перейти к публикации
175 комментариев к публикации

На Урале лихач на черном Mercedes чуть не сбил девушку на переходе

31 марта 2023, 02:50
Гость
Гость
15 мая 2023, 10:00
Если будет ехать важная шишка федерального либо местного значения, то такую пешеходницу размажут по асфальту несколько раз всем кортежем, и глазом не моргнут.
Гость
24 апреля 2023, 09:33
идет в телефон смотрит , и дальше пошла в телефон уткнувшись
Гость
31 марта 2023, 20:51
"В ГИБДД также отметили, что девушка тоже поступила неверно, когда начала переходить дорогу, не убедившись в безопасности" - А убедиться в безопасности кого? Августейшей особы? Чтоб драндулет не измазали?
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:43
Водитель превысил скорость, видно знак ограничения 20км/ч и лежачий полицейский. И ещё и на встречку поехал. Летел в общем "низенько".
Гость
31 марта 2023, 18:12
Что за поколение? Оторвитесь вы от своих гаджетов или вам важнее перед сметртью почитать пост какой то? Везде они ходят уткнувшись в смартфоны, кто то в прохожих врезается, кто то в стены, двери, столбы. Зомбаки одним словом и помоему не исправить уже, в 99% случаев это относится к женскому полу, мужики хоть думают всё же головой.
Гость
31 марта 2023, 17:01
ей некогда следить за дорогой она в телефоне там жизнь а здесь будни унеё 9 жизней как у кошки
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2023, 15:58
Поражает безграмотность журналистки Дарьи. Словосочетание "молодая девушка" для неё это не тавтология, видимо. Ну "Ачотакова", если женщин любого возраста называют "девочками"!?
Гость
31 марта 2023, 15:26
Если пешеходам по сторонам оглядываться, то так до вечера и простоишь, никто не пропустит. Сейчас все так переходят - или собьют или дорогу перейдёшь. Поговорка - жизнь прожить - как дорогу перейти.
Гость
31 марта 2023, 14:59
С 20 км/ч останавливаются за 1 метр 😎
Гость
31 марта 2023, 14:46
Не прав, конечно же, пилот в руле. Там как обычно, тонер в круг, левая рука на руле по центру, скил вождения 0 при этом представление о себе это как минимум мастер спорта по ралли. И конечно когда есть кэш на такой автомобиль нет сознательности чтобы вкинуть деньги в себя, в навыки спортивного и контраварийного вождения. Ни один спортсмен никогда не позволит себе такой ошибки, если только не подшафе, что уже диагноз. При этом девушка, переходит дорогу как-будто она бессмертная, всё внимание в телефон, а не на свою безопасность. С чем связана такая халатность к собственной безопасности совершенно не понятна для здорового сознания. Явная встреча двух неблагополучных людей, едва не привела к трагедии. Хотелось бы верить, что полученный вред автомобилю научит чему-то владельца.
igor7365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 14:36
ГИБДД точно разбирается в ПДД? 1. Выезд на встречку здесь на переходе, а не непредоставление преимущества. Она как шла, так и прошла. 2. "Пешеход должен перед переходом остановиться..." ДА??? А остановившемуся пешеходу уступать не только не нужно, но и невозможно! Ибо стоящего вынудить изменить скорость можно только толкнув его!
Гость
31 марта 2023, 14:04
Эти пешеходники - часть программы депопуляции, людей специально подставляют под машины.
Гость
31 марта 2023, 14:00
девке урок на всю жизнь, что нужно по сторонам смотреть, меня в детстве тоже так машина чуть не сбила, теперь всегда по сторонам смотрю
Гость
2 апреля 2023, 00:21
Какой урок? Она вообще не поняла, что случилось. Завтра опять также попрется.
Гость
31 марта 2023, 13:29
Водитель конечно чудак, но и особь женского пола не в себе, такое ощущение что бессмертная.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:05
Накажет его ГИБДД, или отпишутся, что нет возможности установить, найти и привлечь?
Гость
31 марта 2023, 13:02
А что такого? Водители Яндекс-такси постоянно так делают.
Гость
31 марта 2023, 12:51
Водитель конечно нарушил ПДД, но блин реакция и острота ума на высоте.
274430394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:33
С девушкой всё понятно. Но так же понятно , что у водителя "Мерседеса" не хватает умственных способностей догадаться, что машина в правом ряду перед переходом остановилась не просто так.
Гость
1 апреля 2023, 11:44
она не остановилась, а лишь притормозила а потом сразу же поехала
Гость
31 марта 2023, 12:32
На видео девушку не пропускал никто. Ни один не притормозил
Гость
31 марта 2023, 12:11
Поразила реакция водителя, а не дамы без мозгов
Гость
31 марта 2023, 13:47
Реально! Водитель красава!!!
Гость
31 марта 2023, 12:06
девушка конечно права, но блин.... столько неадекватных личностей за рулём. Смотрите по сторонам даже когда переходите на зелёный
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2023, 21:55
Девушка-то почему права? Она явно нарушает относящийся к ней пункт 4.5. ПДД.
Гость
31 марта 2023, 12:03
Точно так я убил в 22 дня (осень, тёмный вечер) часа парня в 1995-м году. Только Он пересекал федеральную дорогу М5 на велосипеде. Больше года тяжб, четыре раза прокуратура. Ну и зачем это надо?
Гость
31 марта 2023, 11:59
в москве также ездют причем тут то он тупо не заметил а там в наглую по тебе поедут
Гость
31 марта 2023, 11:55
Им нужно пожениться. Идеальная пара.
Гость
31 марта 2023, 11:52
Зачем ей было нервничать? обошлось же
Гость
31 марта 2023, 11:51
Мерседес в кого потом улетел?))
Гость
31 марта 2023, 11:50
Не дай бог все водители будут нарушать ПДД и пешеходы, тогда на нас и нападать не надо будет, сами справимся. У женщины второе день рождения можно сказать, а водитель сам себя уберег от мест лишения свободы. Что-то я сильно сомневаюсь, что в такой ситуации женщина-водитель так среагировала бы по месту (не в обиду женщинам-водителям).
Гость
31 марта 2023, 11:46
А чё надо было делать по версии ешки?
Гость
31 марта 2023, 11:45
а что она должна была сделать, забиться в истерике?? он то все равно уехал
Гость
31 марта 2023, 11:47
Ты посмотри налево, направо посмотри! Кругом ведь Королевы! Нам с ними по пути! :-)
Гость
31 марта 2023, 11:53
Я за водителя Бэхи. Когда едешь, много, что "пролетает" мимо. Иногда можно из-за машины не заметить пешехода. Но Девушке то зачем травма на всю жизнь и водителю тюрьма, пусть и на года??? Девушке жизнь была не нужна? Или распустили молодёжь с этими"смарт фонами", что они живут только в них???
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2023, 11:43
Перевод на более понятный язык : "Амбал на дорогущей элитной иномарке эпично объехал и чуть не сбил красавицу-уралочку-молодую многодетную мать семерых детей"
Гость
31 марта 2023, 12:58
При этом мать семерых детей еще и девушка.
Гость
31 марта 2023, 11:34
Просто, для самоубийц: 4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2023, 21:52
Найти и показательно наказать. А водителя придется прав лишать за нарушение с выездом на встречку.
Гость
31 марта 2023, 11:29
Так её чуть два раза не сбили - смотрите внимательнее. А баба походу думает что бессмертная.
Гость
31 марта 2023, 11:13
Бессмертная! Безумная! Пешики превратно знают ПДД
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 11:13
Надоть на пешеходниках как на железнодорожных переездах защитные барьеры устанавливать!
Гость
31 марта 2023, 13:23
На светофоры денег нет
Гость
31 марта 2023, 10:46
в телефон смотрит, а не на дорогу
Гость
31 марта 2023, 10:37
Какая дура!
Гость
31 марта 2023, 10:37
затонировался и не видит нифига
Гость
31 марта 2023, 10:18
Ну... собственно водителю не было видно девушку-пешехода из-за выезжающего авто с придомовой территории и впереди двигающегося автомобиля. Я не оправдываю водителя, впереди знак "пешеходный переход" и должен быть предельно внимательным. Но блин, меня всегда убивают пешики, они выходят на дорогу, полностью утонув в своих смартфонах, их ничего вокруг не интересует. Меня, когда вижу таких на переходах, так и подмывает открыть окно и спросить - Вы действительно верите, что бессмертные???? Этой девушке просто повезло, что водитель сумел уйти от столкновения. А если бы нет? Да водителя найдут и накажут, но ведь и девушка в результате столкновения, в лучшем случае потеряет здоровье,а может и погибнуть.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 10:10
Водила, конечно, упырь. Но переходить дорогу, глядя В ТЕЛЕФОН???? Как она вообще до своих лет дожила?
Гость
31 марта 2023, 12:42
Где телефон?
Ввведитеимя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:50
Сейчас даже бабки так переходят. Еще дебилы в наушниках, они и не видят, и не слышат ничего.
Гость
31 марта 2023, 23:46
Гость
31 марта 2023, 12:42
Где телефон?
в руке
Гость
31 марта 2023, 10:07
Каждый день перехожу там дорогу ,и каждый божий день какой нибудь дурак несется на своем мерседесе или ленд крузере!!!Редко когда водители останавливаются и пропускаю Тетя ,хотя там знаки и пешеходный переход !И куда жаловаться ??
Гость
31 марта 2023, 10:30
в ГИБДД
Гость
31 марта 2023, 10:05
Она прям настолько молода, чтоб на этом акцентировать? Сколько ей лет? Она вам паспорт показывала? На видео человек женского пола, зачем эти фантазии про молодость и девичество?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2023, 21:49
А как понять, что именно женского? Может вообще мужик, просто в не типичном прикиде?
Гость
31 марта 2023, 09:36
ГИБДД где новость о лишении прав данного гражданина за выезд на встречную обгон на пешеходном переходе
Гость
31 марта 2023, 10:30
А что, уже лишили? Обычно новости по факту пишут
Гость
31 марта 2023, 09:27
На занятиях в грузинской автошколе инструктор задает вопрос курсанту : - Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь, что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа - красивая девушка. Кого давить будешь ? - Бабушку, - после продолжительной паузы ответил курсант. - Дурак! Тормоз давить надо !
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 09:20
я, товарищи, когда пешеходный переход преодолеваю, то чуточку трясусь от страха, ибо прекрасно знаю какие молодые... дерзкие.... успешные... несутся в этот момент в перпендикулярном направлении
Гость
31 марта 2023, 13:51
++++++
Гость
31 марта 2023, 09:08
С днём Рождения!!!!!
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:07
Сколько раз уже говорено! Прежде чем шагнуть на пешеходный переход, убедитесь, что водитель вас заметил и успевает остановиться! А то идут по дороге быстрым шагом, резко сворачивают к пешеходнику и сразу начинают переходить. Ау, люди! Вы знаете что-нибудь про скорость реакции, которая у каждого водителя разная? Про тормозной путь в сухую и дождливую погоду, в гололед? Про мертвую зону? Ау, люди, вы почему свою жизнь так не бережете? И прекратите пялиться в телефон на дороге, это и водителей касается и пешеходов!
Гость
31 марта 2023, 11:05
Ближайшая к тротуару машина остановилась, девушка пошла. А тот, слева, решил, что проскочит. Жаль только, что он в столб не влетел.
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 11:23
Гость
31 марта 2023, 11:05
Ближайшая к тротуару машина остановилась, девушка пошла. А тот, слева, решил, что проскочит. Жаль только, что он в столб не влетел.
Пешеход, конечно, всегда прав! Но жизнь вам нужна или нет? Что важнее? Оглянуться, прежде чем выйти на дорогу или пройти , не оглядываясь с чувством собственного достоинства и ощущением полной правоты?
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 11:54
31 марта 2023, 11:23
Пешеход, конечно, всегда прав! Но жизнь вам нужна или нет? Что важнее? Оглянуться, прежде чем выйти на дорогу или пройти , не оглядываясь с чувством собственного достоинства и ощущением полной правоты?
Телефон в руках, наушники в ушах. Молодёжь реально не думают от своей же безопасности. Что сыну, что молодой жене, всегда говорю - одно ухо в наушнике, второе - слушает, что происходит вокруг
36151028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:01
лихач на черном Mercedes мчался по пешеходному переходу. В это время по проезжей части двигалась девушка. 😂😂😂 ну вы и писаки
Гость
1 апреля 2023, 11:43
видно же что она не смотрит дорогу даже переходит тогда когда первая машина р ядом едет
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2023, 21:46
А что не так написано?
Гость
31 марта 2023, 08:57
Ее реакция поражает … какая реакция??? Она просто идёт и видит куда, ушлепаны!!!
Гость
31 марта 2023, 08:49
На Мерсе тоже наверное носом в телефоне сидела, такая же точно девушка-двойник из поколения ЭГЭ.
Гость
31 марта 2023, 08:40
Если бы он перевернулся и загорелся, она бы тоже глазом не моргнула. Это не выдержка - это равнодушие к жизни, в том числе и своей. Мы все такие сейчас.
Гость
31 марта 2023, 09:00
Не ей маникюрша написала, что сегодня отменяет прием, а она настолько была возмущена, что не до Мерса уже было.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 09:32
молодые девушки не оборачиваются на взрыв 😁
Гость
31 марта 2023, 11:07
Если бы меня этот водила так же не пропустил, я бы и бензинчика ему подлил, чтоб горело поярче.
Гость