E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Не приезжай сюда больше, будут проблемы»: в центре Екатеринбурга женщине угрожали за отказ оплатить стоянку

«Не приезжай сюда больше, будут проблемы»: в центре Екатеринбурга женщине угрожали за отказ оплатить стоянку

Водитель считает, что стоянка организована незаконно

Знака, указывающего на стоянку, не видно

Екатеринбурженка пожаловалась на угрозы от охранника придомовой стоянки. Ольга оставила машину во дворе на Попова, а когда собиралась уезжать, к ней подошел мужчина и потребовал деньги. Женщина в ответ на это попросила документы, не получив их, Ольга отказалась платить.

— Охранник начал звонить своему начальству, а те, в свою очередь, — угрожать мне по телефону. Я поехала. Он мне сказал: «Лучше не приезжай сюда больше, будут проблемы». Думала, это пережитки прошлого, — рассказала девушка.

Почитайте, как в июне на Широкой Речке силовики в касках и бронежилетах приехали на стоянку, хозяин которой незаконно вел бизнес. Через час от платной стоянки не осталось и следа.

Осенью 2021 года в мэрии Екатеринбурга сообщали, что начали борьбу с незаконными парковками, которые появляются в городе как грибы после дождя. Чиновники планировали не только ликвидировать самовольные парковки, но и создать им легальную альтернативу. Захват земли под парковки не раз приводил в Екатеринбурге к серьезным конфликтам. Яркий пример — противостояние жильцов новостройки на Московской. Люди возмутились, что возле их домов стали требовать деньги за стоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления