перейти к публикации
103 комментария к публикации

В метро Екатеринбурга заменят турникеты, из-за которых образуются очереди

13 июля 2023, 15:16
Гость
Гость
30 июня 2024, 16:37
а почему видео то не в полном формате,нет продолжения
Гость
27 ноября 2023, 12:17
У вас там карманы при входе проверяют что ли о_О....бред какой то...
Гость
31 октября 2023, 17:38
Да это опять сами для себя придумали причину чтоб деньги украсть на закупе турникетов
Гость
14 июля 2023, 17:34
Просто кому то денег мало стало, почесал репу и сказал-а давайте турникеты поменяем и распишем это как заботу о горожанах. И главное слов, типа нанотехнологии, умные чипы, искусственный интеллект и по.в этом духе, побольше.
Гость
14 июля 2023, 14:12
Теперь вместо ожидания пока терминал примет оплату будем ждать пока створки закроются после предыдущего человека и откроются после отплаты (и от изменения внешнего вида турникета скорость оплаты не уменьшиться) PS но вообще да - больше народу копится перед зоной досмотра, а не на оплате на оплате народ сам тупит / встанет перед терминалом оплаты и начинает по сумкам карманам карточку искать задерживая других пассажиров
Гость
14 июля 2023, 10:51
Очереди в метро на РАМКАХ пропуска. Одна рамка и одна машина досмотра багажа, в час ПИК там очередь, и стоит надзиратель
Гость
14 июля 2023, 10:30
Очереди из за шмона и вертухаев. Прошли времена когда можно было с комфортом и быстро прокатиться.
Гость
14 июля 2023, 09:52
Классика! Есть проблема, но решать будут не ее, а другую, которую сами придумали.😁😁😁
Гость
14 июля 2023, 09:52
Лучше бы оборудовали зону досмотра. А то через рамку досмотра проходишь - вроде, проверяют на безопасность. Но рядом с рамкой ленточка протянута - "нырни" под нее в часы суматохи и большого потока, и пронеси что-то запрщенное. Вот и вся безопасность. Нужно для безопасности пассажиров высокопрочные стены как продолжение рамки и от нее устанавливать в человеческий рост. А то зачем рамка досмотра нужна, если можно рядом с ней спокойно пролезть??
Гость
13 июля 2023, 23:59
Хоть бы указали в заголовке, в каком падеже очереди — в винительном или… в именительном!
Гость
13 июля 2023, 23:10
Логика тут примерно такая: у бутылки надо сильно расширить донышко, тогда через горлышко пройдёт больше.
Гость
13 июля 2023, 21:42
Умник и все, кто считает досмотр лишним. Вы видели развороченный вагон с трупами, кишками на стенах в Питере?? Случись такой "хлопок" кто будет первым орать:"куда власти смотрели"?
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 21:09
В полимерном переулке сделайте станцию! Может тогда интернет заработает во всём метро.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 19:43
В Москве эти же самые турникеты стоят, да, они быстрее. Вот заместо обновления елей перед ратушей в 2021 году(3 млн рублей) и ледового городка за 20 млн рублей давно могли бы решить проблему, уверен даже вторую ветку метро построить
Гость
13 июля 2023, 21:38
Еще подсветку мэрии забыли. Сколько она там стоила?
Гость
13 июля 2023, 19:06
охранников дармоедов уберите
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 19:01
когда тюменской ОПГ не было у власти таких проблем в метро не было
20786388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2023, 18:54
Божечки, просто изобретение велосипеда Орловым
Гость
13 июля 2023, 18:40
Неплохо что поменяют А пункты досмотра это важно для безопасности Нужно пункты досмотра сделать побольше и открывать в час пик
RED_lexa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 18:08
Это очень смешная статья!! Проблемы метро нам решают те кто там никогда не бывает!! Если бы не модерация я бы написал очень много матерных эпитетов в их адрес!! Это был бы весело , а в конце я бы предложил рукоприкладство!!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 18:02
Помните, когда-то рамки и тюремный досмотр поставили в метро, чтобы защитить нас от хлопков. После чего это случилось? После хлопка в питерском метро. А кто интересовался разбором ситуации с тем хлопком, тот знает, что количество вопросов и нестыковок зашкаливает настолько, что позволяет поставить рязанский сахарный штамп. Враг сам создаёт проблему и навязывает нам "решение" проблемы под ширмой заботы. Вот и тут так же. Помните, что абсолютно любая забота и удобство - это вражеская тактика обмана, скрывающая реальные цели против людей.
Гость
13 июля 2023, 17:59
Не оборудование морально устарело, а работники охраны (или как их там - транспортная безопасность).
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 17:56
Напомню, когда враг рассказывает вам, что делает хоть что-то ради заботы о вас, чтобы вы меньше стояли в очередях, чтобы повысить ваш комфорт, это всегда ложь. Если враг ставит новые терминалы, значит в них есть какая-то вражеская функция, которую хотят вам вскоре навязать. Например, оплата личиком, биометрией, цифровыми неденьгами. Хотя вражеские технологии действительно ускоряют подсчёт коров, коровы платят за это своими правами и свободами. Например, в целом население использует безнал, потому что это удобно. Скоро будет использовать цифровой рубль и QR-коды, потому что это удобно. А через пару лет это удобство обернётся против людей, потому что враг заберёт то, чем вы не пользуетесь - наличку и свободу. А без свобод у него будет пульт управления вашим поведением.
14 июля 2023, 03:58
Браво!
Гость
13 июля 2023, 17:55
Прекратите этот унизительный досмотр и очередей вообще небудет ! Никаких затрат на оборудование не требуется.
Гость
13 июля 2023, 17:45
Очередной "распил"! Проблемы на проверке пассажиров! В Москве очереди начинаются при входе в Метро, а не у турникетов.
Гость
13 июля 2023, 17:15
Даешь еще пять станций метро.
Гость
13 июля 2023, 17:10
Панаидиоти стройте новые станции метро!!!
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 17:09
Власть живет в параллельной реальности... Иначе, как объяснить, что они хотят убрать маршруты, якобы, для удобства граждан. Не отображают реальную причину очередей в метро... Жетон кинул и быстро прошел турникет, по мнению руководителя метрополитена,... забыли что ли очереди за жетонами, которые были одно время
Гость
13 июля 2023, 16:53
Сразу видео, что мер и его окружение в метро не ездят... в екб всех пассажиров просветчивают и все личные вещи и в итоге весь поток идёт через один сканер...... в москве проверяют выборочно , в основном с багажом
20897128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 16:45
Проблема в дармоедах просиживающих штаны на пунктах контроля. Их трудовая функция противоречит основной функции метрополитена. Основная задача метро - провезти как можно больше пассажиров в единицу времени. Основная задача "проверяльщиков" на входе не пустить максимальное количество потенциальных пассажиров, чтобы оправдать своё существование. В результате возникает системное противоречие.
265988615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 17:22
Сорри за минус
Гость
13 июля 2023, 16:40
Проблема то не в турникетах проблема в првоерке сумок и рамке, нужно рамок раза в 4 больше и 2 линии проверки тогда
Гость
13 июля 2023, 16:34
Какое счастье, что последние 5 лет мне это метро никуда не упирается.
Гость
13 июля 2023, 16:31
Проще вообще не ставить турникеты никакие, а билеты онлайн продавать. Контролёров запустить в вагоны, чтобы ходили переодичечки и штрафы безбилетника раздавали. Вот и всё и не будет очередей вообще никаких.
Гость
13 июля 2023, 16:28
Вы че дуру то из себя строите? Очереди из-за шмона на входе!!!!
Гость
13 июля 2023, 16:19
2 и 3 ветки? Это как Коммунизм, все в проекте
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 18:50
Гость, и всё у нас по плааааааануууууууу....
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 16:18
Так деньги то, вижу, есть! Гоните вторую ветку, ыроды!!!!!
Гость
13 июля 2023, 17:13
Тырят наши деньги по карманам. Вторую ветку стройте!!!
Гость
13 июля 2023, 16:16
Проблема в стае дармоедов устраивающих театр "безопастности", а не в турникетах.
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 16:16
Они правда думают что очереди из за турникетов? Забрать машины пусть ездят на ОТ может тогда глаза откроются.
Гость
13 июля 2023, 16:13
Главный фактор очередей - не турникеты, а рентген-аппарат с рамкой, на ленту которого всех заставляют сумки класть. Он один-единственный, вот поэтому абсолютно все вынуждены становиться в одну-единственную длинную очередь к нему, а у многочисленных турникетов, после прохода аппарата и рамки, пробок никогда не видела. Ну и еще: жетоны екатеринбурского метро, на которых гордо написано "Московский метрополитен" вызывают смех сквозь слезы...
Гость
13 июля 2023, 16:08
Очереди лечатся легко сделайте проезд по 65 ₽ , и фсе...
Гость
13 июля 2023, 16:07
Опять "рассчитывают", "намерения", "предполагается". Обещать - не значит жениться.
Гость
13 июля 2023, 16:05
Надо так полагать, что мэр берет в сбере кредит, на который закупает турникеты у... кого? И где он собрался брать деньги на отдачу кредита? Хммм... :)
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 16:03
Какой-то очередной распил. Где вторая ветка метро??
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 16:52
На схеме нарисована...
Гость
13 июля 2023, 17:12
У адм города в карманах и вторая ветка и третья! В их коттеджах за 300млн.
Гость
13 июля 2023, 16:01
Под землей только мертвые катаются.
Гость
13 июля 2023, 16:00
Это архиважно товалисссси !!! Наш ответ чемберлену !!!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 июля 2023, 16:00
Досмотр убрать, кол-во поездов - добавить.
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 15:25
толпы собираются именно перед "досмотром", кол-во поездов не причем
Гость
13 июля 2023, 15:53
а я думал давку можно победить третьей веткой метро ))
Гость
13 июля 2023, 15:52
Пробка изза металлоискателя. В Москве вобще такого дурдома нет. Через металлоискатель проходят только люди с большими сумками или выборочно, остальной поток идет без задержек.
Гость
13 июля 2023, 15:45
хахаха ну просто умора. Пробки у них из за турникетов оказывается))))) что не день то все более "гениальные" решения принимаются.
Гость
13 июля 2023, 15:43
— Установленное оборудование морально устарело. Турникеты, безусловно, требуют замены. Это запрос самих жителей, запрос времени, — подчеркнул Алексей Орлов в ходе недавнего рабочего совещания. Всё будет как с троллейбусами)))))) ждать не пере ждать)))))
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 16:51
Может рамки металлодетекторов морально устарели, все-таки, и лента?
Roger Wilco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 15:42
Деньги сами себя не освоят, приходится крутиться. Потом турникеты поменяют, будут говорить "Ну, это все из-за рамок и досмотра багажа, нужно вторые ворота и второй просвечивающий агрегат. Ну и сотрудников увеличить количество."
Гость
13 июля 2023, 17:06
особенно поражает пересечение потоков люди идут в очередь в окошки за жетонами, покупают и возвращаются к досмотру (к ленте) чтобы положить сумку и тут им встречный поток кто уже на ленту положил сумки и пошел проходить рамку металлоискателя это неудобно и сильно тормозит процесс
Гость
13 июля 2023, 17:38
А ЕСЛИ НЕ ПОБЕДЯТ ОЧЕРЕДИ, А ДЕНЬГИ ПРОФУКАЮТ МЭР УЙДЕТ В ОТСТАВКУ???
Гость