E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности С Уктуса на Кольцовский тракт откроют дополнительный выезд: публикуем схему

С Уктуса на Кольцовский тракт откроют дополнительный выезд: публикуем схему

Он поможет водителям, которые простаивают в огромных пробках

Жителям Уктуса откроют дополнительный выезд на Кольцовский тракт

Из-за капитального ремонта развязки на Луганской жителям Уктуса вновь откроют дополнительный проезд на Россельбан со стороны улицы Яблоневой. Схему организации движения (согласованную с городским транспортным комитетом) разместило региональное управление автомобильных дорог.

В документе указаны и сроки действия проезда: с 11 апреля по 15 сентября 2022 года. Это временное окно совпадает с полным закрытием половины моста (в направлении центра) на Луганской. Таким образом, жителям Уктуса решили чуть-чуть облегчить путь в их район, пока действуют жесткие дорожные ограничения (напомним, что из-за строительства автовокзала «Золотой» перекопана еще и Щербакова).

Поскольку выезжать с Яблоневой на скоростной Кольцовский тракт водителям придется без разгонной полосы, на участке будут размещены защитные строительные барьеры, а также будет снижена скорость движения до 40 километров в час.

Напомним, что второй этап реконструкции Кольцовской развязки стартовал в начале марта. Во время ремонта часть моста, ведущая в центр, будет полностью закрыта.

Ранее об открытии дороги с Яблоневой на Кольцовский тракт сообщал депутат свердловского Заксобрания Александр Ивачев. Он намерен добиться, чтобы этот проезд стал постоянно действующим. Пока же его открывают на время дорожных ремонтов, а затем снова заставляют бетонными блоками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления