Ну куда же без нытья. Без нытья никуда.
Асфальт не тает, кстати. Пробки тоже не тают.
У вас, у дорожников, к сожалению, тает. Особенно на мосту в районе Дружинино. Как весна, так на мосту ямы. Сколько денег туда вложено. Наверное можно было давно этот мост снести и построить новый.
Одного не ясно, почему нельзя строить параллельно существующему? Поставили рядом новый мост и все...нет наставят как любят светофоров без какого то либо режима и отслеживания потока.
Гость
8 февраля 2023, 19:09
В силу твоего юного возраста и скудоумия... Вот и не понятно
Гость
27 февраля 2023, 16:43
Так вроде так и делаю, строят мост рядом что бы запустить движение. Просто даже строительство моста рядом это риск для водителей и поэту огораживают и ограничиваю движенеи
Развязку на Первоуральск за последние 6-7 лет ремонтировали несколько раз! Уже каждое лето на пермской трассе какие либо ограничения и километровые пробки! Когда уже будут делать один раз и на несколько десятилетий!
смысл начинать весной?
ведь вы один фиг по снегу, по зиме будете основной работы делать?!
все ради того, что бы людей помучить?
как это все по Российски.. 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 февраля 2023, 11:19
Строительство идет круглогодично, проедьте, посмотрите, а за е1 - стыдно, все строится ради комфортного передвижения по дорогам России.
Строительство идет круглогодично, проедьте, посмотрите, а за е1 - стыдно, все строится ради комфортного передвижения по дорогам России.
во пешеход спалился - проедьте, посмотрите - как все лето два землекопа вокруг моста бегают, а по первому снегу ставят целлофановые укрытия и начинают аврально ремонтировать мосты....
Гость
8 февраля 2023, 16:39
А расскажите нам когда нужно начинать? Осенью? Вы начнете орать, что под снегом нельзя строить.
Гость
8 февраля 2023, 09:11
опять начнется хаос и массовое нарушение ПДД, самые умные полетят по обочинам и тп!!!
Вообще-то данная магистраль называется: Р-242 Пермь — Екатеринбург.
В данном случае имеется в виду название " путинский" автобан. Кстати часть автодорог входит и в состав автомагистралей. И 242 будет входить в состав м 12
Гость
8 февраля 2023, 21:57
Путинский он потому, что друзья Путина на нем хорошо разворуют бюджет.
Гость
8 февраля 2023, 09:08
Всё ради нас вообще-то. Потерпим. До Казани 7 часов - мечта. Жду открытия
Гость
8 февраля 2023, 09:24
Я бы сказал так: СВО+7часов. Жди, когда - нибудь в эпоху стабильности дождешься. Бюджет подсох уже до дефицита, 60% от годовых планов, и это только за январь. Макесимум с 1998 года. Сам Минфин отчитался перед народом! Но ты дождись!
Гость
8 февраля 2023, 14:05
За 30 тысяч рублев....
Гость
8 февраля 2023, 10:09
Будем значит ездить через Дектярск, а далие на Ревду чтоб на Первоуральск ой развязки не курить😁😁😁😁
Гость
8 февраля 2023, 13:05
Не палите пожалуйста маршрут
Гость
8 февраля 2023, 15:47
А вы не стойте у Первика, езжайте дальше через Билимбай. Ой, хана поселку...
щас ройзманята после утреннего кофе запоют унылыю вечную песнб про страну - изгой, про страну, где только и делают, что ремонтируют и строят дороги.....
Слава Росиии!
Гость
8 февраля 2023, 09:34
А потому что зачастую ремонтируют и строят невзирая на трафик, вынуждены стоять подолгу, хотя можно было организовать объезд или дублер отсыпать. В прошлом году пробка стояла пол-дороги до Первоуральска, время до Перми вместо 4,5 часа заняло 7 часов
А потому что зачастую ремонтируют и строят невзирая на трафик, вынуждены стоять подолгу, хотя можно было организовать объезд или дублер отсыпать. В прошлом году пробка стояла пол-дороги до Первоуральска, время до Перми вместо 4,5 часа заняло 7 часов
А как ремонтировать дороги?
Гость
8 февраля 2023, 09:06
...леса ...болота...!! А где города..с счастливыми жителями...вдоль дорог то этих.....????😎😎
Гость
8 февраля 2023, 10:23
Скоро из Китая прибудут
Гость
8 февраля 2023, 09:21
В России всегда было две проблемы - дураки и дороги. Беда даже не в дураках, а в том, что дураки всегда почти всплывают.
Гость
8 февраля 2023, 10:23
Дураки строят дороги, вот в чем проблема. В итоге - ни денег, ни дорог, одни дураки.
Гость
8 февраля 2023, 10:57
Поставят тросики между полосами? 🤔
За триллионы злотых?
Гость
8 февраля 2023, 11:02
Путин красавчик! Надо еще путинское метро организовать в Академический😍
Гость
8 февраля 2023, 12:38
Как приятно наблюдать за этим развитием за несколько тысяч километров от вас.
Гость
8 февраля 2023, 12:35
Московский тракт
Гость
8 февраля 2023, 12:46
Всё для людей в этой стране☝️🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Так как дороги и мосты ремонтируюи тюменские люди,заметьте, все номера на ремонтных машинах 72 регион!
Гость
8 февраля 2023, 13:49
Путинки сейчас строят, который по 18 кв.м. и дороги сейчас такие же "компактные" .
Гость
8 февраля 2023, 14:04
Там же Путинский платник ведут. Так что - ожидаемо.
Гость
8 февраля 2023, 16:44
Ну что за люди? Строят - плохо: не так строят, не тогда строят, не туда строят, не те строят. Не строят опять плохо. Можно просто порадоваться, что через 1,5 года будем до Казани ездить 8 часов, а не 12 . И не стоять по выходным в пробкам на этом узеньком горлышке.
Гость
8 февраля 2023, 21:54
хорошо бы если Путин строил Путинский автобан не счёт дикого роста цен на все.
Гость
8 февраля 2023, 21:59
автобан называется именем того, чью фамилию нельзя писать по версии Е1 лишь потому что его друзья на нем хорошо "освоят" бюджет.
Гость
8 февраля 2023, 21:57
Челябинский тракт тоже вон как пиарили,а что толку - уже колея.
Тюменский ещё не закончили расширение, а отремонтированную часть до Косулино уже надо ремонтировать
Гость
27 февраля 2023, 16:37
Не правда. В 2015 году дорогу отремонтировали и до сих пор дорога норм, а вот мост у Дружинина ни разу не делали кап ремонт только ямы заливали. Второй год ездим по новой догору до Бисерти класс.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
734мм 65%На трассе Пермь — Екатеринбург начнется ремонт 8 путепроводов и 6 мостов