Академическом и все эти годы в СМИ обещали трамвай, причём к ЧМ писали, что будет железно. А тем самым временем якорный застройщик лепил все новые и новые дома. И вот мы подошли к черте когда не выехать и не заехать. У нас в России всегда так: Пока гром не грянет... Но в данной ситуации только жадность застройщика и нежелание местных властей привело к такому коллапсу. Им хочется только получать и ничего не давать взамен. Хорошо, что вообще дождались федеральных денег. Без них бы ещё лет так 10 думали о трамвае.
А где Роман Марьяненко увидел страшные пробки? Он проехал этот участок за одну минуту. Может секунд на 20-30 дольше, чем обычно. В обратную сторону пробка тоже минут на пять максимум.
В чём проблема-то?
Гость
12 февраля 2022, 22:02
То-ли еще будет! Жить стало лучше, жить стало веселее. У вас жители есть чувство собственного до достоинства? Если вы ситуацию не возьмёте в свои руки, так и дальше будете стоять в пробке. Да и не только вы, но и ваши дети и внуки. Выбор за вами...
Гость
12 февраля 2022, 21:44
ЧТО МЕШАЛА ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля 2022, 21:29
Такую драму вечно все закатывают. Ужас, шок, конец света. Устали от пробок в мегаполисе, переезжайте в ревду! Екатеринбуржцы пока не в курсе что такое пробки. Спросите у москвичей. А если город не будет создавать альтернативную разгрузку дорог, в виде трамвайных путей и прочего, вот тогда все ахнут не на три месяца строительства, а от «часа до бесконечности»
Гость
12 февраля 2022, 21:25
Надеюсь тем, кто "завернул" метро, устроил это "развлечение" (кстати, вам еще строительство дороги через старый перекресток с круговым движением припомнить бы) в аду будет отдельный котел с бригадой самых отбитых чертей. Специально спущусь и дров подкину.
****, трамвай лучше чем метро. Дешевле и быстрее строить линии.
Гость
12 февраля 2022, 21:03
Диванные комментаторы с сортяги да с эльмаша с химмашем, сидите ровно и молча завидуйте Академу. Живу в районе 8 лет, не знаю ни одного обласнека) Всё на высшем уровне, хата большая,паркинг под хатой, всё для детей и мамок, на велике гоняю где хочу! Короче в норме всё! Завидуйте молча! А пробки для тех кто временем не располагает...Кого напрягает ходите пешком! Я в течении дня без проблем передвигаюсь на машине!
Организация строительства несчастных 500 метров с перекрытием на 3!!! месяца, где на данный момент стоит один экскаватор - это просто ПОЗЗЗОР организаторам стройки, властям этот беспредел согласующих и всем причастным.
Стыдоба.
Гость
12 февраля 2022, 21:14
О, поглядите, эксперд вылез
Гость
12 февраля 2022, 19:38
С нашим правительством каши не сваришь. Одни проблемы
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Скоро тепло достану самокат… как дам гари! А вы стойте! И платите по 32 рубля точикистанцам
Власти обещают 3 месяца перекрытие улицы, вы правда этому верите? Не смешите. Когда это было? Чтобы к сроку закончить обещанное?
Гость
12 февраля 2022, 17:36
Какодемоны будут и должны страдать😂😂😂
Гость
12 февраля 2022, 17:17
Сегодня ехал по Титова в сторону Селькоровской в 12 часов, пробища в сторону центра, никогда такого не было, в выходной день, выезжают видимо из Академа через совхоз
Гость
12 февраля 2022, 18:37
По Московской логичней, не?
Гость
12 февраля 2022, 17:16
Уроды издеватели
Гость
12 февраля 2022, 17:13
Только сдуру в этом гетто можно купить квартиру. Я когда свою брал в 14 году, мне риэлтор сразу сказала это, да я и до неё это от знакомого прораба слышал, потому что всё построено Джамшутами, тяп-ляп. Теперь наслаждайтесь.
Какая мерзкая сральня в комментариях! Как будто с личными врагами воюете! Вот этой разобщенностью и вашей злобой великолепно пользуются те, кто "руководит" городом/страной и, получается, вашими душами и поведенческими реакциями. 🤦🏼♀️😖
обласнеки трудностей не бояца. Они их себе сами создают, поощряя из своего кармана геттострой
Гость
12 февраля 2022, 16:08
Смешно читать коммент, как прости Господи "коренные екатеринбуржцы" что-то там изрыгают. Вы когда элитой-то тут стали, екатеринбуржцы в первом поколении? Не так давно мамки с папками да бабки с дедками из деревень приехали, да вот из своих детей и внуков деревню не выбили. Вот и получается, что вроде и екатеринбуржцы а деревня-деревней. Стыд и срам.
Гость
12 февраля 2022, 16:14
Бургер живо сделай и колу
Гость
12 февраля 2022, 16:30
злишься?! и правильно) позлись, выговорись тут, может легче сьанет)))
Гость
12 февраля 2022, 18:09
Гость
12 февраля 2022, 16:30
злишься?! и правильно) позлись, выговорись тут, может легче сьанет)))
Но от этого городским не станет. Деревню в первом поколении не вывести. Да и потом она в генах....
Гость
12 февраля 2022, 16:00
Какодемоны что то приуныли... Скоро дристант отменят - тогда вообще вешайтесь! :-)
А причём здесь дистант? 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ В Академе дети ходят в школу рядом с домом, потому что они здесь есть, и они упакованы на самом современном уровне. Это вы возите своих детей в другие районы по фиктивным пропискам.
Достижения
Свой среди своих