перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На Широкой Речке разобрали деревянный мост, которым активно пользовались жители

3 февраля 2023, 17:17
Гость
Гость
6 февраля 2023, 00:34
Городская администрация отмолчится в очередной раз? Решайте проблему!!!! Хватит издеваться над людьми!
Гость
6 февраля 2023, 00:33
Сейчас быстренько состряпают новый проект и да здравствует новый распил
Гость
6 февраля 2023, 00:32
О как. А че эти чинуши городские людей то не спросили? Молчком всё…
Гость
6 февраля 2023, 00:31
Ломать не строить конечно. Новый мост мэрия лет через пять сделает?
Гость
6 февраля 2023, 00:30
Там постоянно дети в школу ходили. А теперь как? Пусть мэр голову греет
Гость
5 февраля 2023, 18:07
Засыпать жалобами городскую администрацию за самоуправство. Пусть вместе с мэром ответ держат за такие действия.
Гость
5 февраля 2023, 18:06
Орлов, не справляешься ты с городом. Едь домой в Тюмень.
Гость
5 февраля 2023, 16:48
Прежде чем сносить такие объекты- в гор администрации бы приехали и посмотрели востребованность и пути обхода. Совсем уже с ума сошли.
Гость
5 февраля 2023, 16:47
Мэр бы лучше парковку на пл 1905 снес и облагородил территорию.
Гость
4 февраля 2023, 21:44
Администрация прежде чем сносить мост посмотрела бы сколько людей его переходят, в центре столько нет, сколько по этому мостику. Все с хрущевок решили на Широкую речку в Академ переехать, как ни смотрю все трамваи на уралмаш пустые идут, зато в академ и речку автобусы битком набитые.
Гость
5 февраля 2023, 16:49
Гость, как вы не поймёте, что проблемы людей не волнуют ни мэрию ни назначенца Орлова.
Гость
4 февраля 2023, 20:48
очередные эксперименты над жителями ипотечного гетто
Гость
5 февраля 2023, 16:50
Гость, далеко не у всех есть возможность, как у нашего назначенца за пару лет ипотеки выплачивать.
Гость
4 февраля 2023, 10:37
Ахахаха. Повторюсь и тут. По словам мэра проблем в городе нет. Ага. Оно и видно. Что не статья-то «благодарность»😂👎🏼
Гость
4 февраля 2023, 10:12
Такие огромные деньжища тратит Орлов на мероприятия к 300 летию, когда в городе творится непонятно что.
Гость
4 февраля 2023, 10:11
Так прежде, чем сносить может надо было подумать о людях? Хотя с нашим мэром действующим самим о себе надо заботится. Иначе ничего не изменится. Терпения жителям и добиться скорейшего решения проблемы.
Гость
4 февраля 2023, 09:59
Че у мэрии то ЕКБ все, денюжки на благоустройство закончились? Или они отдаленные района полностью скинула на районную администрацию? Позорники.
Гость
4 февраля 2023, 09:57
Я не пойму, зачем снесли то? Нормальный крепкий мост был? Или мэрия снова распилом денег займется на строительстве нового мостика?
Гость
4 февраля 2023, 09:55
Верните мост!!! Мэр, что за бардак в городе?
Гость
4 февраля 2023, 09:55
Ломать не строить. Вообще при Орлове всё сломать готовы. А новое что-то не появляется
Гость
4 февраля 2023, 09:54
У нас опять всё для людей конечно же. Городская администрация вмешаться не желает?
Гость
4 февраля 2023, 10:38
Мираж, для чего Орлову вмешиваться? Он всегда так-в стороне промолчит и проблема решиться за чужой счет просто. Вот и всё.
Гость
4 февраля 2023, 09:53
А детям в школу как ходить? Пусть мэрия новый мост тогда строит
Гость
4 февраля 2023, 06:41
Есть один лишь путь- разбежавшись прыгнуть со скалы…
Гость
4 февраля 2023, 01:04
Мостик очень нужный, но правда был страшный! Всегда пыталась его быстрее перебежать и ближе к перилам. Доски шатались и прогибались, сам мост на тонких четырех балках держался. Обходила его через Хрустальногорскую. Нужен новый качественный пешеходный мост!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 23:30
Так там Патрушиху же закопают и пустят по старому руслу вдоль школы. Зачем мост?
Гость
3 февраля 2023, 22:29
По этому мосту уже давно страшно ходить было, на самом деле. ремонтировать или лучше заменять его надо было уже несколько лет назад, а сейчас смысл его делать - все равно речки скоро не будет. Не вижу проблемы перейти речку по нормальному бетонному. Небольшой крюк в 100 метров на мой взгляд не проблема.
Ruvladst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2023, 03:28
сейчас там крюк далеко не сто метров с этого угла
Гость
3 февраля 2023, 22:20
Будь на кануне какие-нибудь выбры типа то без сомнения он этот мостик ещё бы стоять и стоять. Но!!
Гость
3 февраля 2023, 21:40
Что бы абрамсы не переехали?
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 21:03
Шречка и КОКОдем - два демонических места)))
Гость
3 февраля 2023, 20:38
Ну почему у нас все против людей? Ну стоял мостик, значит он нужен был. Пусть власти хоть немного позаботятся о жителях
Гость
3 февраля 2023, 19:45
Новости с Широкой речки всегда выглядят как новости из какого-то села. Впрочем, там и сам район тоже так выглядит.
Гость
3 февраля 2023, 19:04
Гетто))
Гость
3 февраля 2023, 19:01
Против воссоединения Широкой с Академом! Ограничить территории Китайской стеной! Сжечь все мосты!
Гость
3 февраля 2023, 19:01
Гетто на окраине города
Гость
3 февраля 2023, 20:39
Не важно какой район, горадминистрация везде должна заниматься благоустройством
Гость
3 февраля 2023, 19:00
Район строится, всё будет. Терпите
Гость
3 февраля 2023, 18:59
За этот мостик уже бодались года 3 назад... По мне так он там вообще не нужен! Живёте на широкой речке, там продукты и покупайте! А то в Академ, в Ленту полюбили по мостик ходить... А те к то в Рио квартиры купили, те вообще обнаглели, на парковку в Ленту машины свои на парковке оставляют а несколько дней на халяву!
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 18:51
можно рядом шест поставить и с разбегу
Гость
3 февраля 2023, 21:15
Канатную может?
Гость
3 февраля 2023, 18:47
И из-за этого статью написали,да ещё и в срочно.
Злой дух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 18:43
Типичные областнеки негодуют)
Гость
3 февраля 2023, 18:41
Пока новый МОСТИК сделают…. За это время успеют ещё 2 в Крым построить.
Гость
3 февраля 2023, 18:04
людям не угодишь. А рухнул бы этот мост, обвинили бы что вовремя не снесли 😉
Гость
3 февраля 2023, 18:26
Ошибаетесь, обвинили бы в том, что не построили нормальный.
Гость
3 февраля 2023, 19:44
именно! Едно раздуло бы сериал на 10 статей, с экспертами, урбанистами и прочими :))
Гость
3 февраля 2023, 18:04
в чем проблема пройти 150 метров до нормального
Гость
3 февраля 2023, 18:23
А в чем проблема кинуть пару швеллеров?
Ruvladst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 18:28
и пусть увеличится ровно на 600 м , к тому же рано или поздно тот мост разберут ибо уже мешает дальше дорогу делать
Гость
3 февраля 2023, 17:59
Правильно, сделали. Надо еще дороги поуже сделать. И свет отключить.
Гость
3 февраля 2023, 17:57
Сейчас железный построят новый
Гость
3 февраля 2023, 17:52
Все разрушат, а как людям ходить, властям города все равно. Они же не ходят пешком.
Гость
3 февраля 2023, 17:51
Их всех волнует старый гнилой мост. А то что вы по грязи поколено ходите это норм? Я в таком шоке был, у них асфальт только вокруг дома метром 5-10 остальное всё жидкая глина вокруг вместе с парковкой для машин
Гость
3 февраля 2023, 20:04
Если ее убрать то где обласне валяться то?
Гость
3 февраля 2023, 17:51
Если что то убрали, то надо взамен поставить новое. Не такие уж это большие деньги новый мостик сделать, даже у мэрии нашей средства найдутся
Гость
3 февраля 2023, 17:49
И что теперь люди должны через канаву прыгать? Что об этом говорят в гор администрации?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2023, 17:49
Почему бы не сделать капитальный мост в этом же месте?
Гость
3 февраля 2023, 17:55
Экономически нецелесообразно.
Гость
3 февраля 2023, 18:07
Гость
3 февраля 2023, 17:55
Экономически нецелесообразно.
Для кого? Местным жителям - очень даже целесообразно. Кроме того - деревянный мост через ручей - отличное дополнение к ландшафту.
Гость
3 февраля 2023, 18:30
Потому что, чтобы построить деревянный мост например, мост да винчи, потребуется аж 30-100 тысяч рублей (500 руб за доску в 600х20х2.5 см около 40 досок хватит выше крыши + зп). Поэтому никто за такую мелочь, на которой нельзя украсть пару сотен миллионов, браться не будет.
Гость
3 февраля 2023, 17:48
Деревянный ужасный мост. Недавно проходил по нему, доски прогибаються под ногами сантиметров на 10. Я в таком был непонимании этого супер нового современного района
Гость
3 февраля 2023, 17:40
похоже, что после вмешательства АДминистрации, стало еще безопаснее)))
Гость
3 февраля 2023, 17:37
Вдруг люди на митинг пойдут, а мост уже разобран.
Гость