E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Колесо разорвало просто в хлам». На Серовском тракте кто-то рассыпал острые лезвия: видео

«Колесо разорвало просто в хлам». На Серовском тракте кто-то рассыпал острые лезвия: видео

Водители массово режут о них шины

Лезвия рассыпаны на Серовском тракте

Этой ночью мы рассказывали, что на Серовском тракте рассыпаны острые лезвия. Машины наезжают на них при въезде в Екатеринбург. Острые куски металла врезаются в шины. Счет пострадавших уже идет на десятки. Причем лезвия, по словам водителей, раскиданы на дороге не первый день.

— Ехал по прямой просто, такой удар сзади — бабах! Колесо просто разорвало, вообще в хлам, — рассказал читатель E1.RU Александр. — Это было неделю назад на выезде с ЕКАД на Серовский тракт. Совпадение? Не думаю. До сих пор не понял, как и обо что заднее правое колесо пробил.

Еще один наш читатель наехал на лезвие в прошлую среду и пробил заднее колесо.

— В шиномонтаже достали какую-то металлическую штучку. Шину — на выброс, пришлось покупать другую, — поделился пострадавший. — Точное место не могу сказать. Ехал из Тагила. На трассе было всё в порядке. Подсказал водитель соседней машины, что у меня колесо спущено, на перекрестке Никольского переулка и Донбасской. Но какое-то расстояние я проехал на спущенной шине, потому что она успела расслоиться внутри.

Лезвия, которые достали из колеса екатеринбуржца

А жительница Екатеринбурга Евгения наткнулась на острие накануне.

— Тоже двигались по Серовскому тракту и таким же куском металла прокололи заднее колесо, — рассказала девушка. — На дороге не было видно последствий аварии, куски металла сильно похожи друг на друга и заострены. Вполне может быть, что это шиномонтаж специально разбрасывает.

Многие пострадавшие подозревают, что колеса протыкают намеренно. И даже догадываются, кому это выгодно.

— Работает всё просто. После проезда передним колесом на большой скорости лезвие вертикально поднимается и втыкается в заднее. В течение полутора километров чувствуется неладное с колесами, и тут совсем недалеко оказывается сервис. Очень удобно, я считаю, — уверен екатеринбуржец.

Ранее водители жаловались, что на Россельбане по машинам стреляют из пневматики, а на Семи Ключах стекла автомобилей бьют камнями дети. Посмотрите также, как дебошир разбил лопатой машины на парковке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления