаны общественный порядок обеспечивать, чудно, может еще и окна помыть, подлатать там чего, пока едешь.

22 ноя 2021 в 21:42

Толи еще будет.

Гость
22 ноя 2021 в 09:22

Комент юриста...РЕБЯТАМ грозит...хулиганам, бандитам...грозит, так будет правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 08:13

"Когда убьют тогда и приходите"

Патриот всея Руси
22 ноя 2021 в 12:22

Вся эта ситуация говорит о том, что полицаи начинают возбуждаться по факту произошедшего преступления. А ведь ещё могли пострадать люди. У кого то могло и давление скакануло от стресса. Тут много факторов. Сейчас они его ищут. Найдут ли? Метрах в 300-500 находится городское ГИБДД. Почему оперативно не выслать экипаж с инспекторами? Его бы сразу по горячему можно было повязать. Но в реалии наша полиция недееспособным против упырей. Она может только безмасочников штрафовать и противокодников арестовывать.

Гость
22 ноя 2021 в 07:56

E1, не надо пытаться скакать на дохлой лошади. Иными словами, вы надоели обсасыванием одной темы многими статейками с околонулевым содержанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:27

За 28 рублей рабы своей работы только могут конфликтовать.
Как будто на своём личном троллейбусе везёт🙉
Причём бесплатный проезд не влияет на зарплату кондуктора 15 тысячь в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:31

Скоро кондукторам добавят больше власти они не только маску , но и куриные коды начнут требовать...
А зарплата та же 200 долларов 😂😂😂
С топором пассажиров скоро добавится 100%

ОТВЕТИТЬ
ноунаме
22 ноя 2021 в 12:26

С нашей полицией не кто не кого не найдет..им только за ручку приводи всех.

22 ноя 2021 в 12:39

Федотова отжигает. Парни ехали вместе, а значит, второй пойдет как соучастник. Юля, вместе с ним и другие пассажиры ехали, их тоже в соучастники?

старожил
22 ноя 2021 в 12:47

С этим бандитом (вооружён топором, проявляет агрессивность и т.д.) всё ясно. Беспокоят окружающие. Те, кто рядом, мирные граждане. В каком обществе я хочу жить? Можно смотреть в окно и, как овца, ждать, когда обух расколет твой череп. Можно пойти по советскому пути: кто, если не я? В последние годы появился ещё один вариант: главное, держи телефон горизонтально.
Ответ очевиден, стоит представить, что в салоне оказалась твоя старая мать, или твоя беременная жена, или твой сын-пятиклассник. И неочевиден, если не накручивать себя - если не представлять, если не твои...
Кто-то ползёт по тонкому льду спасать бродячего пса из полыньи. Кто-то с балкона снимает, как убивают перед домом соседа.
А ты как думаешь, соотечественник? Можем мы положиться друг на друга?

Гость
22 ноя 2021 в 07:59

Ездил топор купить в строительный, на обратном пути решил протестировать. Хороший топор - я пошёл

ОТВЕТИТЬ
Matilda
22 ноя 2021 в 11:10

Зачем он с топором ездит ?

ОТВЕТИТЬ
Ceppilin
22 ноя 2021 в 14:43

Недавно ехала в автобусе, пьяные "малолетки" якобы зашли. Драку устроили, ладно мужики нормальные в автобусе ехали. Надавали и выгнали.

Он герой
22 ноя 2021 в 07:37

Сначала надо чтоб доблестная полиция их поймала. На кадрах я видел обои, пора органам возбудится.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2021 в 08:15

Количество неадекватов в России просто зашкаливает, спасибо партии и товарищу Пу за это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:11

Теперь понимаете чем опасны Антиваксёры со своим средневековым мышлением?

ОТВЕТИТЬ
Гости
22 ноя 2021 в 07:49

В ПАСТИ БЕЗУМИЯ .

ОТВЕТИТЬ
Изя
22 ноя 2021 в 08:35

Дикий Екат, с психами повсеместно, зато либеральный.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:18

Так это же Попов из Уральских пельменей 😂

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 07:39

Если по горячим следам не поймали, то и не поймают уже.
Если только кто то "сдаст" из соседей, и при этом балбесы "расколются".

ОТВЕТИТЬ
Mrcatby
22 ноя 2021 в 08:01

Максимум условка, он же не булку хлеба в магазине украл.

Гость
22 ноя 2021 в 08:58

ну они же не кричали свободу Навальному - пуская себе резвятся, бьют троллейбусы и людей топорами - полиция на такие вызовы не едет, там не заработаешь наград...

Гость
22 ноя 2021 в 11:15

Маску потребовала?
Иначе билет не продам?😂😂😂

Гость
22 ноя 2021 в 14:21

- Вы кто? - Я мирный атом. - А почему с топором? - Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме!

😁

Никита
22 ноя 2021 в 15:13

уверен тут проблема с QR кодом.

Гость
22 ноя 2021 в 17:39

А зачем им помогать. Когда коснется они болт на нас положат. Как в Татарстане сейчас.

Елена
22 ноя 2021 в 17:39

Надо срочно найти и отправить в Казань на помощь пассажирам, против без предела.

Широкий угол обзора
22 ноя 2021 в 18:02

20 лет за дебош и вандализм, а убийцам, чинушам и у кого есть связи - условка или лет 5 дают =) Россия - страна контрастов.

Гость
22 ноя 2021 в 22:38

Лечить надо, а не сажать. Хотя, возможно такое не лечиться.

Mr. Rebel
22 ноя 2021 в 23:47

А в чем проблема приобрести газовый баллончик? Хоть и за свои деньги, раз руководству плевать на безопасность своих сотрудников. Стоит недорого, компактен, струйные, пенные или гелевые можно использовать в замкнутом пространстве, не требует особых навыков и при этом довольно эффективен.

Жесть
23 ноя 2021 в 02:29

Надо теперь кондукторам топорами обзаводиться,чтобы силы были равны😂

Модест
23 ноя 2021 в 06:17

Коды введут на проезд-стёкла побьются; Однозначно!

BOY
22 ноя 2021 в 07:37

Ездить в этих холодных троллейбусах некомфортно, вот и сорвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:47

кондуктор был привитый спутником?

ОТВЕТИТЬ
инсайдер
22 ноя 2021 в 12:53

непременно найдут ,раз они попали на видеокамеру,наверно личность уже установлена.

Гость
22 ноя 2021 в 17:58

Говорили вроде что могут кого угодно установить личность по фото. Наверное найдут скоро. Можно ещё в Москву в СК отправить, там быстро находят.

Гость
22 ноя 2021 в 18:19

незащищённая, чё тебе мешает купить балончик?*