E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Проехать можно только по встречной»: показываем убитую дорогу у Дружинино, где собирается огромная пробка

«Проехать можно только по встречной»: показываем убитую дорогу у Дружинино, где собирается огромная пробка

Накануне автомобилисты простояли там больше пяти часов

Огромные ямы можно объехать только по встречке — из-за этого и собирается пробка

Вечером в воскресенье, 22 мая, на подъезде к поселку Дружинино выстроилась гигантская пробка. Возвращавшиеся с дач автомобилисты простояли на трассе несколько часов.

При этом, по словам водителей, затор образовался не благодаря большому количеству автомобилей, а из-за убитой дороги, по которой машины еле едут.

— Причина пробки — две ямы на мосту у Дружинино, и все их проезжают на скорости 20–40 км/ч. К этому добавились две вещи, создающие пробки: большой поток возвращающихся после выходных в город екатеринбуржцев и расположение моста сразу после слияния двух плотных потоков на развязке на Михайловск, — говорит автомобилист Александр.

На записи с видеорегистратора действительно видно, какие огромные ямы на проезжей части и как медленно движется транспорт.

— Вот причина пробки перед Дружинино. Проехать эту яму можно только по встречной полосе — если на встречной занято, все, кто едет со стороны Перми, ждут, — рассказал читатель E1.RU.

А в самом Екатеринбурге водители встают в пробки из-за ремонта Кольцовской развязки. Мы рассказывали, что будет с ремонтом этого проблемного моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления