Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге возле престижного ЖК неизвестный маляр закрасил двойную сплошную линию дорожной разметки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
28 июл 2022 в 21:15

Я художник - я так вижу. (с) 😁

Гость
28 июл 2022 в 21:23

Читая е1, у стороннего человека создаётся ощущение, что мы живем в элитном городе, который весь застроен престижными ЖК. Проживают здесь исключительно красотки, которые ездят на премиальных авто. А любое заведение общепита является легендарным, в которых легендарные же повара готовят легендарные блюда.

28 июл 2022 в 21:20

Много гле так закрашивают разметку))

Фото пользователя
28 июл 2022 в 21:04

престижного ЖК

А чо не элитного?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 23:32

Глазки не подрисовал там???)))))😁😁😁

28 июл 2022 в 23:33

Точно маляр? Может и не маляр вовсе?

28 июл 2022 в 20:57

узнай страну по видео

28 июл 2022 в 21:43

Ещё разметку то не везде нарисовали, а они уже закрасили😁

Sky
28 июл 2022 в 21:10

Престижный, аж асфальт как после бомбежки.

28 июл 2022 в 22:05

Как будто мы нигде не видели закрашенных линий облегчающих въезд?
тут просто из обычного мелкого стукачества "новость" вылепили....

Фото пользователя
28 июл 2022 в 22:12

В "Светофоре" как раз серую и белую краску продают, там, где химия для автолюбителей. А на Е1 инструкция, как её использовать.

28 июл 2022 в 21:23

Я, конечно, не оправдываю, но иногда возникает такая же идея. На Фурманова бездумно запретили выезды налево, которые нормально работали десятилетиями. Теперь получается, что нарушать безопаснее, чем разворачиваться по правилам на светофоре, где регулярно какой-нибудь дебил норовит влететь в бочину разворачивающемуся.

29 июл 2022 в 09:06

ну хоть кто-то умный еще есть в стране нашей

28 июл 2022 в 22:59

так может надо было подумать. и не рисовать там сплошную

Гость
28 июл 2022 в 21:32

Лыжня всегда приносила и будет приносить прибыль😁

Гога
28 июл 2022 в 21:28

По ходу у нас везде двойная сплошная

Ваня
28 июл 2022 в 21:45

Тюменцы раскрашивают город как хотят, ещё и тарифы поднимают

Екарный ба-бай
28 июл 2022 в 22:19

Покрас лампасов не.....?

Гость
28 июл 2022 в 21:00

если бы он написал НАВАЛЬНЫЙ, его бы уже нашли

28 июл 2022 в 23:14

Очередной автохам, которому там лучше поворачивать. Возможно, он уже там получал штраф.

Гость
28 июл 2022 в 21:00

Пока полиция по митингам ходит, ближнее зарубежье весь город перекрасят.

29 июл 2022 в 11:13

Деяние, может и не законное, но иногда смотришь на разметку и думаешь - а те, кто делал проект на нее, они вообще местность эту видели? Они хоть как-то моделировали потоки движения в этой местности? Или нарисовали просто как рука пошла? У нас, например, уже дважды при замене дорожного покрытия рисовали сплошную при выезде из дома:)))) Один раз мы пожаловались - приехали дорожники и переделали, а на второй раз жители тоже вышли с краской да сами исправили, чтоб время на переписки не тратить:)))
Этак можно и вообще тупо убрать все левые повороты во всем городе, ибо кто-нибудь когда-нибудь да не пропустит встречку при повороте...:) Но это ж не выход! Это из разряда - сделать во всем городе ограничение в 20км/ч, чтоб аварий в принципе не было:))) ну надо же разум включать и адекватность действительности!

Вася Корепанов
29 июл 2022 в 00:08

Анархия - мать порядка. Судя по новостям, именно так

баклажан
29 июл 2022 в 07:48

Разметку так нарисуют в городе, что за пять кварталов ехать приходиться чтоб развернуться.

Гость
28 июл 2022 в 21:11

Там постоянно водители нарушают, словно и нет двойной сплошной. Жильцы этого дома при выезде из паркинга могут поворачивать только на право.🤦‍♀️ и чтоб попасть в тот же Максидом нужно объехать сделать круг через декабристов.

Патриот из Украины Андрей Репницын
28 июл 2022 в 21:39

Бульдозерист снес памятник архитектуры, сейчас там стоит «высоцкий»))))

Лазарь
28 июл 2022 в 23:53

закрыть им вообще от туда выезд надо!! бабы кидаются с закрытыми глазами от туда на своих ведрах.... блоками выезд заложить!!!

Агафон
29 июл 2022 в 07:30

Вышел да спросил, блогер снял всех сдал стукачек

Александр
29 июл 2022 в 09:09

В чем престижность этого ж.к???Ни в чем!!! Обычный человейник построенный на месте бисквитной фабрики.

29 июл 2022 в 16:11

Е1 вы бы для начала посмотрели как там вообще сплошная нарисована, прежде чем эту новость от стукачей принимать АХАХАХАХАХА, там больше вопросов к гибдд, машины справа припаркованы и между двойной сплошной и машинами надо как-то умудриться проехать не задевая ни машины, ни двойную сплошную. Либо пусть эвакуатор загоняют и освобождают проезжую часть, либо пусть линии адекватно рисуют. Знаков запрещающих парковку тоже нет.

Лысый таксист
28 июл 2022 в 21:20

Красотка.
Амбал
Маляр...
Неизвестный маляр.

акен
28 июл 2022 в 21:30

путин сам выстроил эту систему люди согласились , так и живем

Фото пользователя
29 июл 2022 в 04:16

А этом городе рулят армяне🤗

Угу
29 июл 2022 в 00:18

Время ментов и стукачей….

Угу
29 июл 2022 в 00:17

Скоро как в 37 стучать друг на друга будут из-за куска хлеба….

Фото пользователя
28 июл 2022 в 21:27

Какой, нафиг, престижный?
там ГОЛОДРАНЦЫ живут,
раз даже штраф паз в сутки не могут оплатить и бегают с валиками с краской)))

Гость
28 июл 2022 в 21:49

они не только общие тротуары своей собственностью считают, но уже и проезжую часть. посадить на 15 суток за самоуправство и порчу дорожного покрытия

Угу
29 июл 2022 в 00:15

Стукачей развелось…..

Гость
28 июл 2022 в 21:15

если при бабле, то ниче не будет 💩

Гость
28 июл 2022 в 21:36

Мне слово грозит нравится.

Гость
28 июл 2022 в 21:50

«До чего дошёл прогресс!
Труд физический исчез
Да и умственный заменит
Механический процесс
Позабыты хлопоты
Остановлен бег..»

Маньяк Маньякович Маньяков
28 июл 2022 в 21:49

А зимой кого оштрафуете? Снег и Бога?))))

Гость
28 июл 2022 в 22:14

Да во многих местах так делают! Удобно же😁

Ирина
28 июл 2022 в 22:27

Там до разворота 10 метров

Гость
28 июл 2022 в 22:51

Дом этот очень странный.

Вася
28 июл 2022 в 23:30

Молорик чувак. Мне б дали бабок я б тоже малярил. 🤣🤣🤣

Вася
28 июл 2022 в 23:29

Насколько знаю я, то, ГИБДД и разметки компания рисовальщики, друг к другу отношения не имею совсем. Вот и получается такая шляпа

Гость
29 июл 2022 в 07:13

А где полиция? Власть в этом городе есть или нет? Снять с должности главу администрации района и города.

Дмитрий
31 июл 2022 в 13:01

Престижный жк🤣🤣🤣

Фото пользователя
28 июл 2022 в 21:33

думаю это польский диверсант, надо усилить бдительность!

Художник к дружественной Эритреи? 😂😂😂

Гость
28 июл 2022 в 21:10

ну так даже лучше, хотя бы не сотрется теперь! а то делают якобы по госту, а на деле стирается через месяц-_-

Введите Имя
29 июл 2022 в 02:21

А смысл закрашивать, если во двор свернуть можно?

Новости РЎРњР?2