Дороги и транспорт Самолет, который направлялся в ХМАО, спустя два часа полета вернули в Екатеринбург

Самолет, который направлялся в ХМАО, спустя два часа полета вернули в Екатеринбург

На рейсе было около 70 человек

Пассажиры провели два часа в воздухе, но до места назначения не добрались | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUПассажиры провели два часа в воздухе, но до места назначения не добрались | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Пассажиры провели два часа в воздухе, но до места назначения не добрались
Источник:

Самолет авиакомпании Utair, направлявшийся в город Советский в Ханты-Мансийский автономный округ, после двух часов полета вернули в Екатеринбург. Рейс перенесли на следующий день. Пассажиры, среди которых есть дети, не знают, где их разместят.

По словам одного из пассажиров рейса UT-335, самолет должен был вылететь еще в 11:35, но его задержали.

— Около 15:00 мы взлетели, но не добрались до Советского. Нас вернули обратно в Екатеринбург. Час летели туда, час возвращались. Сейчас мы в полной неопределенности. До представителей Utair дозвониться не можем. Нас здесь около 70 человек, есть дети. Нам, правда, написали, что наш вылет назначен на завтра на 10:30. Но ночь нужно где-то пересидеть.

В аэропорту Кольцово E1.RU объяснили, что рейс Екатеринбург — Советский развернули из-за метеоусловий. Пассажиры накормлены и поселены в отель Angelo.

Ранее авиалайнер авиакомпании NordStar, выполнявший рейс Y7-917 из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону, вернулся в аэропорт из-за отказа левого двигателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления