E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который промчался на красный с малышами на переднем сиденье

В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который промчался на красный с малышами на переднем сиденье

Когда мужчина вышел из автомобиля, он еле стоял на ногах

Водитель вез двух мальчиков на переднем сиденье — естественно, без детских кресел

В Екатеринбурге задержали пьяного водителя, который катал по городу своих маленьких племянников. Причем мальчики пяти и семи лет вдвоем сидели на переднем сиденье. Их дядю остановили инспекторы, когда он проехал перекресток на красный свет.

— Мужчина неустойчиво стоял на ногах, от него пахло алкоголем. По результатам медицинского освидетельствования у него установлено состояние опьянения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Мальчиков инспекторы отвезли в отдел по делам несовершеннолетних, оттуда их забрали родители. Семью поставили на контроль в ПДН, а дяде-нарушителю теперь грозит наказание за вождение в пьяном виде, а еще за нарушение требований к перевозке детей и проезд на красный.

Недавно в Екатеринбурге за пьяную езду арестовали водителя электровелосипеда, а на ЕКАД нетрезвая женщина не уступила дорогу фуре.

Также посмотрите наш репортаж из колонии, где отбывают наказание виновники смертельных ДТП. Многие из этих водителей в момент аварии были пьяны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления