Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проехать можно только по встречной»: показываем убитую дорогу у Дружинино, где собирается огромная пробка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
23 мая 2022 в 17:41

Опять Байден виноват и его деасфальтизация ☝

23 мая 2022 в 17:58

Это ВСУ все разбомбило?

23 мая 2022 в 17:33

Есть характеристика: "дорога, как после бомбёжки". Это, наверное, её самая наглядная иллюстрация.

(автобаны говорите ? 😂)

23 мая 2022 в 19:35

тут два варианта того кто виновен - либо Обама, либо БОБРЫ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

23 мая 2022 в 18:12

Отрицательный рост асфальта, никакой проблемы нет, как и во всем, не раскачивайте.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 17:39

Щас рядом "путинский" автобан построят и поедете свободно! По прайсу - 5 рублей километр.

23 мая 2022 в 20:42

программа Куйвашева « пятилетка деградации » региона работает!

Евген
23 мая 2022 в 17:55

"Спасибо" губернатору за безопасные и качественные дороги!

Гость
23 мая 2022 в 18:30

у1 а покажите харю и зарплатку лица ответственного за содержание и эксплуатацию данного моста и цчастка дороги. Его дачку и квартирку. Слабо?

Гость
23 мая 2022 в 17:37

Чинуши сидят и не хотят делать дорогу, это извечная проблема с этим участком дороги. Все ждут когда там сделают 4-х полосную дорогу...

Гость
23 мая 2022 в 20:55

Этот мост ремонтировали целое лето 3 года назад. Результат видим. Кто должен ответить за выбор подрядчика и качество работ???

23 мая 2022 в 18:02

Месяца два назад, точно так же попал там в пробку. Простоял там 7 часов. Потом снова ездим в сторону Перми - мост немного подлатали. Сейчас видимо то что подлатали опять размыло дождями

Гостьстарика
23 мая 2022 в 17:52

Ничейный участок дороги на Федеральной трассе!

Ххх
23 мая 2022 в 18:32

Это просто ужас, немогут закатать ямы. Издеваются над людьми

ветеран труда
23 мая 2022 в 19:06

должны бы всю ночь там пахать, ремонтировать. Губернатор прописался здесь до бесконечности, ему наплевать на нужды людей. Сам - то на вертолете если приспичит

23 мая 2022 в 21:54

Под этим мостом дорога на Дружинино - вот где жесть!!! После дождя не реально проехать т.к. ямы не видно под лужами. Анархия мать Порядка на этой территории. Как у Райкина: "Ни кто ни за что не отвечает, а только зарплату получает"

Жэка
23 мая 2022 в 17:41

справимся!

Гость
23 мая 2022 в 19:55

На этом месте её каждый год делают. Все доделать не могут...

мне казалось это Раевского, или Малышева, или Блюхера

23 мая 2022 в 17:29

Это из-за обласников такие пробки. Возмущаться и минусить будут только обласники,больше некому!😁

Гость
23 мая 2022 в 19:30

А Губернатор ничего сказать не хочет?Хоть бы пообещал что отремонтируют за четыре дня, как обычно вовремя пообещать.НЕ СПРАВИЛСЯ.

Гость
23 мая 2022 в 21:57

Разметка видите свежая!!! Радуйтесь!!!

антиПу
24 мая 2022 в 07:55

и это ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА, Карл!!!!!!

Гость
24 мая 2022 в 08:24

Справимся!

яяя
23 мая 2022 в 18:07

На екаде в районе березы еще больше!))) На шефской от фрезеровщиков до совхозной вааще!) А это ниочем

Мы сможем!
23 мая 2022 в 17:54

Почему не заделают там ямы.

Гость
23 мая 2022 в 20:21

Да, Соловьев был прав.

Гость
23 мая 2022 в 21:15

Каждый год одно и тоже

Гость
23 мая 2022 в 21:14

Вы ещё не видели бульвар Семихатова, если бы можно было бы фото выложить этой дороги вы бы удевились куда делась улица и во что потрачены государственные деньги.

Гость
23 мая 2022 в 21:32

да насрать,я в Екб живу

Гость
23 мая 2022 в 23:48

регик тормоз! фуры быстро прошли мимо ям ,а этот по ямам и тупит. из за таких и пробка

Житель
23 мая 2022 в 23:56

Ул. Авиационная, Николая Островского, Южная. Грунтовка. Ответ администрации))) Проезжая часть дороги по улице Авиационной (от улицы Серова до улицы Союзной), расположенная на территории Чкаловского района города Екатеринбурга, требует строительства. Приведение улично-дорожной сети на территории муниципального образования «город Екатеринбург» в соответствии с требованиями действующего законодательства является длительным процессом, требующим значительных расходов местного бюджета. Мероприятия по строительству и реконструкции автомобильных дорог и тротуаров в границах муниципального образования «город Екатеринбург» в соответствии с требованиями бюджетного законодательства носят плановый характер. На территории муниципального образования «город Екатеринбург» для строительства и реконструкции автомобильных дорог, включая тротуары, Администрацией города Екатеринбурга утверждена Муниципальная программа «Столица» на 2017-2024 годы» (Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.11.2016 № 2193). Строительство дороги по улице Авиационной (от улицы Серова до улицы Союзной) в мероприятиях данной программы не предусмотрено. Строительство вышеуказанного объекта будет рассматриваться при составлении планов работ на последующие периоды реализации указанной муниципальной программы.

Житель
23 мая 2022 в 23:58

Строительство дороги по улице Авиационной (от улицы Серова до улицы Союзной) в мероприятиях данной программы не предусмотрено. Строительство вышеуказанного объекта будет рассматриваться при составлении планов работ на последующие периоды реализации указанной муниципальной программы. Ежегодно Муниципальным бюджетным учреждением «Чкаловское дорожно-эксплуатационное управление» (далее – МБУ «Чкаловское ДЭУ»), осуществляющим содержание дорог, расположенных на территории Чкаловского района города Екатеринбурга, выполняются работы по аварийному и текущему ремонтам проезжей части улицы Авиационной.

Гость
24 мая 2022 в 08:30

Скоро Ревдинский, поплывёт уже в ямах😁😁😁😁😁

Гость
24 мая 2022 в 08:46

А встречка такая же разбитая!!!

Тренер
24 мая 2022 в 09:41

Обычная картина с еще одним "нанотехнологичным" мостом.
Их полно в области. Идет относительно нормальная дорога, бац - "нанотехнологичный" мост, потом снова нормально. Уже давно в привычке должно быть - как мост - бойся нанотехнологий.

Новости РЎРњР?2