перейти к публикации
173 комментария к публикации

Химикаты или радиоактивные отходы? Под Косулино экипаж ДПС месяц живет в машине, охраняя огромные цистерны

9 января 2022, 19:00
Гость
Гость
10 января 2022, 21:08
Плутоний везут. Инфа 100%.
Гость
10 января 2022, 18:11
Вакцина от омикрон
Гость
10 января 2022, 16:14
Это либо бункер либо однушка для хипстеров))
Гость
10 января 2022, 16:12
Ага гаишникам жить негде в машине живут)) меняются так то
207068583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 14:08
Что за бредятина, явно оборудование это
Гость
10 января 2022, 13:49
Опять нам завезли какую-то дрянь.
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2022, 11:20
Вот они воспитанные на черепашках ниндзя авторы статей е1, радиоактивные отходы, химикаты, тайна интрига, А связать то что эти негабариты снесли химаш и скрылись с места дтп, и двигались без сопровождения и разрешения слабо?
Гость
10 января 2022, 11:18
и эти люди называют себя журналистами
25826888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 11:08
E1, вы в своем уме? Это емкости для нефтехимической промышленности, изготовленные на УЗХМ. Какие химикаты, какая радиация? Лишь бы ляпнуть.
Гость
10 января 2022, 11:01
Это пивные танки для Косулинской пивоварни😁👍
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 10:58
Это инопланетные корабли с грузом. Чего там только нет....
Гость
10 января 2022, 10:19
А может там спирт?
Гость
10 января 2022, 10:10
Не волнуйтесь граждане, это новую вакцину привезли!
Гость
10 января 2022, 09:07
давно замечено, новости пишут неместные
Гость
10 января 2022, 08:34
Цистерны пустые что за бред ало :DDD
Гость
10 января 2022, 08:12
Автор даже не потрудился понять или узнать, что это просто емкости с производства едут заказчику. Наверное, у него все такие предметы называются "цистернами". А во за разжигание паники "радиоактивные, химические отходы" его, как блохера, надо бы привлечь по уголовной статье.
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2022, 08:02
😂😂😂😂, сказочники, лишь бы новость из пальца высосать!)))) это негабарит , без сопровождения, ну и соответсвенно без документов, а стоят они потому, что развернуть их и отправить на спец стоянку не представляется возможным из за отсутствия места для разворота!!!
Гость
10 января 2022, 07:48
Господи напридумывали с три короба - вот фантазия у людей. Видно же , что цистерны на боку лежат - не в рабочем положении, то есть пустые. Это изготовленные на заводе емкости - негабаритные, скорее всего не проработали и не согласовали маршрут движения вот и стоят. А ДПС - сопровождение ( они стоят, а денежки капают).
Гость
10 января 2022, 06:58
в цистернах химтрейлы
Гость
10 января 2022, 04:38
Вообще в Косулино есть пивзавод (во всяком случае был) может это тара для производства? В свое время, когда на Патру везли оборудование Хайнекен, делали это ночью и вроде как тоже с гаишниками.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 04:37
" Не знаю что в ней, но я таких гигантских цистерн не видел ни разу в жизни. Возможно, какие-то опасные химикаты, — сообщил один из водителей, Константин." Возможно тысяч за 20 на экипаж, за 12 часов в сутки, охраняют.
Гость
10 января 2022, 01:52
Ха-ха-ха! Просто breaking news! И опять Лавров вспоминается!
Гость
10 января 2022, 01:44
Вероятнее всего это оборудование для производства СПГ. Производство УралХиммаш. Повезли их в Сибирь. В Тюменскую область.
Гость
10 января 2022, 00:32
Да это к новому году привезли хлопушки,но забыли,празднуя
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 00:28
Для конспирологов: - Это контейнер с новичком - Это радиоактивные отходы - Это инопланетянин с водного спутника юпитера ИО Для патриотов: - Это новое оружие Путина - Это новая надежда Российской Экономики Для пофигистов: -Да какая разница что это за контейнеры; Для телезрителей: - Это черный ящик для поля чудес Для хозяйственников: - Это хорошая бочка для полива помидорок в сад Прошу продолжить, у меня фантазия закончилась. Мне вот кажется что это ректификационная колонна для НПЗ, но это банально.
Гость
10 января 2022, 00:24
Видел как их в конце декабря, ночью тащили под горку трактором, у фуры дури не хватало. А никто не думал, что трассы сейчас перекрыты из-за непогоды и они просто пережидают. А патрули охраняют для того чтоб не было непонятных дтп с ними?
Гость
9 января 2022, 23:34
Охраняют вестерны... Капец. А чо работы нету них больше чем шляпу валять там??? Налеюс биотуалет им там подвёз главе??
Гость
9 января 2022, 23:32
Потом облысею все гайцы там.... И здоровье сгинет. И за что? За зп в сорокет???? Нет слов
Гость
9 января 2022, 23:08
Так это вакцина новая назальная от Омикрона, просто ещё тару не подвезли
Гость
9 января 2022, 23:07
Да спирт там вот они всем отделом там и опусташают !
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 23:04
Ёмкости для объектов подготовки нефти или для нпз.
QPE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 22:58
Эти ёмкости производит УралХиммашЗавод. Скорее всего погодные условия или иные нарушения не позволяют ехать, а так как это государственная собственность, то государство и охраняет.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 22:55
Денно и нощно стережет машина батальона ДПС! Е1 опять курили? Полк ДПС.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 22:51
От куда фотка? Роин на пенсии давно.
Гость
9 января 2022, 22:51
Не согласовали с гибдд маршрут движения. На штаф стояну не влезет. Договариваются…
Гость
9 января 2022, 22:02
Ещё версия: ЖИВУЮ РЫБУ В МАГАЗИН ВЕЗУТ. А МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ.
Гость
9 января 2022, 21:54
Ща по цене сойдутся и дадут команду экипажу покинуть пост.
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:52
Периодически вижу у монастыря на серевском, машину ппс.
Andri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:50
Да неее… это кислые щи везут. Точно говорю. Наверно.
Гость
9 января 2022, 21:49
Весь наряд дпс надо отдать под трибунал! На дорогах ежедневно налогоплательщики разбиваются, а дпс, которая получает зарплату с налогоплательщиков сторожит химикаты предпринимателей. Это не дпс, это охранное бюро. Позор!
Гость
9 января 2022, 21:46
"Горбатую гору 2" снимают фильм про гаишников !
Гость
9 января 2022, 21:35
НА пивоварню везут))
Гость
9 января 2022, 21:34
в цистернах советская сода
Гость
9 января 2022, 21:30
Ёмкости для завода по переработке радионуклидов ,который давно уже планировали строить у косулино
Гость
9 января 2022, 21:23
Очередной фейерверк от е1, лишь бы написать!
Гость
9 января 2022, 21:18
21 век, сфотографировать нормально не могут на Ë1 что ли, на фото как нашествие саранчи, ей богу!
Гость
9 января 2022, 21:15
инспектора которые на фото давно уже на пенсии
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:12
а черные точки на фото такие красивые, прям, как на чернобыльской ас
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 21:11
Вакцину гамковид перевозят для розлива в ликероводочный.
Гость
9 января 2022, 21:05
на Челябинском тракте тоже сутками стояли эти цистерны с машинами сопровождения в районе заправок Автоланч. номера казахские кстати.
Гость