Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте будущей мегаразвязки возле «Калины» уложили первую балку нового моста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51

По нашим меркам, кстати, строят довольно быстро. Форумные кукаретики, которые пишут, что китайцы сделали бы всё за месяц (за ночь, за полчаса, пока горит спичка), могут оторвать зад от дивана и идти помогать.

25 мая 2022 в 13:26

Уже три балки лежат

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:32

Все это очень интересно, но оператору дрона надо руки оторвать. Совершенно не информативное видео, ничего не понятно, от куда и куда, просто красивые планы, оператор наслаждается съемкой и дорогой техникой, а про свою прямую обязанность забыл, зачем он вообще поднял в воздух камеру. Обычное не уважение к читателям и безолаберность работника.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:47

А местные урбанисты, как всегда, против.

25 мая 2022 в 15:02

когда был Ройзман, закладок не было, а сейчас что везде, роются молодежи как свиньни в говне

Олег
25 мая 2022 в 10:42

Комментаторам негодующим. Не отрицаю, что на этом объекте попилят немало денег, но если говорить только о сложности - с учётом того, что рядом жилые дома, коммуникации, действующий мост и, в конце концов, железная дорога - за короткий срок нереально возвести эту развязку. Года на 3-4 это затянется как пить дать.

25 мая 2022 в 14:51

Для пешеходов на эстакадах предусмотрят лестничные спуски и лифты. конечно, сказала птичка, лифтов не будет

25 мая 2022 в 11:54

Второй сезон успешного освоение денег начался.😎

Инспектор по ТБ
25 мая 2022 в 10:31

На первом фото работа на высоте. Соблюдение ТБ...не, не слышал

25 мая 2022 в 11:09

"На месте будущей мегаразвязки возле «Калины» уложили первую балку нового моста"

ура, товарищи! предлагаю этот день объявить "Днём первой балки" и дружно рвануть в КиБ!!!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:38

По одной балке в месяц?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:40

У них почасовая оплата видать. Вот и тянут резину. К 300 летию еще бабла попросят на "ускорение".

Мне одно не ясно. А что исправит эта развязка? Сместит пробку в другую точку?

25 мая 2022 в 10:30

На сколько лет данный проект затянется?

25 мая 2022 в 13:45

"Это первая балка из более чем 360", через 3,5 века построят...😳

25 мая 2022 в 10:47

Китайцы за ночь весь мост бы поменяли и полотно переложили .... Но в стране где наверху и в администрациях и в хозяевах компаний которые от бюджета кормятся одни враги народа то и всё наоборот...

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:03

Ударим по балке!

Гость
25 мая 2022 в 11:53

А как там студенты будут жить в общаге? Шум и загазованность каждую минуту.

ГОСТ
25 мая 2022 в 10:39

У Синих камней аналогично будут перекрывать въезд/выезд?

джонси
25 мая 2022 в 11:45

Судя по фото, четыре человека работает. Где остальные.

25 мая 2022 в 10:34

Это совсем видать надолго!! Заморозят-разморозят, заморозят-разморозят... и так далее. Как с метро нашим многостадальным!!

НеНовость
25 мая 2022 в 10:46

"мегаразвязка"

Гость
25 мая 2022 в 14:04

А план новой развязки есть в нормальном виде? Заклевали в свое время комментаторы Злоказова, а парень хоть красиво рисовал и объяснял, что будет (и как должно быть). Сейчас строят какую-то дичь, и даже непонятно, как в итоге оно будет-то.

Гость
25 мая 2022 в 14:32

Судя по проекту поворота на Комсомольскую не будет?

мнение
25 мая 2022 в 15:34

ЕКАД 20 лет не могут доделать. Половина этого полукольца за это время уже устарела. Вероятно, что развязка на Калине будет примерно через 10 лет готова.

мнение
25 мая 2022 в 15:38

Цитата из статьи Е1 от 2019 года: "Строительство новой развязки числится в проекте мероприятий к 300-летию Екатеринбурга (в нем очень много планов, подробно о них мы писали здесь). Там ее стоимость обозначена в 6,8 млрд рублей. Строительство дорожного объекта должно завершиться к 2022 году."
Только все начинается в 2022 году.

Лазарь
25 мая 2022 в 20:56

потому что тут могут пострадать поезда.... так что стройте лучше и из качественных материалов а не из г....

Лазарь
25 мая 2022 в 20:55

Главное чтобы это сооружение которое строят не рухнуло как когда путепровод над восточной.....

Пётр
26 мая 2022 в 07:13

Будет Здорово,Отличная работа Мостоотряд.

Юнец
26 мая 2022 в 10:44

Первая палка это важно.

Гость
25 мая 2022 в 10:52

В рашке строительство рядового мостика - то мегасобытие. И теперь будут освещать укладу каждого кирпича и каждый замес раствора

Гость
25 мая 2022 в 10:52

Щас про каждую балку будет отдельная новость ? А вообще к осени вся стройка затухнет

Гость
25 мая 2022 в 10:25

Хватит кровати передвигать!

Новости РЎРњР?2