перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге страшную бетонку возле новостроек превратят в нормальную дорогу: детали проекта

23 мая 2022, 09:50
Гость
Гость
27 мая 2024, 14:59
Наша бетонка никуда не денется, как она было, так и будет , вдоль 27-57 дома, как ездили, так и будем ездить
Гость
5 июля 2023, 21:14
Откройте въезд на яблоневую с кольцовского
Гость
5 июля 2023, 21:11
Три месяца будут 200 метров асфальта ложить у 48 ?
Гость
25 мая 2022, 13:09
с такими мудрыми губером и мэром конечно заживем все под фанфары скоро
Гость
25 мая 2022, 13:07
Благоустроенную улицу построят уже в 3000 году😂😂😂
Гость
23 мая 2022, 17:20
Еще бы ремонтировалось или делалось изначально как положено(по технологии). К примеру на прошлой неделе на ул.Начдива Онуфриева в районе 4 и 8 домов, прямо на старый асфальт закатали новый, метров наверное 150. Видимо применяли маленький каток. По итогу дорога вся буграми как стиральная доска, колодцы стали низко и соответственно стали как глубокие ямы. Получилось новое покрытие ничем не лучше старого. Почему нельзя нормально срезать старый слой и потом большим катком прикатать свежеуложенный асфальт?
Гость
8 июня 2022, 15:09
Бабки то кто будет осваивать?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 16:52
Эта басня как со школой,рисунок который каждый год публикуют,а на месте пустырь...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 15:39
Шестиполосную?
Гость
23 мая 2022, 15:36
Новая дорога заменит маленький кусочек бетонки, далее она пойдет на месте платных парковок. Вот вопрос куда эти все машины денутся, с учётом того что сейчас там строится дом вообще без придомовой территории. Новая дорога конечно хорошо, но проблема в том что бетонка эта останется и вся новая дорога будет заставлена машинами.
aleksandrchurbanov@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 12:50
Жил там в 2010-2014гг. Ага щас там появится дорога, две 😂😂😂
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2022, 12:49
там высокинского катали года четыре назад, он поклялся в течение года сделать рощинскую и просторную 🤣
Гость
23 мая 2022, 12:37
Тут уже 100500 статья про эту "дорогу". Даже не смешно.
Гость
23 мая 2022, 11:59
Там бы ещё школу построить.
Гость
23 мая 2022, 11:19
Вчера проткнули колесо рядом с домом, торчащей из бетонных плит арматурой. Новая резина.... Там ездить вообще невозможно
CrazyBOSS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:50
Просторную отремонтируйте уже, вот там уже от улицы ничего не осталось, а почти весь трафик идёт как раз таки по ней с Уктуса. Ежегодные заплатки на дороге как не спасали так и не спасут
274931424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 14:53
Ремонт Просторной вычеркнули из программы"Столица" в 2020 году. Сейчас пытаемся добиться ответа почему.
Гость
23 мая 2022, 10:39
У меня вопрос: Зачем эту " тактильную плитку" (см. рисунок) укладывают вдоль дорожки , а не поперек? Там всегда уклон. На ней в мокрую погоду очень скользко на этих продольных полосках на плитке. Это так, чтоб падать в этом месте ? Почему не положить плитку поперек наклонной поверхности дорожки? Неужели строители-дорожники пешком никогда не ходят и не замечают этого?
Гость
23 мая 2022, 10:59
Тот кто утверждает подобные проекты пешком не ходит
Гость
23 мая 2022, 11:34
Тактильные плиты там уже лежат арматуру подрежут а рядом велодорожки сделают и вуаля 800млн))
Shcherbakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:35
А где можно с самим проектом-то ознакомиться? Мне вот очень интересно, каким образом собираются реализовать широкие тротуары и автодорогу между территориями человейников и больницы после Алтайской...
Гость
23 мая 2022, 11:31
Автобаны и вертолетные площадки а потом скажут так то рендер можно не выполнять!)))
Гость
23 мая 2022, 11:38
Верните Сашка, он быстро канатку наладит!
Гость
23 мая 2022, 12:01
В интернете заводите Строительство ул. Рощинская, выбираете публичные слушания на сайте Администрации, там выложен проект. Смотрите и понимаете, что опять врут! Дорога пройдёт выше по парковке у Верного и соединиться с ул. Шатровой. А нам наши плиты донашивать....
Гость
23 мая 2022, 10:33
Улица Рощинская согласно проекту в другом месте расположена. У 21 дома она сворачивает.
274830963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:31
уже в 2024 году! ура. это прорыв
Гость
23 мая 2022, 10:31
Не верю!!!!!
Гость
23 мая 2022, 10:27
А ничего, что сейчас май 2022го??
Гость
23 мая 2022, 10:26
превратят это не новость!Превратили это новость!
Гость
23 мая 2022, 10:25
Молодцы, ударные темпы, амбициозные планы.. Как там в пословице, "обещанного три года ждут"
Гость
23 мая 2022, 10:20
Похоже продажи квартир втридорога в этой дыре снова встали, надо народ подбодрить обещаниями
Гость
23 мая 2022, 10:17
Нарисуйте линию согласно плану, а не там, где дорога пройдёт по вашему мнению.
Гость
23 мая 2022, 10:15
А Вы уверены, что карту правильно нарисовали?
Гость
23 мая 2022, 16:24
Житель, вот я тоже смотрю что они от шатровой рисуют, а говорят про рощинскую. дорога нормальная нужна от рощинская 74 в доль тихого берега и до рощинская 29, но учитывая что лыжников не изменится, все это безполезно.
Гость
23 мая 2022, 10:13
Дорога к новостройкам - это очень смешно. Домам уж лет 10, а они все "новостройки" 😂 Уже дети выросли, которые в этих "новостройках" школу ждали.
Гость
23 мая 2022, 10:58
Это не про эти старые новостройки, это про новые, которые будут строится
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:08
А нельзя как-то делать так, что строится новый дом или квартал и к ним сразу нормальную улицу с асфальтом, тротуарами, газонами?
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:27
Можно. Академ и Солнечный именно так и строятся. Но местные эксперты по бабушкиным хрущёвкам воротят нос.
lexxkn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:28
С асфальтом может не сработать. Помню в санатории Руш строили новый корпус и перед стройкой закатали свежий асфальт, даже лаборатория каталась делала пробы, но за год стройки массивная техника укатала это все в труху и потом закатывали заного.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 10:36
"А нельзя как-то делать так..." Нельзя. Нескрепно будет.
Гость
23 мая 2022, 10:07
вот и спрашиваешь зачем депутатики сидят с большими головами которые на право и налево проекты подписывают. Сначала дорого и социалка потом человейники все просто.
Гость
23 мая 2022, 10:05
А потом приедет водоканал и справится! 😉
Гость
23 мая 2022, 10:02
Очередная застройка Уктуса? Просто про эту дорогу вспоминают когда квартиры продавать нужно в новостройках
Гость
23 мая 2022, 10:01
Эту дорогу обещали ещё на стадии строительства этих домов (школу ещё обещали). Я уже состарился, переехал из этого гетто, а как была дорога в виде бетонных плит на грунтовой дороге, так и остается. Если обещают опять дорогу, значит в планах дальнейшая застройка берега
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 09:59
УЖЕ в 24-м году! Ага, даже глазом моргнуть не успеем! Рукалицо, падсталом....
Гость
23 мая 2022, 09:58
Все верно, гранитных поребриков главное поболее. Если отлить то в граните(Медведев)
Гость
23 мая 2022, 09:55
2 года строить и один год пользоваться, опять весь асфальт уплывет.
Гость
23 мая 2022, 09:53
Че- толку-то. У нас дороги строят так, что уже через год оные все в колдобинах.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 10:29
Ты можешь собрать свои вещи и уехать туда, где дороги строят на века. Что тебя тут держит, если здесь всё так плохо?
Гость