E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На въезде в Академический случился коллапс. В Екатеринбурге 9-балльные пробки

На въезде в Академический случился коллапс. В Екатеринбурге 9-балльные пробки

На улице Серафимы Дерябиной огромный затор из-за дорожных работ

В первую рабочую пятницу года Екатеринбург встал в девятибалльные пробки. Одна из самых напряженных ситуаций на въезде в Академический, где возник настоящий коллапс из-за работ на улице Серафимы Дерябиной. Читатели E1.RU рассказывают о жуткой пробке в районе Областной детской больницы. Проезд осложнен не только по улице Серафимы Дерябиной, но и по Зоологической.

— От поворота на Зоологическую едем уже 20 минут, а еще не доехали даже до АТП, — сообщают горожане, стоящие в пробке.

Из-за сложностей с проездом цены на такси снова взлетели. Проезд до Академического сейчас стоит почти 800 рублей. «Яндекс.Такси» предлагает добираться до проспекта Академика Сахарова в объезд по Ново-Московскому тракту.

Добавим, что серьезные заторы сейчас наблюдаются в центре города — на улицах Куйбышева и Малышева. Наглухо встала почти вся Восточная. В пробках скучают автомобилисты на развязке у «Калины», на Челюскинцев и Репина.

Ранее мы предупреждали автомобилистов, что на улице Серафимы Дерябиной будут пробки. На главном пути из Академического в центр с 13 января начали действовать новые ограничения. Ради строительства трамвайной ветки там сузили дорогу. Мучения автомобилистов продлятся до 20 июня.

Напомним, сейчас идет первый этап строительства ветки из Академического в центр: от улицы Парина до кольца на Волгоградской. Карту с остановками можете посмотреть здесь. Все новости на эту тему мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления