Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Екатеринбуржцы жалуются на проблемы с онлайн-оплатой таксиЕкатеринбуржцы жалуются на проблемы с онлайн-оплатой такси

Жалуются? Новостей не сотрят с 24.02? Наличка, товарищи, наличка!

12 мар 2022 в 08:36

Вчера заказывал такси. Расплатился наличкой, проблем не было. Делайте выводы любители пластика.

Сегодня ночью, оплата визой, спокойно прошла, никаких проблем. Не нагнетайте

12 мар 2022 в 22:02

Е1, все ниже и ниже…а, хотя ладно. Вас ничто не вразумит, плодите кликбейтные заголовки и дальше.

12 мар 2022 в 14:50

в яндекс такси с момента основания проблема с безналичной оплатой

Вертайте взад механические счётчики! Киберцифровиация, как показала практика в свете последних событий, до добра не доведёт.

12 мар 2022 в 09:55

наши люди в булочную на такси не ездят

12 мар 2022 в 10:37

Сберпэй + карта мир , все работает везде.

Гость
12 мар 2022 в 09:00

Читайте также: четыре способа продолжить рассчитываться смартфоном.

перехожу по ссылке а там три, ТРИ!! способа оплаты смартфоном. ешкадролы вообще не видят че печатают, штампуют новости лишь бы наштамповать. у вас с этого года введен план по штамповке новостей??? за качеством наштампованного следить никто не следит???

Гость
12 мар 2022 в 08:38

Слыхал что Яндекс скоро банкрот, Ситимобиль - закрывается. Так что ждем частных бомбил, как в 90е и никаких пластиковых карт😂😂😂

Ольга
12 мар 2022 в 09:23

Все все поняли? Или я одна тупая?

12 мар 2022 в 15:48

Не надо тут этот ванючий яндекс предлагать.

12 мар 2022 в 09:05

Просто напрямую переводите водителю через СБП и все . Нет никаких проблем. Как человек работающий в такси говорю. Единственное можете чуть дольше ждать такси , так как многие водители специально выставили себе безнал .

Гость
12 мар 2022 в 10:22

Оплачивайте поездку наличными деньгами. Да, таксисты страшно не любят её, но что поделать

Гость
12 мар 2022 в 10:32

Страну поменять на телефоне никто не пробовал? В инсте говорят работает такая тема!

Людмила
12 мар 2022 в 11:25

Высасывают проблемы из чего-то, платите наличкой, что мешает? Смотрите ка баре какие:ой я часами оплатить не могу, ах у меня гюгл пэй не работает, ох, ах. А когда детей на пляже мина и обстреляли, кто об этом ахал и охал? Валите в Америку и платите там.

Важно
12 мар 2022 в 11:39

Бред, только вчера 3 раза ездлила, все норм.

Ваня
12 мар 2022 в 12:17

враньё

12 мар 2022 в 10:15

если не проходит оплата, пусть водила везет бесплатно, это ваш косяк, что у вас не работает приложение.

Гость
12 мар 2022 в 10:21

Если так тяжело носить с собой пластик или очень трудно привязать карту в приложении, то оформить карту МИР (большинство банков виртуальную карту могут выпустить) и установите приложение Mir Pay

Новости РЎРњР?2