Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге страшную бетонку возле новостроек превратят в нормальную дорогу: детали проекта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
23 мая 2022 в 09:59

УЖЕ в 24-м году!
Ага, даже глазом моргнуть не успеем!
Рукалицо, падсталом....

23 мая 2022 в 10:50

Просторную отремонтируйте уже, вот там уже от улицы ничего не осталось, а почти весь трафик идёт как раз таки по ней с Уктуса. Ежегодные заплатки на дороге как не спасали так и не спасут

23 мая 2022 в 10:31

уже в 2024 году! ура. это прорыв

Гость
23 мая 2022 в 10:01

Эту дорогу обещали ещё на стадии строительства этих домов (школу ещё обещали). Я уже состарился, переехал из этого гетто, а как была дорога в виде бетонных плит на грунтовой дороге, так и остается. Если обещают опять дорогу, значит в планах дальнейшая застройка берега

Гость
23 мая 2022 в 10:02

Очередная застройка Уктуса? Просто про эту дорогу вспоминают когда квартиры продавать нужно в новостройках

23 мая 2022 в 10:08

А нельзя как-то делать так, что строится новый дом или квартал и к ним сразу нормальную улицу с асфальтом, тротуарами, газонами?

Фото пользователя
23 мая 2022 в 12:50

Жил там в 2010-2014гг.
Ага щас там появится дорога, две 😂😂😂

Фото пользователя
23 мая 2022 в 16:52

Эта басня как со школой,рисунок который каждый год публикуют,а на месте пустырь...

Гость
23 мая 2022 в 10:05

А потом приедет водоканал и справится! 😉

23 мая 2022 в 10:35

А где можно с самим проектом-то ознакомиться? Мне вот очень интересно, каким образом собираются реализовать широкие тротуары и автодорогу между территориями человейников и больницы после Алтайской...

Гость
23 мая 2022 в 10:13

Дорога к новостройкам - это очень смешно. Домам уж лет 10, а они все "новостройки" 😂 Уже дети выросли, которые в этих "новостройках" школу ждали.

Вася Корепанов
23 мая 2022 в 10:25

Молодцы, ударные темпы, амбициозные планы..

Как там в пословице, "обещанного три года ждут"

Житель
23 мая 2022 в 10:15

А Вы уверены, что карту правильно нарисовали?

Гость
23 мая 2022 в 09:55

2 года строить и один год пользоваться, опять весь асфальт уплывет.

гость
23 мая 2022 в 10:07

вот и спрашиваешь зачем депутатики сидят с большими головами которые на право и налево проекты подписывают. Сначала дорого и социалка потом человейники все просто.

Гость
23 мая 2022 в 10:27

А ничего, что сейчас май 2022го??

Гость
23 мая 2022 в 12:37

Тут уже 100500 статья про эту "дорогу". Даже не смешно.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:39

Шестиполосную?

23 мая 2022 в 12:49

там высокинского катали года четыре назад, он поклялся в течение года сделать рощинскую и просторную 🤣

Гость
23 мая 2022 в 09:58

Все верно, гранитных поребриков главное поболее.
Если отлить то в граните(Медведев)

Гость
23 мая 2022 в 10:26

превратят это не новость!Превратили это новость!

Колдырье- сомелье
23 мая 2022 в 09:53

Че- толку-то. У нас дороги строят так, что уже через год оные все в колдобинах.

Гость
23 мая 2022 в 10:20

Похоже продажи квартир втридорога в этой дыре снова встали, надо народ подбодрить обещаниями

гость
23 мая 2022 в 10:39

У меня вопрос:
Зачем эту " тактильную плитку" (см. рисунок) укладывают вдоль дорожки , а не поперек? Там всегда уклон.
На ней в мокрую погоду очень скользко на этих продольных полосках на плитке. Это так, чтоб падать в этом месте ? Почему не положить плитку поперек наклонной поверхности дорожки?
Неужели строители-дорожники пешком никогда не ходят и не замечают этого?

гость
23 мая 2022 в 17:20

Еще бы ремонтировалось или делалось изначально как положено(по технологии). К примеру на прошлой неделе на ул.Начдива Онуфриева в районе 4 и 8 домов, прямо на старый асфальт закатали новый, метров наверное 150. Видимо применяли маленький каток. По итогу дорога вся буграми как стиральная доска, колодцы стали низко и соответственно стали как глубокие ямы. Получилось новое покрытие ничем не лучше старого. Почему нельзя нормально срезать старый слой и потом большим катком прикатать свежеуложенный асфальт?

Гост
23 мая 2022 в 10:17

Нарисуйте линию согласно плану, а не там, где дорога пройдёт по вашему мнению.

Гость
23 мая 2022 в 10:33

Улица Рощинская согласно проекту в другом месте расположена. У 21 дома она сворачивает.

Александр
23 мая 2022 в 10:31

Не верю!!!!!

Ольга
23 мая 2022 в 11:19

Вчера проткнули колесо рядом с домом, торчащей из бетонных плит арматурой. Новая резина.... Там ездить вообще невозможно

Александр
23 мая 2022 в 11:59

Там бы ещё школу построить.

Алек
23 мая 2022 в 15:36

Новая дорога заменит маленький кусочек бетонки, далее она пойдет на месте платных парковок. Вот вопрос куда эти все машины денутся, с учётом того что сейчас там строится дом вообще без придомовой территории. Новая дорога конечно хорошо, но проблема в том что бетонка эта останется и вся новая дорога будет заставлена машинами.

Гость
25 мая 2022 в 13:09

с такими мудрыми губером и мэром конечно заживем все под фанфары скоро

Гость