Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Из-за царь-пробки на ВИЗе наглые водители стали ездить по встречке: видеоИз-за царь-пробки на ВИЗе наглые водители стали ездить по встречке: видео

При чем здесь совесть, гибдд где прохлаждается? или работать не хотят, дождик идет

6 июля 2022 в 13:45

чтоб не ездили по встречке нужно камеры ставить или экипаж, а взывать к порядку таких бесполезно, как будто они не знают что делают )))

6 июля 2022 в 13:37

дак это везде и повсеместно !
Гибдд не работают от слова вообще, такое ощущение что на город 1,5 экипажа

Гость
6 июля 2022 в 14:05

Если бы сердобольные (.....мат) их потом не пускали обратно в ряд, может и не нарушали бы так массово, ибо едут с четким осознанием того что вклинятся.

6 июля 2022 в 13:46

Еще неделя ремонта - и на встречке тоже пробки будут

6 июля 2022 в 14:05

А камеры нафига вешали? Деньги тратили?

Гость
6 июля 2022 в 13:46

а зато скока контролирующих органов на довольстве- просто жуть
а порядка нет

Гость
6 июля 2022 в 13:38

там всегда есть такие ухари, даже когда пробка не большая.

Гость-17
6 июля 2022 в 13:50

Дак там постоянно так ездят.
Кстати, спасибо администрации за кучу ЖК в том районе и ни одной расширенной дороге

Гость-1
6 июля 2022 в 13:52

Надо уже давно как в Мск сделать приложение, где можно фиксировать правонарушения

6 июля 2022 в 15:49

Четвертого июля строители перекопали половину дороги на улице Токарей (в направлении центра). Из-за этого в часы пик стал скапливаться огромный дорожный затор (в сторону центра) от Токарей до торгового центра «Карнавал» на Халтурина. 🤣🤣🤣 карнавал центр города оказывается 48 лет в Екб прожил и не знал

Гость
6 июля 2022 в 13:50

ГИБДД где?

Илья
6 июля 2022 в 13:49

Е1 а че молчим по поводу пробки по новомосковскому и старомосковскому тракту по пятницам в сторону Первоуральска ??? По новомосковскому все по обочине едут, а по старомосковскому все кто сильно "опаздывает" по встречке едут в сторону Первоуральска

многодетный
6 июля 2022 в 14:05

Сам лично видел несколько раз как сотрудники ГИБДД на личном транспорте в форме по этой самой встречке едут и пытаются в наглую/в притирочку вклиниться в ряд который движется по правилам.

6 июля 2022 в 14:25

Правила подучите, дорога без нарисованной сплошной разделительной полосы! Две полосы для движения: разрешается выезжать по ПДД для обгона, объезда препятствия (другое дело, что наплевали на встречных -если от гаража движутся, создают помеху) и ещё более наплевали на стоящих в этой самой пробке!

Гость
6 июля 2022 в 14:02

Нада больше уплотнительной застройки. А то у нас в городе пробок не хватает

Слушающий Алису с техана
6 июля 2022 в 15:32

Вчера в 18ч ехал там ни одного рабочего нет, а при советской власти в три смены бы работали

6 июля 2022 в 14:10

Прежде чем копать, надо грамотно предусмотреть ОБЪЕЗД и всё!....людей понять можно, ни ГИБДД ни камеры, тут не при чём!

6 июля 2022 в 20:03

Любят царей на Руси, вот даже уродливое скопище автохлама царем величают. Так победим

Эда уж
6 июля 2022 в 14:07

Сколько там не жила, а это больше 20 лет, там вечная пробка, утром добираться просто не возможно... Переехала в центр, там более менее

6 июля 2022 в 17:22

если бы тормоза не тупили. то никто бы времени не терял. и объезжать не надо было бы. и кстати там нет запрета на выезд на встречку.

Раисся Вперде!
6 июля 2022 в 14:16

А пробка точно - царь? Обычному человеку в нее реально попасть?

Гость
6 июля 2022 в 18:06

Зачем я полчаса одним пальцем набираю текст если модер одной кнопкой стирает.???

Гость
6 июля 2022 в 14:08

Где вы тут встречку увидели????? ни один гаишник вам штраф не выпишет, там нет разделительной полосы, я уже это проходил, есть официальное письмо из гаи, за такой же случай нет состава адм нарушения, вот так вот.

Чебураторъ
6 июля 2022 в 14:26

Нет

Олег Васин
6 июля 2022 в 14:23

Е1 сами нарушают там. Раз коммент удаляют... Э.. Бессовессные

Гость м
6 июля 2022 в 14:33

изза наглой пробки царь водители стали ездить ....

Гость
6 июля 2022 в 15:36

Ну время ленд крузера дороже стоит чем ваше, работяги. Расступись, барин едет, а вы постоите

Гость
6 июля 2022 в 15:57

Там обгон не запрещён, в чем проблема, стоите дальше

Гость
6 июля 2022 в 16:05

Так штраф должен быть 20т а повторный за год 100. А не эти ваши копейки

Саня
6 июля 2022 в 16:15

Там пожизненно так ездят и не важно царь или не царь пробка, какой идиот додумался перекопать дорогу полностью и пустить поток в одну полосу где даже биточки умудряются, а на подъезде 4 ряда вливаться в один!!!!

Гость
6 июля 2022 в 17:36

А вы стойте дальше дураки, дорога, чтобы ездить.

Nikitos
6 июля 2022 в 17:58

У меня вместо видео РЕКЛАМА!!!

Гекан (блогер-калдырье)
6 июля 2022 в 18:54

Обласня

Ага
6 июля 2022 в 19:31

Сами же такие же хитррые🤣 ещё и для остальных не знающих объезд сдали

Гость
6 июля 2022 в 20:00

Это улица Полежаевой,если что

Владимир
6 июля 2022 в 21:06

Хватит плакать, люди торопятся , так бывает. Они рискуют.

Гос
6 июля 2022 в 21:31

А где тут встреча?

Гость
6 июля 2022 в 22:12

"Из-за этого в часы пик стал скапливаться огромный дорожный затор (в сторону центра) от Токарей до торгового центра «Карнавал» на Халтурина". это я одна город не знаю???😁😁😁😁😁😁 сплели в один клубок кучу названий не относящихся к действительности)))) редакция, хоть вы в карту загляните. ннну, и , да. мэру доложите, что центр города перенесли

Гость
7 июля 2022 в 01:40

Это перекрёсток где заправка Газпрома?

Гость
7 июля 2022 в 06:51

Хитрец на хитреце. Те кто там объезжает пробку, в первую очередь такие же хамы. Они сами пытаются сушлить, объезжая пробку по Токарей. И потом также, создавая помехи, вклиниваются на Токарей.
Карма вам.

Новости РЎРњР?2