перейти к публикации
199 комментариев к публикации

У принципиального водителя с Народной Воли появился последователь

20 января 2023, 14:16
Гость
Гость
23 января 2023, 16:44
Еще пара тройка таких новостей и там будут дежурить эвакуаторы. Я думаю в ГИБДД читают Е1, и начнут бабло отбивать))
Гость
22 января 2023, 18:51
Все, теперь понял, почему сита возникает.
Гость
21 января 2023, 17:39
Молоток гони это стадо, ,,,, ты чё принципиальный,,, мне чуть и ябы проехал
Гость
21 января 2023, 14:31
Зачем делать акцент на номера хундая, их сейчас рулетка выдаёт. Вы ещё посмотрите серию паспорта может у него там тоже блатные цифры😂. Если бы это был не хундай, а крузак или мерс у автора статьи бы пена изо рта пошла😂
Гость
21 января 2023, 13:27
...решил попробовать.... Если всё с крыши прыгать будут-попробуй тоже
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 07:52
Быковать на дороге не лучшая затея...
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2023, 00:03
Второй том ПДД, наверное, будет называться "ПДД по понятиям". Типа, всегда ведь можно договориться.
Гость
20 января 2023, 23:46
Молодцы!!!👍
Гость
20 января 2023, 22:57
а для чего у нас знаки устанавливают если за нарушения не наказывают...
Гость
20 января 2023, 22:09
Лишение прав на полгодика для начала
Гость
20 января 2023, 21:47
стеснюсь спросить- ап какой пробке речь идет? не с соседней темы про секс игрушки?
Гость
20 января 2023, 21:41
Завтра тоже там поеду!
Гость
20 января 2023, 21:29
Ну а если по совести и здравому смыслу... Если выезжаешь на такой участок, особо не смотришь у кого на стороне запаркованы авто и чья полоса главнее, а смотришь кто первый въехал на этот участок и если тебе три метра назад проехать, а ему пятнадцать то сдаешь назад... бывают конечно иногда дятлы которые в упор на тебя едут...тогда можно и постоять-их же полоса занята припаркованными авто!
Гость
20 января 2023, 21:16
Центр, Куйбышева, Белинского, М.Сибиряка сплошь забиты машинами под знаками запрещающими, на пешеходниках по Энгельса, К. Маркса, на тротуарах целыми днями стоят,,,ЭЭЭЭЭЭЭ, где обязанные лица гибдд? Бездействие обязанных вынуждает народ самим наводить правопорядок, как могут.
Гость
20 января 2023, 21:14
Мужики, вам в начальники ГИБДД Екатеринбурга!
Гость
20 января 2023, 21:09
Чтобы пополнить бюджет и вразумить "непуганых" пора призвать к выполнению должностных обязанностей ответственных лиц....
Гость
20 января 2023, 20:59
Молодцы мужики так держать! А давайте ещё и завтра кто нибудь займётся воспитанием быдла и отстоит свою полосу
Гость
20 января 2023, 20:46
На Малышева между Мира и Комсомольской в сторону ЖБИ постоянно хитые олени с крайней левой предназначенной для поворота на Студенческую постоянно щимятся в средний ряд. Всегда их шугаю и тараню, ибо нечего лезть, стой со всеми
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 20:05
Секта принципиальной пробки 🤣. Не так то молодцы, было свободное время, тоже вступил бы 👍
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 19:32
"У принципиального водителя, устроившего пробку" Не врите: пробку устроил не принципиальный водитель а его оппоненты.
ВАЛЕТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 18:58
ща начнется флешмоб во всех раионах города 😂
Гость
20 января 2023, 18:32
Ребят, есть инсайдерская инфа, что с понедельника там Эвакуаторы загонят и будут гонять недели 2, так что всем любителям там парковаться придется раскошеливаться.
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 18:29
Молодец,так и надо может ГИБДД теперь почаще появляться здесь будут,вместе с эвауаторами,а то инспектора похоже совсем уже забыли как эвакуировать.
Гость
20 января 2023, 18:21
Менты вообще оборзели, работать не хотят. Сегодня лично видел как один деятель ехал по односторонке , против шерсти, а на встречу машина дэпосов, мимо проехала, как будто так и должно. Зачем нам нужны эти бездельники!
Гость
20 января 2023, 17:57
ГИБДД всего то надо повесить камеру и знак, "Остановка запрещена". Моментом такие ситуации исчезнут.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 18:24
Гость, знак то то там уже есть))) только всем по фигу на него)
Гость
20 января 2023, 17:52
Нахождение на проезжей части, без цели перехода - куда там ГАИ смотрит?
Гость
20 января 2023, 17:49
Наше ГАИ-это полк дармоедов, которые беспокоятся не нас, а о своём кармане!
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 17:37
а гибдд так и не могут навести там порядок.... то же что-ли встать там раком
Гость
20 января 2023, 17:03
Так и будет каждый день воевать? Смысла нет, на Урале народ туповатый и быдловатый, проще выезжать в другом направлении
Гость
20 января 2023, 16:54
Кто сегодня пробку создаёт? Предлагаю так делать пока не проснутся из зимней спячки ГИБДД.
Гость
20 января 2023, 16:50
Хайпанутый подтянулся кто следующий в очередь на стрижку.
Гость
20 января 2023, 16:38
Поверьте, это не везде так. Есть регионы, где водители улыбаются, пропускают. Там солнышко светит и воблу ненавидят.😜
когда еще

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 16:12
Я тоже в новости хочу! Поехал я на Народную волю. Ждите))
Гость
20 января 2023, 17:52
Я вообще из Тюмени, но даже мне захотелось к вам, на ул. Народной воли😂
Гость
20 января 2023, 21:46
Гость
20 января 2023, 17:52
Я вообще из Тюмени, но даже мне захотелось к вам, на ул. Народной воли😂
Тоже завтра туда поеду
Гость
20 января 2023, 21:57
Гость
20 января 2023, 21:46
Тоже завтра туда поеду
Я так поняла, что рядом офисное здание и его работники там паркуются. Поэтому дождемся понедельника.
Гость
20 января 2023, 16:07
В центре города домов и офисов наши власти понавтыкали, а дороги остались такие же как при царском режиме до революции!!! Вот и пробки
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2023, 16:00
Потому что автохамы так привыкли ездить им так удобней и они всегда там ездят и "чо сложно пропустить чтоль!?"
Гость
20 января 2023, 15:54
Эти же водители с круга съезжают с левого ряда, а потом говорят, мол, так ты че не мог меня пропустить?
Гость
20 января 2023, 15:45
Это вы на Энгельса ещё не были. Там подобное каждый день. Снимать лень уже
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 15:43
Прокляли потому что въезжая в этот туннель,убедились что никаких субару и хундаев нет.А в конце туннеля появляется такой и говорит что прав,вместо того чтобы отъехать на пять метров назад и пропустить людей.
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:34
город оживает, народ не скучает 😁👍
Гость
20 января 2023, 15:29
все туда 😜
Гость
20 января 2023, 15:28
завтра я тоже поеду 🔥🔥🔥
Гость
20 января 2023, 15:28
молодец 👍👍👍👍
Гость
20 января 2023, 15:27
В Екатеринбурге, кроме быдла, вообще хоть кто-нибудь остался?
Гость
20 января 2023, 17:06
Тут и не было никогда нормальных. Куча зон, плюс заводы
Гость
20 января 2023, 15:25
Не переживай! Я сняла с тебя проклятия и обернула их против тех, кто тебе пожелал😉 Не благодари, живи сто лет.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 18:29
Потомственная колдунья, 🤣
Гость
20 января 2023, 15:22
Нужны не только эвакуаторы, но и блокираторы на колеса, чтобы заблокированный автомобиль всего лишь раз в день могли разблокировать, так бы нарушитель сидел и ждал пока его отпустят и оштрафуют.
274430394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:21
Соблюдайте правила и будет вам счастье.
Гость
20 января 2023, 15:19
Молодцы, ребята! Я не знаю проблем таких, но работал бы там - с удовольствием гонял бы нарушителей.
Гость
20 января 2023, 15:19
В какую он позу там встал???
Гость
20 января 2023, 15:15
Номер машины этого Бяшки - борца за справедливость (А.Рыбаков) - в студию!
Гость
20 января 2023, 15:11
Интересно, а, уважаемые ГИБДД начнут работать или так всем нужно делать? покидали свои корыта как попало и уходят довольные, а потом не проехать! Почему я не паркуюсь как попало, а всегда ищу место, могу и в другом квартале только найти. Уже и обращения им писала, что невозможно проехать, 0 эмоций. Особенно у школ родители как попало бросают машины, а их чадо бегут, как угорелые
Гость
20 января 2023, 16:08
пока ты их называешь "уважаемые", независимо от того, исполняют они свои обязанности или нет - не начнут.
Гость