Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В Екатеринбурге поймали автохама, который гонял по встречке на тонированной машинеВ Екатеринбурге поймали автохама, который гонял по встречке на тонированной машине

19 апр 2022 в 13:18

И всё?

19 апр 2022 в 13:45

И что ? Даже прав не лишат ? тьфу... срамота!

19 апр 2022 в 13:38

А военком что по этим персонажам говорит? ;)

Гость
19 апр 2022 в 13:20

Дает покататься друзьям, и брату. Отмаз 100 уровня просто 😁

19 апр 2022 в 13:58

Дай мне покататься, раз уж всем даёшь 😅😅

Гость
19 апр 2022 в 13:22

Как попался ГИБДД, сразу куда-то вся борзость делась. Уже не он ездил... Ну кто бы сомневался 👍

19 апр 2022 в 13:53

Логичнее было бы у обоих права на год отобрать, чтобы пешком походили и подумали-может через ноги быстрее дойдет

Гость
19 апр 2022 в 13:29

Их мама, наверное, заставила пойти сдаваться, иначе машину заберет и мультики не включит)))

19 апр 2022 в 13:45

Еще один пионерский Новосельцев.

19 апр 2022 в 13:40

неужели наши полицейские научились без поданных заявлений порядок наводить, просто по сигналу небезразличных от граждан? Чудеса да и только....

Гость
19 апр 2022 в 13:39

Да максимум неделю поездит без тонировки, а потом опять в хлам закатается и будет опять борзым таких как минимум на 15 суток надо сажать.

Гость
19 апр 2022 в 13:33

Сейчас цены на контрацептивы взлетели, таких со временем будет всё больше и больше.

Изя Ш
19 апр 2022 в 13:20

он же сказал , не он это ....
:-)

19 апр 2022 в 18:00

Ну вот, сотрудникам респект! Хоть штрафы выписали и то хорошо...

Семен
19 апр 2022 в 14:00

Так себе кара, скорее всего насмешка над другими участниками дорожного движения

19 апр 2022 в 16:26

Т.е. за не осторожный комментарий, к вам приедет ОМОН ФСБ. Скрутит вас, попинает и на камеру заставит извиняться, а за создание опасности жизни других людей, дерзкое и наглое поведение в отношении участников дорожного движения, просто попросят снять тонировку и проведут милую беседу. Даже лица не увидели 🤷‍♂️ Пионерка должна знать героев в лицо.

Гость
19 апр 2022 в 13:24

она на встречку выехал, наверное к брату торопился своему

Гость
19 апр 2022 в 13:34

Зачем парень дает свою машину покататься парням? Или он дает не только машину?

Гость
19 апр 2022 в 13:31

Да таких очень много, у нас закон о тонировка как-то выборочно работает. Смотришь гибдд стоит за тонировку останавливает, кого штрафуют, кого отпускают, с кем здороваются. У нас в солнечном таких много, есть хонда тонированная в хлам, да ещё и фары затонированны а это я так понимаю лишение прав, но как-то ездит каждый день. Зачем тогда у нас депутаты сидят, придумывают эти законы, зарплату получают

19 апр 2022 в 15:10

а как же суток 10-15 на Елизавета

Гостьстарика
19 апр 2022 в 13:48

За один ролик три нарушения - двойная, встречка, красный. Два ролика - шесть нарушений. Штрафы по всем выписали?

19 апр 2022 в 13:46

Каршеринговая хонда что ли?

Ни дня без дна
19 апр 2022 в 13:41

Понапокупают тонированных хонд, а потом дают друг другу

Масяня ©
19 апр 2022 в 13:45

Ловите его завтра, на том же месте, снова затонированным. Он иначе не может.

Алексей
19 апр 2022 в 13:45

Какой штраф? Тут лишение прав!😠

19 апр 2022 в 13:45

Как это работает? Почему когда я пишу в ГИБДД и прикладываю фото-видел нарушителей, никто ничего не делает, и сразу говорят, что водитель или собственник должен сам признать, что это он был за рулём, но по 51 статье он может этого не говорить.
А тут прям и собственника нашли, и водитель вину признал. Чудеса. Почему ГИБДД по всем обращениям так не работает, а только по тому, что попадает в СМИ?

Сергей
19 апр 2022 в 13:25

ну и хорошо что хоть пальцем пригрозили, спасибо сотрудникам

Гость
19 апр 2022 в 15:02

Вот не далее чем вчера этот же самый персонаж по Комсомольской в сторону Пионерского обьехал по встречке машины и встав в крайний левый ряд на Комсомольской-Блюхера поехал из него прямо (знак полосы только налево), потом по правому ряду доехал до Сулимова и повернул с него налево парралельно машинам едущим по полосе для левого поворота (тоже только налево, а в правом ряду только прямо и направо во двор). В регистраторе еще запись наверно не перетерло. По Комсомольской летел как по обьездной 80+20. И похер ему тут на всех, видимо буква иностранная на лбу наколота...

ГОСТь
19 апр 2022 в 13:35

Ну что 21 то заиграло Голосок то задрожал

Гость
19 апр 2022 в 14:22

Скучно. Затонирлвался опять наверно. Штраф должен быть болезненным а не питик. Тысяч 20 и он бы запомнил

Гость
19 апр 2022 в 13:26

Я ожидал увидеть убелённого сединой старца, а тут шкет. Неожиданно.

Алексей
19 апр 2022 в 13:50

Лишение прав за двойную сплошную
Самое серьезное наказание предусмотрено за пересечение двойной сплошной, в результате которого автомобиль оказался на встречной полосе, но при этом автомобиль не выполняет объезд. Части 4 и 5 статьи 12.16 КоАП:

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Гость
19 апр 2022 в 14:05

Засцал сразу и в отказ. Лишайте прав обоих и больше не давайте! Они опасны на дороге!

Федя
19 апр 2022 в 15:12

зачем подобные дрищи тонируют свои тачки вкруг?

Надо было на стекле "Z" намалевать - тогда бы всё простили и, возможно, даже бы наградили.

Grain
19 апр 2022 в 14:21

Балабол и ссыкун.

Гость
19 апр 2022 в 16:12

Очень просто все решается, количество штрафов на дороге привязать к коэффициенту ОСАГО. Конкретно для этого персонажа и его друзей цена заградительная как сейчас для неграждан. Нет ОСАГО -15 суток автоматом. И все спокойно ездят или недолго

воу
19 апр 2022 в 13:24

Один не умный признал свою вину, другой выписал только штраф. расея

Семен
19 апр 2022 в 13:58

Т.е. по нескольким эпизодам только получил снятие тонировки и штраф 5тр, который можно оплатить за 2,5тр? В следующий раз скажет, что по встречке ехал его друг и опять всего за 2,5тр отмажется.

Гость
19 апр 2022 в 16:20

Прав лишить обоих.

Большой Ух
19 апр 2022 в 13:29

Очень классно сработали службы.

Ник
19 апр 2022 в 13:39

Беззубая власть, когда нет опасности для самой власти. Если бы с плакатом каким на улицу вышел, через минуту бы задержали, оштрафовали, посадили. А тут подумаешь, собьет кого, это же мелочи жизни. Пальчиком погрозили, пусть дальше гоняет.

19 апр 2022 в 13:59

кара постигла героя

Валерий
19 апр 2022 в 16:02

Сегодня в 8-05 на перекрёстке 8-е Марта - Академика Шварца олень на мерседесе GL с номерами 00, то же по встречке на красный, при этом весь поток машин 5 уже стояли. Видимо то же кому то дали прокатиться!

Гость
19 апр 2022 в 14:23

25 лет, мог бы пригодиться на спецоперации, чем тут риску людей подвергать

Киви не яйцо
19 апр 2022 в 13:41

Спасибо вам инспектора!

Посторонний взгляд
19 апр 2022 в 13:58

Напоследок инспектор пожал руку нарушителя и пожелал удачного дня. Слишком хороша мы вас знаем , господа с погонами.

ГОСТ
19 апр 2022 в 14:00

Отличная реклама Автохамов!

Сейчас один за другим поедут!

Гость
19 апр 2022 в 14:10

Вот таких вот персонажей с дорог лучше ликвидировать, хотя бы на год, если навсегда не получается. Нафиг это чудо нужно? Да и пробок на видео я не заметил. Обычная гопота с района.

3535
19 апр 2022 в 14:22

молодцы!!!! и так должно быть с каждым нарушителем ПДД!!!!!👍👍

Лазарь
19 апр 2022 в 14:15

лишать прав вас тошнотиков надо... вы их купили... только пробки создаете везде и всегда... научитесь хотя бы на педаль газа нажимать сильнее когда зеленый загорается и перед вами пустая дорога!!!

чем ответит Новосел ч пионера???

Пупкин
19 апр 2022 в 15:57

Сколько штрафов выписали и на какую сумму? Все нарушения оформили?

гость
19 апр 2022 в 19:39

да конечно ! такие вот водятлы по другому ездить и не умеют ! а как собьют кого нибудь так сопли пузырём- прастити я не хатель !

Гость
19 апр 2022 в 21:25

Наверно уже тут написали типа я не я, "хонда" не моя. Отбирать надо у таких водятлов права пожизненно и драндулет!

Гость
19 апр 2022 в 16:51

чё за детсад?какая разница зачем он выехал на встречку-от этого срок и сумма не меняется, чё воздух сотрясать

Гость
19 апр 2022 в 20:27

мама на плёнку дала, вечером ругать будет)

Антиваксер
19 апр 2022 в 14:12

Штрафы? За двойную сплошную можно было и лишить

Гость
19 апр 2022 в 21:08

Надо уточнить, он из "Азова", или из " торнадо", 😎

Гость
19 апр 2022 в 22:17

Я похоже эту же хонду сегодня у вокзала видел. Тоже хонда,тоже тонированная в хлам, тоже вваливает на красный. Это, если не ошибаюсь аккорд?

Гость
19 апр 2022 в 14:16

Чип и Деил спешат на помощь

Сибур
19 апр 2022 в 17:09

Если мозгов нет то это уже навсегда.

Гость
19 апр 2022 в 18:13

Ясен пень, за рулем был не он!!! Я не я и лошадь не моя!!!

Гость
19 апр 2022 в 19:00

Гаишник симпатичный

Гость
19 апр 2022 в 19:28

Дак то что "за рулем был не он" это еще из первого репортажа было понятно, но за то сейчас будет поаккуратнее

Гость
19 апр 2022 в 22:28

Как мило!!! Вот законы, вот срана.

Александр
20 апр 2022 в 00:27

Автоинспекторы, проявили в очередной раз «чудеса дедукции и профессионализма» поймали нарушителя по видео с новостей! Троекратное ура товарищи!!!

Лексус
20 апр 2022 в 02:27

Самое интересное, что только диванные эксперты знают законы нашей любимой родины. Человек погонял, заплатит по закону.
Если хотите большего, становитесь депутатами, президентами и работайте над законами. Ой, я забыл, диванные эксперты только комментарии пишут и на этом все. Всем добра. Идем дальше.

Александра
10 мая 2022 в 22:49

Я с ним встретилась позавчера на трассе. Подрезал меня из-за того, что я ему дорогу в левом ряду не уступила сразу же, как только он намигивать стал. Ладно бы только это, он ещё высунул руку из машины со средним пальцем. Я до сих пор в шоке от такого хамства. Номер я запомнила, в надежде встретить эту персону живьём, а не на трассе. Очень уж хочется увидеть этих смельчаков за темными стёклами. Решила загуглить и нашла эту публикацию, думаю не долго ему осталось кататься на машине. Попадётся рано или поздно кому-нибудь под горячую руку.

19 апр 2022 в 13:20

https://www.e1.ru/text/politics/2022/04/19/71267717/ губернатор ликует

Гость
19 апр 2022 в 13:21

а мог бы и не давать показание против родствиника, статья 51 конституции

19 апр 2022 в 13:20

https://www.e1.ru/text/politics/2022/04/19/71267717/ губернатор рад)))

Ытька !
19 апр 2022 в 18:58

Четкий аккорд!

Полудурок
19 апр 2022 в 14:25

Радует что поймали и наказали. Не радует что столько стукачей развелось.

Гость
19 апр 2022 в 14:17

Водитель Регистратора джандон😡

Новости РЎРњР?2