Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» запустили «маршрутку» до Дальнего Востока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
14 июн 2022 в 14:54

Предлагаю Геккону скинутся на билет в один конец!

14 июн 2022 в 15:43

С южанином за рулём?

14 июн 2022 в 13:52

прикольно, лучшие чем через Москву летать, а если дешевле будет, еще лучше.

14 июн 2022 в 22:08

а почему справа сидит, он же вроде командир, его место слева!

Фото пользователя
15 июн 2022 в 00:51

В Южно-Сахалинске авиалайнер был торжественно встречен водяркой

Ежиха
14 июн 2022 в 15:11

хорошее дело, наконец-то, занялись развитием авиации внутри страны!

Алексей
14 июн 2022 в 13:55

Маршрута. стоя лететь

14 июн 2022 в 23:23

Это пока Эйрбасы не закончились. Скоро на ан-2 летать будем )))

14 июн 2022 в 15:41

я бы не стал покупать билет с пересадкой

Фото пользователя
14 июн 2022 в 14:57

Пересадки сделаны чтобы на безбилетников паращюты не тратить?

14 июн 2022 в 14:43

Чуть ли не сутки
Мы паримся в маршрутке

Гость
14 июн 2022 в 16:59

и долго полетает без фирменного обслуживания ? надо заранее предупреждать пассажиров, когда полет станет русской рулеткой

14 июн 2022 в 17:43

За чей счет "банкет"? Кто оплатит неучтенный расход воды и использование техники не по назначению?

Вопросы, вопросы... Слишком хорошо живут работники авиакомпаний и аэропортовские, если устраивают подобные "перфомансы" ))))

Гость
14 июн 2022 в 15:38

Ясно понятно почему летают с пересадками, не ради пассажиров и развития внутренних авиаперевозок. Закончились дальнемагистральные самолёты.

Это я
14 июн 2022 в 13:59

Каждый пункт остановки это боль:) +1-1,5 часа к полету, высадка посадка на борт. Трэш

Гость
14 июн 2022 в 13:58

За проезд передаем, у выхода не топчемся.- будет говорить пилот, болтая одновременно по телефону на джамшутском, обгоняя другие самолеты на остановках в аэропортах?😳😂

Изя
14 июн 2022 в 14:36

Интересно, без опозданий летели или как обычно?

Олег
14 июн 2022 в 15:28

Это всё отлично. Но почему не летают УА в Туву с посадкой в Абакане. Мне кажется тоже отличный маршрут

Гость
14 июн 2022 в 17:04

это вам не ПАЗик, надо платить пассажиру за риск летать на внутренних рейсах, а каждая посадка и взлет только увеличивают его, риск

Гость
14 июн 2022 в 17:06

... ,, а кто его знает, зачем он летает ? ,,.....
..

Юрий
14 июн 2022 в 20:18

Оформляют всё это как мегадостижение.
В 1950-е существовал рейс Ленинград- Хабаровск с промежуточными посадками, в том числе и в Свердловске.
Ну а в 1970-х Ту-154 сделал такой перелет обыденностью.

Гость
14 июн 2022 в 23:27

Мой дед говорил, что в молодости при СССР билеты на самолёт стоили очень дёшево, каждую неделю летал, а сейчас три зарплаты отдай за один билет. Так где тут развитие, все как при царях на поезде -доступно. Развитие только в центральной части страны, про остальных забыли.

Новости РЎРњР?2