Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети бесконтрольно гоняют на родительских машинах и попадают в аварии». Гневное заявление свердловской ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
5 авг 2022 в 15:17

Дык, почему не следите за этим? Посоеращали сотрудников, заменили камерами, нагрузили оставшихся бумагами, вот и результат - алкаши и лишенцы гоняют

5 авг 2022 в 15:28

Конфискация на штрафстоянку до погашения штрафа 100000 руб.

Так работайте гайцы, а то вас нет нигде

5 авг 2022 в 15:32

Отмените кредиты и автокредиты,делов то

Вася в шоке.
5 авг 2022 в 16:20

Сегодня наблюдаю такую картину. В 8-00 Стоит экипаж ДПС на перекрестке Проспект Космонавтов- Машиностроителей и тут же рядом катается инвалид(попрошайка) в коляски среди рядов автомобилей, а им до лампочки. Ужас

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:23

Надо ужесточить ответственность нарушителей в купе с неотвратимостью наказания. Сразу лишать родительских прав и вперед - в трудовые лагеря для "детей"!

5 авг 2022 в 18:23

Вот абсолютно согласен с гайцами. Родители несут полную ответственность за безбашенность своих детей. А особенно это видно не в городе, а в пригороде. Молодёжь гоняет по вечерам в лёгкую на ладах в деревнях. И трезвый - не трезвый, права - или нет - дело пятое. Поэтому конечно родителям надо относиться к этому ответственно

5 авг 2022 в 22:13

Виноваты все - кроме родителей, то учителя, то школа, то президент, то полиция, но не те кто родили и должны дать ума своим чадам, но нет ...

Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:43

Автоинспекторы уже выяснили, кто виноват в несчастных случаях с детьми

Отнюдь. Гаишники и виноваты.

Гость
5 авг 2022 в 17:41

Дак сколько еще можно повторять, что камеры вообще никак не улучшают обстановку на дорогах. Скорее только ухудшают ее. Ну и что , что человеку приходит штраф с фотофиксатора? Вон не так давно была новость, что у чувака было больше 200!!!! таких штрафов. И он даже не собирался их оплачивать.

Гость
5 авг 2022 в 15:19

Автоинспекторы посчитали количество пострадавших и ужаснулись.
И это все на что способно ГИБДД? Может попробовать начать выполнять свои прямые обязанности?

Гость
5 авг 2022 в 15:56

Полностью согласен с людьми из ГИБДД. Родители несут ответственность за детей и свои транспортные средства. Но также считаю, что на дорогах недостаточно экипажей ГИБДД.

Урал-Сибирь
5 авг 2022 в 17:42

Убрать камеры и вернуть экипажи ГАИ на дороги. Аааа! Это невыгодно, схемы по отъёму и распилу бабла тем более выстроены. В России баб много, нарожают.

Гость
5 авг 2022 в 16:20

прям представил как они ужаснулись))) хуасе

гость
5 авг 2022 в 16:27

Зачем нам гибоны? чтобы писали о том что уж случилось? главная суть гиббонов профилактика. Только и вижу как они в виде экспорта членовозок выступают. Зачем мы их кормим тогда?

Гость
5 авг 2022 в 15:47

Дороги не виноваты, ямы не виноваты, взяточники-гаишники не виноваты, отсутствие освещения и ограждения тоже не причём. Во всем виноваты родители и вообще государство не просило вас рожать!

5 авг 2022 в 15:18

Чем теплее, тем больше аврий и преступлений

Гость
5 авг 2022 в 15:22

просто заявление,никакое не гневное. и нечего ужасаться,работайте просто

Гость
5 авг 2022 в 15:21

В каждой деревне, на каждом перекрестке должен стоять автомобиль ГИБДД. А под каждой кроватью должно быть по наваленному с фонариком. С тремя фонариками.

Гость
5 авг 2022 в 16:08

Значит ответственность за это должна быть год колонии или штраф 500т. Пока не сбили насмерть никого

Гость
5 авг 2022 в 20:47

Конченное население урала- причина всех бед

Этож дети - панять и прастить.

