перейти к публикации
164 комментария к публикации

Даже не верится. Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой начали ходить трамваи

31 августа 2022, 12:09
Гость
Гость
29 ноября 2022, 10:19
Жалоба! Зачем делать расписание, если ему не следовать? Три трамвая стоят на конечной и никто не едет полчаса! Люди все стояли 30 минут на холоде , можно наверное как-то предупреждать людей? С каждым разом все больше разочаровываюсь в ваших трамваях .
Гость
7 сентября 2022, 07:33
Понятно почему назвали именно 333 этот трамвай это прихоть олигарха а их прихоти мы отчётливо видим на их дорогих машинах в виде блотных номеров 666, 999 аналогия понятна.
Гость
4 сентября 2022, 21:37
Это не первый междугородный трамвай не только в стране (в Челябинске был маршрут № 13, доходивший когда-то до Копейска), но даже в Свердловской области — когда-то из Волчанска в Карпинск можно было доехать на трамвае.
Гость
2 сентября 2022, 22:53
Как-то с оплатой всё сложно. А как доказать что проезд оплачен, если билеты не выдаются?
Гость
1 сентября 2022, 22:08
Маршруту Волгоград - Волжский тоже лет 40 уже.
Гость
1 сентября 2022, 10:00
И вся королевская рать.
Гость
31 августа 2022, 23:48
И действительно не верится... ну на вид трамвай максимально современный 👍
Гость
31 августа 2022, 23:42
"Скоростной" трамвай 😁😁😁😁 девять километров за 25 минут😭😭
Гость
31 августа 2022, 23:41
Девять километров за 25 минут))) 😐ВЫ чё там на приколе что-ли ??? за это время можно пешком дойти, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
3 сентября 2022, 13:08
Ваша скорость 20 км в час?
Гость
31 августа 2022, 23:36
А по какому времени он будет ходить? Можно где нибудь расписание маршрута посмотреть?
Гость
31 августа 2022, 23:35
Вот когда прокатимся на нем , тогда поверимся все , что у нас ходит такой замечательный трамвай
Гость
31 августа 2022, 22:54
Каталась сегодня. Трамвай с кондиционером. Но кондер с жарой не справился. Очень душно. И это что заняты были только места для сиденья. Форточки как в поездах закрыты на ключ. Кондуктора руками разводили. Не знали как открыть.
Гость
31 августа 2022, 23:41
Если кондер работает, форточки открывать нельзя.
Гость
31 августа 2022, 22:35
333 в шлемофоне лучше слышно, нежели гтовсь и огонь...
Гость
31 августа 2022, 22:04
Не слишком ли громко для свит? Это что за барыни-гусары у нас развелись?
Гость
31 августа 2022, 20:55
😂😂😂Он уже так отправлял я на показуху с губернатором, а потом все исчезло, пути начали разрушать я даже без поездки трамваев! И в этот раз очередная показуха! 😂А последующие дни они ходить не будут
Гость
31 августа 2022, 19:11
Юсб не долго проживёт. Как и остальное
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 17:39
Первый в мире это кусттрам в бельгии. Там десятки городов.
Гость
31 августа 2022, 17:31
все хорошо, можно будет на досуге один раз проехать, но и только... был бы марщрут до конца пышмы-другое дело, а еще лучше-до сугрэс... все об этом знают и делают, чтоб было не рентабельно... 15 лет длилась эта мечта-родили...может, еще через 15 достроят как надо, жаль, что не увижу...
Гость
31 августа 2022, 17:20
До тюмени ещё бы протянули. И оставили его в месте со свитой там. Я имеют ввиду губера.
Курил Бухаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 16:47
Вообще непонятно, как по тарифной сетке предлагается изучить расписание трамвая
VKuser84582705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 16:30
Отличная новость. У нас на Уктусе тоже собираются строить подобный до Новокольцовского. Надеюсь не отменили после отмены Универсиады.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 15:54
А где удалось своровать эти трамваи?
Гость
31 августа 2022, 16:15
Вспомни ответ Лаврова .
Гость
31 августа 2022, 16:17
Вспомни ответ Лаврова.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 16:36
Гость
31 августа 2022, 16:17
Вспомни ответ Лаврова.
Мне нечего вспоминать - можете не трудиться.
Гость
31 августа 2022, 14:58
А сколько леса вырубили, кошмар. В лесу все загажено баллончиками от красок , строительным мусором, проволокой. Где Ситтилик со своей уборкой?
Гость
31 августа 2022, 16:14
Ситилинк, а почему не; ДНС, РБТ, М Видео и т.д ?
Гость
31 августа 2022, 14:55
- Какой номер? - Сри, сри, сри. - Сам сри.
Гость
31 августа 2022, 23:37
Фантомас, ну это как то не смешно вот честно. Не уместно
Гость
31 августа 2022, 14:41
это вы ещё мнения жителей домов, под окнами которых проложили рельсы, не слышали
VKuser84582705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 16:27
У моего дома собираются ветку класть, до Новокольцовского, я обеими руками за. Думаю на Уралмаше не дурнее люди живут. Если конечно не отменили, в связи с отменой Универсиады.
Гость
31 августа 2022, 14:33
Царёк местного масштаба со своей свитой? Смешно...! А трамвайчики красивые, жаль только, что проложение маршрута не очень удобное. А так то, пусть ездит....только надолго ли хватит такой красоты?
Гость
31 августа 2022, 14:28
Какой-то прогресс, обязательно съезжу прокачусь
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 14:21
С учётом того, где у трамвая конечная, у пышминцев он будет не очень востребован
Гость
31 августа 2022, 14:57
Да он пышминцам и не нужен,ни с центра ни с 12км до его остановок не добраться.Только пробку с новыми светофорами больше создаст.
Гость
31 августа 2022, 14:14
Не в ту сторону поехали... Надо в тюменском направлении...
Гость
31 августа 2022, 14:08
Школу построют,УРА!трамвайчик пустят,УРА!мостик пять лет делали,сделали,УРА!почему все так?А где ленточки,шарики,грамоты,медали,звания?
226804861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 13:49
Полная стоимость 38,5... Как сдачу будут сдать? Сделали б еще 38,54, чтоб еще более неудобно было
VKuser84582705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 16:17
При оплате картой, сдача вас волновать не будет.
Гость
31 августа 2022, 23:49
так здрасьте, безнал уже давно в общественном транспорте есть. В этом трамвае уж тем более будет, еще и без кондуктора скорее всего
Гость
31 августа 2022, 13:48
Маршрут 333!!! Если увеличить длину в 2 раза будет 666!!! Весёлый номерррр!!!
Гость
31 августа 2022, 13:29
Первый и последний раз когда тюменский назначенец катался на трамвае
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2022, 13:03
Пускай до Тюмени на нем едет,да там и останется!!!
Гость
31 августа 2022, 13:28
За проезд хоть оплатили? Или так на халяву покатались?
Гость
31 августа 2022, 13:25
В первый и последний раз проехал губер и его свита с вельможами и циганским ансамблем, в Пышме их встречала челядь с баранками, караваем и в кокашниках в квазирусском предвыборном стиле - к нам приехал к нам приехал дядя губер дорогой! Раздавалось пение на всю Пышму.
Гость
31 августа 2022, 13:48
Та не!!! "на всю" не получится.... Трамвай ведь доходит только до ОКРАИНЫ города, а до центра ещё 5 км.
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 14:04
Медведя ученого забыли
Гость
31 августа 2022, 14:11
+
Гость
31 августа 2022, 13:24
Да плева ть им на людей. Дорогу изуродовали на Фрезеровщиков такого поналепили. Нормально закатать асфальт через трамвайные пути не могут ☹️. Лишь бы денег побольше "освоить". Т. е. одним счастье привалило другие 🚽
Гость
31 августа 2022, 13:22
"свите" не стремно, что она свита? ))) могли бы пресс-службу покондовее держать, хотя о чем это я ))
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2022, 15:11
Прага наше фсе
Гость
31 августа 2022, 13:22
стоять на остановке "Пышминские озерки" возле лесочка - это будет лютый экстрим для девушек и женщин в пустынный тёмный зимний вечер, а на этой линии, что-то мне подсказывает, будет вообще пустынно 😐
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 14:02
Всегда есть запасной вариант - начать отменять другой, более удобный и привычный транспорт. Дабы вагоны ходили битком набитые
VKuser84582705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 16:23
Вокруг остановок намечается массовое строительство.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 13:20
Номер маршрута должен быть не с потолка, а быть интегрирован в нумерацию транспортного сообщения региона. Или о таком не слышали?
Гость
31 августа 2022, 13:47
От создателя 33 троллейбуса
Гость
31 августа 2022, 23:36
Согласен полностью. Поскольку трамвай едет по Екатеринбургу, то ему нужно присвоить очередной не занятый номер, например, 35. 333 - это детство, посерьёзнее руководители должны быть, а то детский сад какой-то.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 13:19
"Мы строили, строили и наконец построили!" ©
263893591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 13:18
основная специфика подбора транспорта: чем длиннее маршрут и более отдалён от города, тем меньше сидячих мест...
Айога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 21:32
👍
Гость
31 августа 2022, 13:18
Трамвай пустили к выборам. А что будет через полгода? Признают маршрут нерентабельным или вагоны не подходящего качества?
Гость
31 августа 2022, 16:21
На карте сможешь показать ?
Гость
31 августа 2022, 13:16
Только в Екатеринбург не надо пластмассовых трамваев,,,а то их быстро поломают/покалечат наши приезжие южане)))Мы как нибудь на НАШИХ ЖЕЛЕЗНЫХ поездим,,надежней будет.
Гость
31 августа 2022, 13:15
у гуьера больше важных дел нет?Власть как нижнее белье,должна меняться регулярно..МаркТвен
Гость
31 августа 2022, 13:14
Папа Верхней Пышмы сказал-сделал!, эх,,,кокодемщики! не там Вы квартиры покупали))
Гость
31 августа 2022, 14:13
Они в очереди,ох надолго.
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2022, 14:58
У них нету такого папика))
Гость
31 августа 2022, 13:13
А чего это вдруг "Не верится"? Разве что отдельным здешним комментаторам не верилось. А со стороны человека ездящего каждый день на работу по тем местам все выглядит совершенно нормально, строили неспешно и последовательно, почти без задержек.
Гость
31 августа 2022, 13:11
Правильно подметил так-то
Гость
31 августа 2022, 13:08
Вот именно! Не верится!
Гость
31 августа 2022, 13:08
Не буде мосту ніякого !!! (с)
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 13:58
Ты что-то лет на 5 опоздал. Подтормаживаешь?😁👍
Гость
31 августа 2022, 13:05
свита😂😂😂такой типа царёк местный
Гость
31 августа 2022, 14:10
Не иначе как княже.
Гость