В Екатеринбурге гаишники тормозили водителей с необычным требованием
4 ноября 2022, 04:10
Гость
4 ноября 2022, 17:57
Нашли из-за чего волноваться, по-маленькому же, не по большому
Гость
4 ноября 2022, 17:46
Сегодня поехала с сыном в сад за родниковой водичкой, собаку с собой прогуляться взяли, прямо у ворот сада стояла машина ГИБДД, я показала поворот, что еду в сад, из машины вышел инспектор, попросил документы, показала права и техпаспорт, полис ОСАГО достала из бардака, сказал что не надо, я удивилась конечно, особенно тому что сад в лесу, от трассы 5 километров, как их вообще туда занесло? Проверили доки, и сразу уехали, что к чему было, вообще не понятно!
Гость
4 ноября 2022, 17:33
А пьяные женщины за рулём тоже ходят по- маленькому ?
Гость
4 ноября 2022, 16:21
полиции заняться не чем, отправьте на Украину воевать.
Гость
4 ноября 2022, 16:16
СТРАННО КОНЕЧНО В ПОЛИЦИИ ЕКАТЕРИНБУРГА РЕАЛЬНО ДЕРЖАТ ГРАЖДАН ЗА ДИБИЛОВ, ИМ ГОВОРЯТ ЗАЧЕМ?, ОНИ ГОВОРЯТ НЕ БЫЛО-ВООБЩЕ ПРОСТО-БРЕД, ГДЕ ФСБ, УСБ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ПРОКУРАТУРА??????????????????????????????
До тех пор, пока наличие следов веществ будут приравнивать к опьянению, коррупционная составляющая будет стремится к бесконечности. Некоторые вещества держатся неделями в биомаиериале. Опьянения при этом, по факту нет. Доказывайте состояние опьянения комплексно. А это - зарабатывание профита в виде т.н. "палок", либо вымогание взяток.
Гость
4 ноября 2022, 10:42
а если по маленькому и по большому получается только при требовании остановки?
какие, товарищи, у нас работники ГИБДД молодцы.... едешь.... мучаешься от постоянного возрастного желания облегчиться.... а тут тебе все условия.... бесплатно.... под охраной
Гость
4 ноября 2022, 09:50
Нарков всегда так проверяли. И скорей всего брали анализ не у всех а кто с подозрением.
Не хочешь писать - напишут отказ от прохождения и финита ля комедия- читай 18 месяцев пешком.
Гость
4 ноября 2022, 12:01
для тебя, раб, это так, а обычные люди посылают с такой просьбой полицаев. ты еще похоже сумку охраннику показываешь в магазинах на полусогнутых ножках😁
Вообще начинание хорошее, осталось только проработать базу, может внести где то поправки, чтоб было все законно, есть ведь в ГИБДД действительно профессиональные кадры в высшем руководстве, которые внедряют такие вещи, как рейды в выходные большой группой сотрудников, или как замена мигалок на плоские, которые пока выключены вообще не заметны, респект таким начинания, куда лучше, чем отправлять сотрудников выполнять планы по штрафам и мутить денег себе на золотые толчки
Так удивите. Верните им баночку с "по-большому". 👍
Гость
4 ноября 2022, 05:55
На Марсе 3,5 миллиарда лет назад был океан и текли десятки рек
Ученые из Университета штата Пенсильвания опубликовали в журнале Journal of Geophysical Research: Planets статью, в которой привели новые доказательства существования в прошлом океана на Марсе.
Ирит,
-Нужно сходить по маленькому!
-Только по маленькому, по большому будем ходить когда алмаз найдем
Гость
4 ноября 2022, 08:09
По маленькому, потому что у всех маленькие чо уш
Гость
4 ноября 2022, 04:55
Действия сотрудников гибдд нарушают порядок проведения медицинского освидетельствования. Пожалуй в данном случае можно усмотреть превышение должностных полномочий. В УСБ жалобу на них. Год близится к концу, УСБшникам тоже палки надо делать.
Гость
4 ноября 2022, 04:42
😳😳😳а если не хочется? пишут "отказ от пописькать?"
Гость
4 ноября 2022, 06:17
Они предлагают два варианта, подумать как это делать на месте или проехать в лечебное заведение и сдать анализы там, и предлагают не
всем подряд, а только тем у кого есть признаки наркотического опьянения. Обдолбаными сейчас тали ездить не только таксисты, но и водители пассажирских автобусов.
Гость
4 ноября 2022, 04:42
Что юристы скажут про правомерность данных действий? Ах да, мы же в России живём. Прав тут нет ни у кого.
Достижения
Свой среди своих