Практикующий адвокат
5 авг 2022 в 16:42

А ГИБДД работать не пробовали??? Камер понаставили, а под ними гоняют машины с сотнями штрафов, и никто их не ловит... Техосмотр отменили, а должно быть так - не пройдешь техосмотр, пока не погасишь штрафы. Вы даже тонированные машины переловить не можете, чего уж проще... Поставьте на каждом перекрестке по экипажу и ловите тонированных и с неоплаченными штрафами - систему Поток никто не отменял... А то у нас "зашибательская" страна - учителя переложили обучение детей на родителей, врачи переложили лечение людей на них самих, ГИБДД только факты констатирует и руками разводит!!!

Гость
5 авг 2022 в 15:47

Дети по-черному бесконтрольно гоняют, как бы мстят родителям за то, что те проспали страну.

Бред
5 авг 2022 в 16:53

На режевском тракте в одном полфуры валяетсч, в другом полгазели, а на е1 до сих пор статьи нет. Обленились совсем.

Гость
6 авг 2022 в 00:43

А судьи кто ?

Коля с Уренгоя
5 авг 2022 в 15:39

На днях видел троих школотогов на логане, ехали и тупили на Фурманова, виляли из ряда в ряд.

Гость
5 авг 2022 в 16:37

Хорошо жить стали! Я вот помню пытался осла у деда угнать, так бабка меня хворостиной отходила, до сих пор больно...

Сергей
5 авг 2022 в 16:53

Такую страну Проспали!!!!

Гость
5 авг 2022 в 18:06

Тонировку в начале сами снимите, гайцы...

Гость
5 авг 2022 в 18:10

И че возбухал наш главный гаишник проживающий нищибрлтском Академе

Пульхерия
5 авг 2022 в 19:10

На пр Космонавтовот ДК Лаврова до Омеги на огромной скорости гоняют самокатчики по тротуару.Еще вдвоем на электросамокате..По тротуару идут бабушки,мамы с детьми и колясками,жильцы с собачками.Эти эгоисты несутся из-за спин,пролетают в 1 см, нис кем не считаясь.Где ГИБДД,которое должно следить и штрафовать?Ждем,что кто-нибудь погибнет?

Гость
6 авг 2022 в 06:31

Да что про детей незаконно передвигающихся на родительских автомашинах или угнанных как ранее писали на е1, вы бы лучше посмотрели сколько пьяных и лишенных права управления по дорогам на авто передвигаются, то офигели бы.
А все потому, что нет Инспекторов ДПС на дорогах городов и трассах области, т.к. всё ГАИ нынешние горе реформаторы развалили.

Гость
6 авг 2022 в 06:52

Всяким алтушкиным можно на родительских машинах ездить, а нам так нельзя? А если зарплата маленькая и мы не можем пока купить себе авто, нам на папиковской нельзя что-ли?

Гость
6 авг 2022 в 07:36

ГИБДД всегда была наружная служба, видимо что то пошло не так, вот и имеем что имеем.

5 авг 2022 в 19:37

Как родители воспитали, то и получили. И ни кто в этом не виноват, кроме них. То, что мало ГИБДД на улицах, так сами правила соблюдайте, а не по принуждению. В этом культура и воспитание. А то начинается : есть ГИБДД на улицах - взяточники, нет их - типа работайте, ваши проблемы. Вы уж определитесь, а не валите свои обязанности на президента и тд.

111
5 авг 2022 в 15:28

а все на самокатчиков гонят, самокатчики минимум нарушений

Гость
5 авг 2022 в 15:43

Ахаха, посчитали-ужаснулись, так надо чаще ходить по школам инспеторам, а не гоняться за тонированными авто, вы еще статистику обновите сколько погоней за малолетками устроили, кого загнали? по кому стреляли? вон че-счетоводы!!!

Новости РЎРњР?2