перейти к публикации
39 комментариев к публикации

У «Пассажа» водители встали в пробку. Всё из-за одного автохама

19 августа 2023, 02:25
Гость
Гость
10 февраля 2024, 06:36
Что Вы пристали к людям? Вы знаете какой расход топлива у Гелика?) у на еду то не хватает, не то что 100руб на парковку)
Гость
19 августа 2023, 13:55
грубейшее нарушение закона, самоуправство и безнаказанность это дикий запад какой то. хотя бы участкового бы вызвали для фиксации.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 11:21
вот маются люди то, достаточно было написать одну фамилию, позвонить 02, там сразу же примчалась бригада в брониках, и приехал бы эвакуатор
Гость
19 августа 2023, 12:43
Эвакуатор то на вертолете наверное бы подлетел ага? Там никто разъехаться не может, куда ты там воткнешь эвакуатор? 😁
Гость
19 августа 2023, 10:51
Еще бы танк заехал. Вельможи тушки не могут с собрания пронести? Это ж в каком они состоянии?
Гость
19 августа 2023, 09:39
Не шараштесь по ночам тошнотики... Вы уже круглосуточно пробки создаете.... Не лезьте на дороги... И баб своих с бабушками не пускайте! Нет места на дорогах уже!
Гость
19 августа 2023, 13:51
точно. всех жителей города выселить, оставить чинарей.
Гость
19 августа 2023, 09:37
странно, если авто стоит на газоне,то как может помешать проезду? автобус тоже хотел ехать по газону?
Гость
19 августа 2023, 09:10
надо было ее на крышу положить.
Гость
19 августа 2023, 09:06
Они нормальные, нет? В гибдд звонить не пробовали? Зачем портить имущество?
Гость
19 августа 2023, 08:47
че за вранье полтора часа они простояли
Гость
19 августа 2023, 08:43
Зачем тогда платить полиции?
Гость
19 августа 2023, 08:22
Забрать права у "двигателей" - объезжать газон не научились.
Гость
19 августа 2023, 08:22
У нас в городе , махровым цветом расцветает самоуправство. Два часа в самом центре , в преддверии Дня города стоит машина на газоне . Вроде должны мгновенно сработать полиция или Госавтоинспекция МВД России , мало ли чего она там стоит , да и просто стоит не по правилам. Автобус заезжает в маленький переулок , где полно людей , люди с улицы сами регулируют движение , перетаскивают машины. Возникает вопрос , а чем заняты правоохранительные органы в городе.
Гость
19 августа 2023, 09:09
Да по-любому, никто ж даже не позвонил. Только в новостях стонут, что гибдд не отвечают, хотя это не правда.
Гость
19 августа 2023, 07:50
А на прощание надо было стёкла побить , колёса порезать , капот , крылья и двери помять .
Гость
19 августа 2023, 09:10
И пару рёбер тебе за идею. А чо, прикольно же. Вы ему машину, он вам кости. Каждый получил по заслугам
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 12:44
Гость
19 августа 2023, 09:10
И пару рёбер тебе за идею. А чо, прикольно же. Вы ему машину, он вам кости. Каждый получил по заслугам
По каким заслугам то? Идите судей в подвале закрывайте которые преступников сажают. Не, так не работает?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 07:18
А что не штрафуют бакланов с заклеенными ГРЗ на улице бывшая 9 января?
Гость
19 августа 2023, 10:03
Так номер не определить, а трогать нельзя, а вдруг что повредишь.😁
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 06:38
Одну, две положить на бок, остальные думать начнут головой перед тем как корыто своё бросить.
Гость
19 августа 2023, 09:08
Самоуправство? Вам за что-нибудь пару раз в зубы дадут, понравится?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 12:40
Гость
19 августа 2023, 09:08
Самоуправство? Вам за что-нибудь пару раз в зубы дадут, понравится?
Я думаю головой и не делаю "что нибудь", по этому мне в зубы не дают. А тем кому дают, обычно дают за дело.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 06:37
Автобусу во дворах намазали😂
Гость
19 августа 2023, 06:06
Не имели право трогать машину автобус не спец сигналами
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2023, 05:26
Нет парковок в этом городе.
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 12:30
Нет мозгов в водителей, которые не могут найти себе парковку!
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 04:20
Может из-за автохама на автобусе? По Банковскому то можно было с ним разъехаться.
Гость
19 августа 2023, 02:55
6 человек в автобусе сидят. 20 метров пройти не могут? За свои деньги так бы не ездили, а за бюджетные так на 3-10суток снял автобус и едь куда хочешь
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 02:50
с дураком авто всё понятно. Но. Если авто был приченен вред - всем этим помогателям грозит иск за порчу имущества. Заказной автобус это вам не спецтранспорт с проблесковыми маяками.
Гость
19 августа 2023, 03:24
Не, ничего не буит, авто уже было таким, без колёс, без стёкол, без фар. Хулиганы убежали ранее.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 03:35
Сейчас по другому всё работает. Если ты совершил правонарушение,преступление ,то человека можно избивать и портить его имущество. На счёт имущества не точно,так как не понятно ещё по этому прецеденту,шо да как. А вот насчёт избиения - МОЖНО,а Адам Кадыров из соседней новости, подтверждает это.
Гость
19 августа 2023, 04:16
Пусть радуется, что не разнесли или не подожгли машину. Бегал бы потом искал 😁
Гость
19 августа 2023, 02:48
Зачем автобус туда едет? По такой узкой улице
Гость
19 августа 2023, 08:01
Да Вип - ов до фига , на автобусах уже возят , раз день города , ему приказали куда заезжать , он и заехал.
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 02:44
А зачем автобус в Банковский заехал? Там вообще-то автобусы никогда не ездили, сколько помню....
Гость
19 августа 2023, 10:30
И тем не менее это не запрещено.
Гость
19 августа 2023, 02:37
видно же бабская тачка😁
Гость