E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт проблема Толпы людей около двух часов не могли зарегистрироваться на рейс «Уральских авиалиний» в Москве. Видео

Толпы людей около двух часов не могли зарегистрироваться на рейс «Уральских авиалиний» в Москве. Видео

Перевозчик объяснил это техническим сбоем

Толпы людей около двух часов ожидали регистрации на рейс в Домодедово

Пассажиры «Уральских авиалиний» не могли зарегистрироваться на рейс из Москвы около двух часов. Перевозчик столкнулся с техническим сбоем в системе, сообщили наши коллеги из MSK1.RU со ссылкой на пресс-службу аэропорта Домодедово.

На кадрах из Домодедово видно, как пассажиры стоят в очередях к стойкам регистрации. Официальные представители аэропорта сообщили, что он работает в штатном режиме.

— Мы предоставили авиакомпании, столкнувшейся с техническим сбоем в системе регистрации, аэропортовую систему, которая используется для большинства рейсов в Домодедово. На данный момент регистрация пассажиров возобновлена, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Позже ситуацию прокомментировали и в авиакомпании.

— 27 июня произошел технический сбой в системе регистрации Amadeus в аэропортах московского авиаузла. Авиакомпания перешла на резервную систему регистрации «Астра». Сейчас регистрация пассажиров идет в штатном режиме, — говорится в сообщении пресс-службы «Уральских авиалиний».

А на днях с проблемами столкнулись пассажиры, летевшие из Екатеринбурга в Москву: рейс «Уральских авиалиний» задержался из-за сломанной двери в туалет. Ранее стало известно, что компания временно отказалась от полетов на Юг России, но запустила «маршрутку» до Дальнего Востока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления