перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Урале ГИБДД устроила погоню за каршеринговым автомобилем

12 июня 2023, 11:45
Гость
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 12:10
Берёза-аномальная зона
Гость
13 июня 2023, 08:43
Когда уже запретят это каршеринг, достали уже всякие уроды за рулём
Гость
12 июня 2023, 17:30
каршеринг зло!
Гость
12 июня 2023, 17:29
полицаи ни кого не убили ?
Гость
12 июня 2023, 14:41
Опять таджик
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 13:57
Нравицца им гоняцца.
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2023, 13:50
Скорее всего пьяный был
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 14:41
Ставлю тоже на пьяного.
Гость
12 июня 2023, 13:35
Кто был за рулём? Фото
280732376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 13:21
На пару секунд видно лицо водятела. Вроде как из гостей уральского края....
Гость
12 июня 2023, 13:19
А что не пишите как вчера в районе 22.00 на Базовом каршеринг ехал по встречке и влетел во встречную машину. У каршеринга снесена вся морда, сзади на сиденье сидели или лежали девушка и парень, может живые, но удар был очень сильный. Почему не озвучиваете? Может каршеринг занёс кому надо, чтобы не афишировать
Гость
12 июня 2023, 12:40
Сотрудники гибдд сами порой провоцируют на аварии с этими погонями!
Гость
12 июня 2023, 12:35
Всё правильно, каршеринг нельзя убирать, однако меры ответственности и исполнение законодательства надо ужесточать, чтобы за управлением не оказались дураки...
Гость
12 июня 2023, 12:24
Интересно в других странах данный бизнес также дик и неуправляем? Если он вообще там есть..
Гость
12 июня 2023, 12:07
Мне вот интересно, если б полицейским пришлось стрелять по колесам, кто оплачивал бы потом повреждения?
Гость
12 июня 2023, 12:11
Ты
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 12:31
Гость, никто оплачивать не будет. Сделали всё правильно по колесам, иначе бы неадекват мог сбить в темноте пешехода.
Гость
12 июня 2023, 13:02
12 июня 2023, 12:31
Гость, никто оплачивать не будет. Сделали всё правильно по колесам, иначе бы неадекват мог сбить в темноте пешехода.
Дак я не против! Даже наоборот за! Не надо искать скрытый смысл там где его нет! Просто каршеринг разводит своих пользователей за царапинки а тут такое было бы!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 12:06
а вот в Америке, товарищи, полицейские бы не устраивали опасность посторонним гражданам, а вежливо и культурно сопроводили бы каршеринговода до дому... ибо там власть для народа и за народ!
Гость
12 июня 2023, 12:32
Не придумывай... Понимаем что и у тебя в голове сено-солома, для этого и существует ГИБДД...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2023, 12:36
Гость
12 июня 2023, 12:32
Не придумывай... Понимаем что и у тебя в голове сено-солома, для этого и существует ГИБДД...
я, товарищ, ничего не придумываю.... мне про это рассказывал тов. Ройзмана, а ему рассказывал кто то из много побывавших в тех краях
280732376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 13:25
12 июня 2023, 12:36
я, товарищ, ничего не придумываю.... мне про это рассказывал тов. Ройзмана, а ему рассказывал кто то из много побывавших в тех краях
Да товарищи ройзмана очень честные, беспристрастные, просто святые. Можно верить каждому слову. Товарищ ройзмана это диагноз, лечится очень тяжело
Гость
12 июня 2023, 12:05
Каждый выходной приключения. И кто теперь скажет, что Екатеринбург прекрасный город?
Гость
12 июня 2023, 12:36
Прекрасный город Екатеринбург
Гость
12 июня 2023, 16:01
А причем здесь наш прекрасный город?
Гость
12 июня 2023, 11:51
и зачем снимали? поколение прав без обязанностей...
Гость
12 июня 2023, 11:50
Сам по себе сервис "деликов" хороший и удобный, но посмотришь, сколько машин бьют в хлам неадекваты и сколько ловят "дристеров", так в перспективе не останется машинок совсем... А в условиях санкций откуда новые брать? У китайцев? Надо бы разрешение на использование сервиса давать с 21 года и при стаже не менее 3 лет.
Гость
12 июня 2023, 11:58
что толку с 21 года и стаже 3 года. Права получил в 18, не ездил вообще, а тут дорвался до аренды, девок катать... Делику надо просто ужесточать штрафы, и если хоть раз облажался (даже просто криво припарковал авто) то больше не предоставлять услугу данному "пассажиру". Буквально на днях делимобиль поставили у налоговой на Хохрякова, нарушив сразу все что можно: - парковка под знаком инвалид. - парковка "вдоль паребрика", стояла почти поперек. - половина машины была как бы в парковочном кармане, а вторая половина перегораживала полосу для движения, где тоже нельзя стоять в силу знаков. Таких пользователей надо сразу адски штрафовать и лочить навсегда.
Гость
12 июня 2023, 11:48
"Сила БГО" ? им телефоны вместо камер поставили вертикально?
Гость
12 июня 2023, 11:47
Очередное доказательство того что в каршеринге надо вводить ограничение скорости в городе 60км\ч. За городом 90км\ч.
Гость
12 июня 2023, 11:49
Проще вообще его запретить. Меньше психов за рулем будет.
Гость
12 июня 2023, 12:04
Гость
12 июня 2023, 11:49
Проще вообще его запретить. Меньше психов за рулем будет.
Большинство там адекватные водители, исключения и идиоты есть и будут всегда. Самокаты к примеру, ограничили скорость им и проблем стало меньше, но дураки всё равно есть. Но меньше скорость, меньше проблем.
Гость
12 июня 2023, 12:41
Гость
12 июня 2023, 12:04
Большинство там адекватные водители, исключения и идиоты есть и будут всегда. Самокаты к примеру, ограничили скорость им и проблем стало меньше, но дураки всё равно есть. Но меньше скорость, меньше проблем.
Скорость мало решает. Вчера иду по тротуару, при чем не один, людно. Несутся два де-bila на вушах, один притормозил, второй сигналит мол сваливайте. Тротуар шириной примерно с метр. Все пешики как кегли прыгают кто куда. Этот персонаж так и уезжает. И тут же едет девушка, тоже на прокатном, но по проезжей части, близко к паребрику, и никому не мешает. Итог: из трех пользователей самокатов в данном случае у двоих мозгов НЕТ.
Гость