Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперимент бригады E1.RU: с Россельбана неожиданно исчезли адские пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
13 апр 2022 в 08:30

А Роман не сообщает, что он едет в другую сторону?😁😁😁

13 апр 2022 в 08:37

Почему администрации пофиг на уктус? Тут столько народу живет , новые дома . Выехать / заехать на уктус - это полоса препятствий . На Гастелло люк открытый , все объезжают- пробка , на касоинском тупик из-за дорожных работ, про Щербакова и так все понятно. Неуд мэрии!!!

13 апр 2022 в 08:25

Осталось сделать репортаж как "мерь" приедет на мост и всех там отругает.
И на этом успокоиться. Аминь.
На большее всё равно можно не рассчитывать.
"Сплотимся, стерпим, сплюнем." Лозунг многих, вроде как.

13 апр 2022 в 10:20

Больше проблема доехать с Химмаша. С Уктуса, через разбитую Просторную вы выезжаете уже к концу пробки, а жители Химмаша встают в нее за полтора километра.
Я с уктуса (Рощинская) выехав в 7-30, была на Вайнера*Куйбышева в 8-00. А коллега с химмаша едет больше 2 -х часов.

13 апр 2022 в 10:45

Администрация города - в отставку всех. Уксус и Химмаш уже пол года мучаются из-за моста на Щербакова. Всем плевать. Надо же Заводу и Погребинскому очередной Гринвич строить. Но этого администрации мало. Решили, что пробки маловаты, что-то быстро челядь на работу/домой ездит. Давайте еще соседний мост перекроем. Браво. Сейчас люди в центр едут через Елизавет и Новинскую. Естественно, в пробке. Привет тебе, Куйвашев

13 апр 2022 в 11:27

Еще 10 лет назад моя подруга жившая на Прониной, поделилась лайфхаком, как доехать с Уктуса до сортировки за полчаса.
Просто нужно выезжать не позднее 6.45.
Потому что даже выехав в 6.55 уже можно встрять в пробку на Щербакова.

13 апр 2022 в 08:28

Что там вчера писали про реверсивное движение...тока там проехал,ни реверса,ни рабочих....🤦‍♂️🤦‍♂️

13 апр 2022 в 23:41

На эльмаше есть такие дворы, откуда не возвращаются. Уралмаш столица мира!

Гость
13 апр 2022 в 08:23

Местные чиновники в очередной раз показали свой одаренный склад ума, когда согласовали перекрытие 2 параллельных въездов в город.

Яша
13 апр 2022 в 08:30

Тот самый случай когда мэру на ставить неуд и смещать.

Василий
13 апр 2022 в 08:31

Где губернатор с фотоаппаратом?

Гость
13 апр 2022 в 09:33

Кольцовский тракт сегодня конечно удивил. Скорее всего все, кто прочитал этот репортаж, завтра поедут по кольцовскому тракту, и там будет уже другая картина

13 апр 2022 в 11:54

Сегодня вся пробка перехала на Сибирский тракт и Егоршинский подход. Очередь на Калиновский мост была от Метро

Хм... А на общественном транспорте с Химмаша как выезжать? Я так понимаю с пересадкой на 42 автобус, который в объезд этой пробки едет... Или, как вариант, доехать до пробки а дальше пешком? Жаль через Кольцовский тракт с Химмаша никак, ведь с 79 автобуса на 44 не пересядешь...
Кстати, а если пешком по Щербакова идти, то только вдоль оживлённой дороги что ли? Или какие ещё варианты есть?

Утка
13 апр 2022 в 09:04

Судя по карте пробок,те, кто ездил по кольцово,поехали по сибирскому тракту) Роману повезло просто)

111
13 апр 2022 в 09:30

Все для народа сделали перекопали оба моста

Народ, кто-нибудь знает через Рудный под ж/д мостом проехать можно?

Васька де Гамов
13 апр 2022 в 08:49

Надо всё в Карасях перекопать чтоб ни одна тачила не проехала. Пусть дома сидит все равно никакого толка

Гость
13 апр 2022 в 08:23

Явное неуважение к жителям района Уктус со стороны муниципалитета. Улица Просторная и Демьяна Бедного не ремонтируется на протяжении 20 лет. Дорога по которой на тракторе только ездить.

Ваня
13 апр 2022 в 08:17

Издевательство над народом

13 апр 2022 в 08:45

Ну и смысл этого нытья и стояния в пробке по 1,5-2 часа если пешком можно пройти 20-25 минут. На улице тепло. Плюс можно на самокате в разы быстрее.

Госспади... Два валета и вот Это...

Татьяна
13 апр 2022 в 09:14

А еще не учли, что многие поехали через Сибирский тракт, где из за этого тоже образовалась огромная пробка.

Гость
13 апр 2022 в 09:02

Пробки из-за идиотов которые залезают в поток, им лень стоять обьезжают любыми способами а потом лезут чтобы их запустили

Гость
13 апр 2022 в 10:31

До метро через мост на Белинского идти по грязи через стройку то ещё преодоление препятствий! Не для удобства. Только по необходимости. Туда бы всех умников, подписавших такие ремонты!

Гость
13 апр 2022 в 11:14

все пробки ушли на сибирский тракт

13 апр 2022 в 08:07

Чтобы к 8 приехать в район космоса - стартовать из Кольцово вместо обычных 7-10, пришлось в 6-30, удалось проскочить мост за 28 минут... вчера - 2,5 часа ушло на это...

13 апр 2022 в 08:17

Попробуйте выбраться с компрессорного, по старому Сибирскому тракту в сторону города.

Гость 35
13 апр 2022 в 09:25

Хороший репортаж! Мне понравился. Ближе к людям, ближе к народу. Побольше бы таких, хороших и разных.
Только вот ещё бы и вечером, часов этак в 18, поехали обратно. Для дополнительного эксперимента. Я б посмотрел.

Сергей
13 апр 2022 в 08:08

Всё для людей еще бы в один ряд запустили движение и огонь все вовремя на работе

Гость
13 апр 2022 в 08:31

Вот самокат поднимется, не зря уже выставились

Свердловчанин
13 апр 2022 в 09:53

Сделайте лучше репортаж о том, как идет ремонт дорог онлайн в течении месяца, вот будет бомба)))

Гость
13 апр 2022 в 09:52

Не надо ля-ля и этих прорывов, вчера дорога от Кольцово до Щербакова заняла 2 часа, вечером!!!

Гость
13 апр 2022 в 10:33

А не че что Роман, движется в сторону Кольцова? Ясень пень там нет пробки! Надо было развернуться ему на Химашевском мосту, и вобратку проехатся😁😁😁😁😁😁 к обеду приехал бы, если не закипелбы🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
13 апр 2022 в 11:02

я выехал в 7 с химмаша, в центре был в 8:10, пробки не было до самого моста, но на мосту постоял мин 25, из-за оленей влезающих справа, а в 8 машин еще больше всегда, так что ромка или сказки сочиняет про 40 мин, или влез без очереди и рад . Но в любом случае его результат- фуфло, если все так влезать начнут будет еще хуже

Читатель
13 апр 2022 в 08:08

Эти псевдочинуши ради уважения к жителям - которого вообщем никогда не было - могли бы прокомментировать ситуацию и предложить пути выхода из нее..

Пьяный прапор
13 апр 2022 в 13:46

Там на мосту нет рабочих. Ниче не делают. Подъехать - раскидать ограждения и освободить полосу, и ехать по ней.

Утка
13 апр 2022 в 09:41

Повторить эксперимент в пнд! Будут другие результаты,гарантирую

Гост1
13 апр 2022 в 10:12

Это заказуха по просьбе мэрии чтоли,типа не так все плохо💩💩💩

Гость
13 апр 2022 в 15:48

"Одновременно с этим оказалась частично перекопана и улица Щербакова, под которой с осени 2021 года".

Действительно оказалась перекопана!???? С 2021 года!? ничего не смущает?
Администрация когда разрешения на раскопки и ремонт выдаёт, она что не в курсе, что в этом районе с 2021 года копают одну из главных дорог района?
Чушь в уши экскаватором завозят!!!!!!!!!!

никогда такого не было и вот опять ☹️

13 апр 2022 в 12:20

я все-таки не пойму, почему нужно покупать квартиры/коттеджи на одном краю города, а работать на другом краю. Вам себя не жалко? вряд ли все живут в квартирах за которые только жку платят, процентов 40 ипотечники ведь
Люди, вы полжизни проводите в дороге, а есть столько всего классного (парки, театры и тп)

Васька де Гамов
13 апр 2022 в 08:47

Румянцев то походу с вискариком стартанул. Не дурак.Красота пешочком да ещё когда алкашка есть с собой 😂😂😂

Васеныш
13 апр 2022 в 11:06

Вот поэтому я купил квартиру на Визе. С Уктуса неудобно добираться.

Сеня
13 апр 2022 в 08:21

Пора бенз по 80 рэ делать, время зарабатывать!

Чиновник из Карасей
13 апр 2022 в 08:55

Че там у вас опять? Ладно, пора мне завтракать и на работу.

Андрей
13 апр 2022 в 09:10

Журналисты - молодцы. Так и надо. Живой репортаж это всегда классно!

Злой пешеход
13 апр 2022 в 09:55

Уважаемые инспектора ГИБДД, выпишите пожалуйста девушке и молодому человеку, особенно девушке, штраф за пользование телефоном во время движения. Репортаж конечно хороший, увлекательный, но ПДД надо соблюдать. Во время движения надо смотреть на дорогу, а не в камеру. Плохой пример подаёте.

Гость
13 апр 2022 в 10:56

Да да , чет не понял, почему рома то поехал на химмаш судя по фотке.

Чиновник из Карасей
13 апр 2022 в 11:02

Ну как там, горожане? Днем терпимо? Вот и терпите.

Новости РЎРњР?2