E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности Ремонтники два дня подряд будут перекрывать ЕКАД. Схема ограничений

Ремонтники два дня подряд будут перекрывать ЕКАД. Схема ограничений

Дорожники починят путепровод над железной дорогой

ЕКАД будут перекрывать на несколько часов 3 и 4 июля

В Екатеринбурге два дня подряд будут перекрывать главную кольцевую дорогу. Работы нужны для ремонта путепровода над железной дорогой. Проезд ограничат на участке с 79-го по 82-й километр.

— Планируется, что 3 июля движение будет закрыто с 04:00 в направлении от Полевского тракта до Челябинского, а 4 июля — также с 04:00 — в обратном направлении, с Челябинского тракта до Полевского. Ограничение движения на этих участках займет не более трех часов, — рассказали в управлении автодорог Свердловской области.

Ранним утром 3 и 4 июля водителям придется использовать объезд

Большегрузы, которые едут по ЕКАД транзитом, смогут объехать по северному полукольцу. Водителей легковых машин направят через Сысерть и Шабровскую нефтебазу.

В управлении автодорог отметили, что выбрали для ремонта время, когда плотность движения по кольцевой дороге минимальна.

Работы на путепроводе носят регламентный характер. Для их производства необходима полная остановка движения на каждой из проезжих частей дороги, рассказали в управлении автодорог региона.

В июле жителям Солнечного ограничат выезд из района. Дорожные работы недавно прошли и на улице Шейнкмана. Как только дорожники положили идеальный асфальт, приехали коммунальщики и разворотили новое покрытие ради ремонта труб. Также имейте в виду, что в Железнодорожном районе с 1 по 3 июля будет ограничено движение трамваев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления