перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Верховный суд против «Победы»: правила провоза багажа на лоукостере признали незаконными. Что изменится для пассажиров

17 января 2023, 08:00
Гость
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2023, 10:20
Всё понятно. "Победа" должна изменить свои правила и разрешить гражданам провозить в салоне самолёта маленький чемодан и портфель или дамскую сумку, т.е. два предмета, а не один как ранее. Хотя и раньше я летал с чемоданом и рюкзаком или портфелем?
Гость
18 января 2023, 09:36
Е.Бормотова - у Вас талант просто написать статью так чтобы было максимально не понятно. Так что же изменится для пассажиров? Коротко можно в виде тезисов?
Гость
18 января 2023, 09:03
из статьи ясно одно - Победа имеет своих дюдей в арбитраже, но только на стадии аппеляции) Остальные судьи видимо хоть раз, но летали Победой...
Гость
18 января 2023, 03:46
Е1🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Так что же в итоге измениться?!?!
Виктор_Павлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 01:40
самая конченая АК, цена в итоге выходит как в нормальных компаниях, часто задерживают рейсы за те же деньги можно найти билеты у с7 и УА
Гость
18 января 2023, 11:22
Летали около 20 раз. Ни один рейс не задержался. Дети спокойно прошли со школьными рюкзаками , мы со спортивными сумками. И такие путешествия на 2-3 дня совершаем постоянно. Мне кажется плохо только тем, кто привык тащить свои чемоданы в салон. Найти билеты всегда можно))) Если в дату нужную нам, Победа будет дешевле, мы без проблем полетим))).
Виктор_Павлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 01:09
Гость
18 января 2023, 11:22
Летали около 20 раз. Ни один рейс не задержался. Дети спокойно прошли со школьными рюкзаками , мы со спортивными сумками. И такие путешествия на 2-3 дня совершаем постоянно. Мне кажется плохо только тем, кто привык тащить свои чемоданы в салон. Найти билеты всегда можно))) Если в дату нужную нам, Победа будет дешевле, мы без проблем полетим))).
мне 4 раз хватило, в начале декабря вылет из Шереметьево около полуночи вылет, несколько раз переносили, в итоге задержали на 4,5 часа, погода лётная была
Гость
17 января 2023, 21:35
Подарил этому лоукостеру 25000 рублей, по тупости нажал на кнопку отмены билетов, в итоге деньги не вернули, хотя я не отказывался лететь, просто послали подальше и даже части денег не вернули! Нищебродная компания под названием Беда! Сейчас летаю на других костерах)) Не советую бросаться на дешевые билеты!
Гость
17 января 2023, 19:11
Не зря эту компанию материли вслух несколько лет!!!!! Улыбайтесь господа улыбайтесь!!!!!!
Гость
17 января 2023, 15:58
Я старший помощник с корвета "Беда" его поглотила морская вода..
Гость
17 января 2023, 15:57
Не лоукостер это,просто по -другому деньги списывают, за выбор места рядом с маленьким ребёнком,за женский рюкзачок( потому,что это не сумка) .Такая же сумма и выходит.
Гость
18 января 2023, 09:15
Вам нет необходимости выбирать место рядом с ребенком платно. Это норма законодательства. Вас автоматом всегда посадят вместе, даже в победе. Сама так летала.
Гость
17 января 2023, 15:57
А не пора ли переименовать "Победу" в "Беду?"
Гость
17 января 2023, 15:57
Число участников и гостей форума в этот раз должно быть рекордным: 2700. А вот делегации из Российской Федерации, правительство которой находится под санкциями, в Швейцарии не будет. При этом российской агрессии против Украины будут посвящены несколько отдельных семинаров в рамках заседаний в Давосе. Многие экономисты сходятся в том, что на рост глобальной экономики могут негативно повлиять и перепады с поставками энергоносителей, возникшие в результате военной агрессии России против Украины.
Гость
18 января 2023, 07:59
правильнее сказать, агрессия Украины против России
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 13:25
Понятно что ничего не понятно😑
Гость
17 января 2023, 13:10
Ждем повышения цен на билеты.😢
Гость
17 января 2023, 09:49
Победа не настоящий лоукостер. В декабре летала в Питер из Екб - Победа туда-обратно, без багажа и питания стоила 14 тысяч, а Россия с багажом 10 кг и сэндвичем-чаем на борту - всего 12. А 10 мифических билетов по 2 тысячи на весь борт - это не лоукостер, это извините лохокостер.
Гость
17 января 2023, 09:01
Непонятная статья. Какая была проблема? Что решили? Простому люду не разобрать. Но! "Победа" - это лоукостер. Она так изначально и позиционировалась - зарегистрировался, зашел, сел, полетел. Воздушная маршрука. Что от нее хотят? Не нравится - лети аэрофлотом. Там тебя и накормят и вином угостят. У этих компаний разная концепция. Как люди этого не понимают?! И каждый раз на регистрации стоят люди с баулами и котомками, доказывающие, что это у них ручная кладь. Блин! Вы не туда билет купили! Порой прям бесит, когда сядешь в салон, положишь куртку или пиджак на багажную полку, а следом заходит хмырь и начинает мои вещи своим грязным чемоданом утрамбовывать.
Босс Молокосос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 10:47
ВВВ, это единственный известный мне лоукостер, где нельзя провозить 55 см чемоданы в качестве ручной клади. Весь остальной мир живет по другим правилам.
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 15:36
В азиатских лоукостерах дают рюкзак брать с собой, размером с чемодан...
Гость
17 января 2023, 15:38
17 января 2023, 10:47
ВВВ, это единственный известный мне лоукостер, где нельзя провозить 55 см чемоданы в качестве ручной клади. Весь остальной мир живет по другим правилам.
Не смешите, Бесплатно каждый пассажир может провозить только 1 единицу ручной клади Ryanair ( «Райнэйр»): размеры — 40х20×25 см; вес — до 10 кг. Самый крупный европейский лоукостер родом из ирландии.
Гость
17 января 2023, 08:44
Колхозники. Хотят летать за 1000 рублей и багаж возить на халяву фууу стремно. Летает Аэрофлотом нет дорого. Позорище
Гость
17 января 2023, 08:32
понятно что ждать - удорожания, этого и добивались судилищами
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 12:01
по любому конкуренты и инициировали эти проверки, чтоб цены подтянуть к своим значениям
Гость
17 января 2023, 08:22
В "Победе" я первый раз в жизни столкнулась с тем, что мой багаж имеет НЕДОВЕС!
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 13:05
офигеть, расскажи хоть как было что бы не нарваться?
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 14:55
как исправила?
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 08:20
а мне нравится на не летать,в салоне чисто и никто свое барахло над твоей башкой не впихивает,сели-прилетели
Гость
17 января 2023, 09:04
ага. И спинку перед тобой не опустит так что тебе не повернутся
Гость
17 января 2023, 12:28
Гость
17 января 2023, 09:04
ага. И спинку перед тобой не опустит так что тебе не повернутся
Ага. И сам всю дорогу как на табурете сидишь. 😞
Гость
17 января 2023, 12:59
еще как впихивают, мало того чемоданы-рюкзаки, так зимой и верхнюю одежду: пуховки и шубы, что просто не остается места
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 08:18
И чё. И будут у Победы щас цены как везде....
Гость
17 января 2023, 08:33
Так и сейчас не сильно отличаются.
Гость
17 января 2023, 09:05
иногда у них еще и дороже чем у других
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 15:35
москва-екб победа в два раза дороже уральских
Босс Молокосос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 08:12
Ничего не понятно! Написали бы в статье что что можно в итоге провозить дополнительно!
Гость
18 января 2023, 07:59
Вообще 😀 ничего не понятно
Гость